Существует ли страх? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 21:46   #41
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страх есть у любого адекватного человека - это природный инстинкт.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:45   #42
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Страх есть у любого адекватного человека - это природный инстинкт.
согласен с вами. Не бывает такого, что страза нет у человека.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:47   #43
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
согласен с вами. Не бывает такого, что страза нет у человека.
страх есть всегда даже если его не проявляют ни какие жесты или действия человека.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 15:30   #44
Rosaly
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страх в нашей жизни всегда был и будет. Без этого никак. Если человек ничего не боится, то это не человек. Я считаю, что больше всего мы боимся смерти, хотя у каждого своя судьба, свой характер, свое мнение, но жизнь у нас одна и многие боятся потерять именно ее, а как, сгореть, утонуть, упасть с высоты - это уже не так важно.
Rosaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 20:18   #45
SaNeK
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страх.Инстинкт рождает гипотезу, гипотеза превращается в идею, идея становится паронойей, паронойя становится страхом. Чудовище, некогда порожденное нашим разумом. Загадочный, полу размытый силуэт человека, живущего в нашей душе, из рукавов которого исходит газ иллюзий, который заполняет собой все пространство в зеркальном зале фантазий. Постоянно меняя в нем реальность, где видимо то, как из его тела, исходит огромное количество монстров, проникающих вглубь зеркал, периодически возвращаясь к своему создателю. Сжимая свои руки, он сжимает наше сердце, затрудняя тем самым дыхание, подавляя в нас силу воли. Держа в своих руках целый букет пороков, глубоко вдыхая их аромат, он постигает все тонкости нашей сущности, осознавая то, насколько мы не совершенны на самом деле.
SaNeK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:26   #46
Sev
Новичок
 
Аватар для Sev
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы преодолеть любой страх, должны быть готовы столкнуться с ним лицом к лицу. К сожалению, никакого другого способа это сделать не существует. Вы не можете этого избежать, если действительно хотите его побороть. Поэтому начните с наименьшего страха, каким бы он ни был.
Sev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 21:25   #47
misterden
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страх есть у каждого, это инстинкт и это очевидный факт)
misterden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 08:43   #48
Romands
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

— Что есть страх? Страх – это наша реакция на дисбаланс между воображаемой опасностью и предполагаемыми возможностями по противодействию этой опасности. Страх представляет собой состояние ментальное, он никогда не бывает объективным. Страх всегда связан с тем, что не изведано нами. Вы знаете, был такой интересный прием, когда, ведя переговоры с должниками, чтобы довести их до истерии, начинали периодически им звонить, и не говорить с ними, не пугать их, а просто молчать в трубку. Информация, какая бы то ни было, дает почву для осмысления ситуации и принятия конструктивных решений. Информация – это оружие. Отсутствие информации дает гипертрофированное развитие тех или иных страхов. Поэтому если вы боитесь мышей, то будьте любезны, ведите себя в зоомагазин и смотрите на мышей. Вы боитесь насилия? Замечательно! Например, я сейчас тренируюсь в составе петербургской сборной по тайскому боксу. И вдруг поймал себя на мысли, что я стал моргать на удары соперника. Это не проявление малодушия, это та сама охранительная реакция организма, которая вполне объяснима и ничего предосудительного в которой нет. Но мне это не нравится, потому что я чувствую себя омерзительно в этот момент. Что я делаю? Очень просто: в конце каждой тренировки я встаю около стенки и прошу следующего бойца побить меня по голове в перчатках. Я, соответственно, защищаюсь. При этом в начале, в середине или конце раунда, на мое усмотрение, я просто отдаю свою голову. Посмотрите на мое лицо – это результаты тренировки. Я не обманываю. Я действительно наполучал сегодня по лицу от одного белоруса, хорошего тайца, который участвовал недавно в нескольких крупных турнирах. Сначала он не мог понять, что происходит и зачем мне это надо. Зачем? Да я после этого моргать не буду
Romands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 08:01   #49
Vova_nk
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страх это природный инстинкт человека и бояться чего то это нормально и естественно.Каждый из нас чего то боится,я считаю что не бояться ничего не возможно.
Vova_nk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 16:00   #50
Анна1970
Интересующийся
 
Аватар для Анна1970
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страх действительно есть. Любой человек, даже самый сильный и смелый, обязательно чего-то боится. Но у каждого это чувство касается совершенно разных сторон жизни потому, что все мы очень разные и уникальные по-своему. Для одного что-то кажется страшным, а у другого вызывает улыбку или равнодушие.
Анна1970 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков