Практические стратегии инвестирования в акции «Артс Тренд» - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 10:23   #41
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Заметили как разница в цене между минимальной ценой на продажу и максимальной на покупку возросла. Разница была в период новогодних праздников 0.1 цента, а щас уже 0.2 цента. Такое увеличения разницы в ценах можно также использовать в своей торговой системе, так как оно указывает по моим наблюдением о приближающемся росте цен на акции компании Артс Тренд.
Согласен, разница между ценой покупки и ценой продажи за пару дней возросла до 4 пунтков (0.132- 0.136). Действительно разница появляется при изменении тренда, а следовательно сейчас есть все предпосылки для начала роста цен на акции. Сейчас самое удобное время чтобы поставить заявки на покупку по цене 0.133 и инвестировать в долгосрок.
ixion вне форума  
Старый 11.01.2015, 11:56   #42
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, разница между ценой покупки и ценой продажи за пару дней возросла до 4 пунтков (0.132- 0.136). Действительно разница появляется при изменении тренда, а следовательно сейчас есть все предпосылки для начала роста цен на акции. Сейчас самое удобное время чтобы поставить заявки на покупку по цене 0.133 и инвестировать в долгосрок.
Интересное наблюдение, не заглядывала в стакан с неделю, действительно наметились сдвиги к развороту тренда и росту акций. Сейчас самое время докупить акций, до выхода в свет вебинара. Но я наверное не буду ставить цену 0,133 на покупку. Все же попытаю счастья на 0,132 неделю. Если по этой цене не удастся купить, то выставлю уже 0,133. Всяко есть еще пару недель для эксперимента с ценой, как мне кажется.
BizWoman вне форума  
Старый 11.01.2015, 15:21   #43
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, разница между ценой покупки и ценой продажи за пару дней возросла до 4 пунтков (0.132- 0.136). Действительно разница появляется при изменении тренда, а следовательно сейчас есть все предпосылки для начала роста цен на акции. Сейчас самое удобное время чтобы поставить заявки на покупку по цене 0.133 и инвестировать в долгосрок.
Вот уже разрыв увеличился между ценой а=покупки и продажи. А ведь я заметил еще в начале этот разрыв когда он составлял 0.2 цента. На счет цены покупки в 0.133 можно промахнуться. так как за сегодня по сделкам смотрю все они проходят на уровне 0.136, то есть по такой цене кто то продает, а значит инвесторы по такой цене готовы на сегодняшний день покупать.
nikolja07 вне форума  
Старый 11.01.2015, 20:12   #44
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На счет цены покупки в 0.133 можно промахнуться. так как за сегодня по сделкам смотрю все они проходят на уровне 0.136, то есть по такой цене кто то продает, а значит инвесторы по такой цене готовы на сегодняшний день покупать.
Не факт, что если инвесторы продают по 0,136, то соответственно покупатели готовы по этой же цене и купить. На сегодняшний день максимальная цена на покупку - это 0,132. А значит в течении пары недель, до вебинара, цена на покупку не увеличится свыше пару ни как. К стати цена на продажу упала на пункт буквально за день. Еще с утра минимальная цена была 0,136.
BizWoman вне форума  
Старый 11.01.2015, 20:20   #45
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Не факт, что если инвесторы продают по 0,136, то соответственно покупатели готовы по этой же цене и купить. На сегодняшний день максимальная цена на покупку - это 0,132. А значит в течении пары недель, до вебинара, цена на покупку не увеличится свыше пару ни как. К стати цена на продажу упала на пункт буквально за день. Еще с утра минимальная цена была 0,136.
А кому тогда они по Вашему продают ? То есть сделки и цена на них отображается в ленте сделок под заявками на покупку и продажу. Как я понимаю это уже сделки которые были сделаны и лично я в своей стратегии инвестирования ориентируюсь не по ценам которые есть в стакане, а по ценам на акции по которым совершаются сделки. Вот указал на скрине часть статистики за последние два дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-01-2015 22-17-39.png
Просмотров: 19
Размер:	20.4 Кб
ID:	228268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11-01-2015 22-17-39.png
Просмотров: 22
Размер:	20.4 Кб
ID:	228269  
nikolja07 вне форума  
Старый 12.01.2015, 08:04   #46
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А кому тогда они по Вашему продают ? То есть сделки и цена на них отображается в ленте сделок под заявками на покупку и продажу. Как я понимаю это уже сделки которые были сделаны и лично я в своей стратегии инвестирования ориентируюсь не по ценам которые есть в стакане, а по ценам на акции по которым совершаются сделки. Вот указал на скрине часть статистики за последние два дня.
А я в своей стратегии инвестирования в акции Артс Тренд больше ориентируюсь все же на стакан, хотя может Вы и правы, нужно больше ориентироваться на уже совершенные сделки. Но для дальнейшего планирования стратегии на покупку акций стакан дает более наглядную картину о настроениях инвесторов и дальнейшем движении цены на акции.
BizWoman вне форума  
Старый 13.01.2015, 22:50   #47
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Странно, всего за один день акции компании упали на два пункта. Разница между ценой покупки и ценой продажи опять вернулась на показатель 0,1 цента. А сегодня смотрю вообще были сделки по цене 0,127 и даже 0,111. Мне казалось падение акций уже закончилось и уже тренд должен был развернуться. Праздничная пора закончилась почти да и "на носу" вебинар. Кто может объяснить чем вызван продолжающийся спад цены? Может инвесторы соскучились за новостями и устали томиться в ожидании вебинара, либо это вызвано чем-то еще?
BizWoman вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:05   #48
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
А я в своей стратегии инвестирования в акции Артс Тренд больше ориентируюсь все же на стакан, хотя может Вы и правы, нужно больше ориентироваться на уже совершенные сделки. Но для дальнейшего планирования стратегии на покупку акций стакан дает более наглядную картину о настроениях инвесторов и дальнейшем движении цены на акции.
Я думаю, при инвестировании в предметы искусства через акции "Арт Тренд" нужно учитывать и уже совершенные сделки и стакан котировок. Но так как инвестирование в акции не принесет быструю прибыль и рассчитано на длительный промежуток времени, то и додерживаться нужно долгосрочных стратегий инвестирования и не обращать внимание на незначительное уменьшение цены в стакане.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 14.01.2015, 21:51   #49
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я думаю, при инвестировании в предметы искусства через акции "Арт Тренд" нужно учитывать и уже совершенные сделки и стакан котировок. Но так как инвестирование в акции не принесет быструю прибыль и рассчитано на длительный промежуток времени, то и додерживаться нужно долгосрочных стратегий инвестирования и не обращать внимание на незначительное уменьшение цены в стакане.
Согласна, но, все же хочется добавить, что сейчас цена двигается в стакане исключительно из-за спекулятивных действий инвесторов. В дальнейшем можно конечно рассчитывать на положительные новости компании и большее доверие инвесторов к Артс Тренду, а значит и инвестирование в долгосрок. Тогда цена на акции будет только расти и приносить прибыль инвесторам.
BizWoman вне форума  
Старый 15.01.2015, 21:38   #50
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня зашел в кабинет Пантеона и просто оторопел. Не понятно куда делись сделки на покупку на уровне 0.120-0.125, да и между минимальной ценой продавцов 0.131 и максимальной ценой покупателей слишком большая разбежка. Пик цены продавцов сейчас находится на уровне 0.112, а в ленте сделок много покупок по цене 0.111. Фактически сейчас идеальный момент для инвестирования в искусство, ведь цена акций близка к номиналу.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков