Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 19:07   #41
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofrina Посмотреть сообщение
Побольше опыта, чуток удачи и освободить голову от кучи прочитанной литературы, теорию можно и нужно знать, но не забивать ею голову.....,или позвать на помощь сову


Сова это я понимаю, советник? так в соседних ветках пишут что они поголовно сливают, а в моих руках, так наверно и подавно...





И про форекс литературу, не поймешь - как же ее не читая можно что то придумать по торговле? Да вообще какой там придумать - как вообще разобраться?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:01   #42
Verochka
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Сова это я понимаю, советник? так в соседних ветках пишут что они поголовно сливают, а в моих руках, так наверно и подавно...





И про литературу, не поймешь - как же ее не читая можно что то придумать по торговле? Да вообще какой там придумать - как вообще разобраться?


Не стоит надеяться на сов. Под них депозит надо немаленький, и кроме того, умение настроить, оптимизировать, иначе точно сольет. Лучше учиться самому, если есть возможность посещать бесплатные курсы- оптимальный вариант, дадут базовые знания, потом можно продолжать самостоятельно обучение. А без базовых знаний очень трудно, это как " пойди туда, не знаю куда; найди то, не знаю что". Бессистемное чтение литературы тоже сомнительная польза, чаще результат - каша в голове. Лучший вариант - чтобы кто-то помог, научил, подсказал, ну а дальше работай и изобретай собственный велосипед! (Научившись сначала ездить на чужом...)
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 16:10   #43
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сове какие то минимальные знания тоже надо иметь, и с совой явно торговать не научишься. Скорее в Форексе совсем разочаруешься.

До года лучше теорией баловаться и торговать микро лотами, а там, если появится уверенность постепенно увеличивать лоты. Но точно начинать с маленького депо.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 20:16   #44
Abram
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не учись, а все равно из года в год узнаешь что то новое, и важное, без которого не представляешь, как до этого торговал. Так что на вопрос сколько - можно ответить что это учеба длинною в жизнь...
Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:29   #45
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да, на рынке учишься всегда. Потому что он всегда в движении и меняется ситуация постоянно. И к этим ситуациям надо быть готовым, то есть наблюдать, запоминать и в дальнейшем применять.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:47   #46
Doc
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да на рынке и остаются в основном люди, которым нравится постоянно учится, совершенствоваться, оттачивать мастерство.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 09:25   #47
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А какие то стадии обучения есть, чтоб хоть сравнить на какой я ползу...
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:06   #48
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теория, демка, реал с приличными лотами, первый слив, злость, переосмысление, долив депо, реал с мини лотами, - а дальше зависит от каждого лично...
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 15:23   #49
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не знаю, так как сам в процессе обучения, но вот что точно дольше чем казалось на первый взгляд это 100%.
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:52   #50
EugeneK
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок форекс постоянно меняется в плане площадок и предоставляемых сервисов. Пишутся новые бестселлеры, создаются форумы, как этот. В учебе как плыть против течения - остановился унесет далеко назад. Трудней всего начинать обучение, дальше в связке с практикой уже будет интересней, а значит легче. Традиционно считается, что этап новичка в форекс для изучения всех терминов и базовых нюансов около двух лет. Главное не затягивать с практикой...хотя бы через пол годика начать торговать на демо счете! И трейдер непременно станет опытным торговцем
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков