Советник на основе МА - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 11:49   #41
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скачал советник погоняю на демо счете неделю другую есть несколько вопросов. На каких парах может помимо франка торговать? Если на нескольких то можно ли сразу допустим 2-3 пары брать? И последний, я так понимаю чтобы был более точный и хороший результат советник нужно круглосуточно держать в работе, периодами если включать будет или нет чудить?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 11:55   #42
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Скачал советник погоняю на демо счете неделю другую есть несколько вопросов. На каких парах может помимо франка торговать? Если на нескольких то можно ли сразу допустим 2-3 пары брать? И последний, я так понимаю чтобы был более точный и хороший результат советник нужно круглосуточно держать в работе, периодами если включать будет или нет чудить?
Качайте тот, который в середине ветки с префиксом бай+селл.

Торговать можно на любых парах, главное периоды подберите оптимальные.

Сразу на несколько пар теоретически можно. Я сейчас работаю над этим, чтобы не получилось, что он одновременно по 3-м парам уйдет в просадку и ему маржи не хватит.

Постоянная работа просто необходима, чтобы не пропустить сигнал, который появляется не часто. Чудить не должен, вроде по магикам следит четко.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:45   #43
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да и я возьму сову на тест. посоветовали в одной из веток заглянуть к вам) То что мувинги прекрасно отрабатывают себя во время тренда это прекрасно, но если ордера висят долгое время то как быть с свопами? или по отношению к возможному профиту, они ничтожно малы? а как вы реализовали работу при флете? он торгует или нет?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:33   #44
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да и я возьму сову на тест. посоветовали в одной из веток заглянуть к вам) То что мувинги прекрасно отрабатывают себя во время тренда это прекрасно, но если ордера висят долгое время то как быть с свопами? или по отношению к возможному профиту, они ничтожно малы? а как вы реализовали работу при флете? он торгует или нет?
Со свопами просто все откройте у дц счет без свопа и все проблемы не будет. А насчет флэта то что тут сделаешь изночально МА это трендовый индикатор, хорошо показывает направление а во время флэта часто рисует ложные входы, сейчас пока подбираю настройки к крупному тф может крупный тф поможет избежать флэтовых входов. входов меньше будет но может качественные будут
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 11:45   #45
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что ж друзья...долго я бился над настройками этого чудо--зверька, вот что-то в нем не хватает. Я на этой неделе практически не заходил в ветку с советниками, уже не помню, говорил или нет. Но было бы неплохо прикрутить к нему безубыток. А вот собственно и настойки при которых я добился максимальной прибыли больше не могу (это для пятизнака) Lots=6 FastPer=51 SlowPer=90 TrailingStop=200 SL=500 RiskPercentage=70 magicnumber=777
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:07   #46
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неплохая идейка. Скачал по ссылочке файл сейчас поставлю на терминал и поганяю. Затем попробую на демосчете поганять и выложу на форуме позднее. Если все так как описывается выше то советник получится неплохой.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 13:06   #47
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Что ж друзья...долго я бился над настройками этого чудо--зверька, вот что-то в нем не хватает. Я на этой неделе практически не заходил в ветку с советниками, уже не помню, говорил или нет. Но было бы неплохо прикрутить к нему безубыток. А вот собственно и настойки при которых я добился максимальной прибыли больше не могу (это для пятизнака) Lots=6 FastPer=51 SlowPer=90 TrailingStop=200 SL=500 RiskPercentage=70 magicnumber=777
конечно хорошо что вы добились положительных результатов по советнику, но предоставленные настройки не для обычных людей, а скорее всего для миллионеров, зачем такой большой лот - 6? для увеличения прибыльности, я к примеру не рискну с таким лотом заходить а буду с 0,06, а значит и прибыль придется подкосить на два нуля, а еще и уровень риска в 70 %, уж лучше тогда на все сразу 100% ставить, что останется от депо от после вероятного слива в 70%? и как на это потом можно продолжать торговать.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:04   #48
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey
реализовать в советнике отрицательное смещение машек. Вот теперь и вам предлагаю рассмотреть этот вопрос. Я хотел применить это к советнику Delayer но у меня ничего не получилось...
Отрицательное смещение? Имеете ввиду, чтобы определенные МАшки шли с опережением цены что ли? )такое невозможно даже по определению, это же скользящие средние от самой цены).



Цитата:
лот с шагом в 10 центов
baksik, а как это понять, шаг? Это же не мартин... Я так понял, что имеете ввиду начальный лот. 10 центов имеете ввиду 1 пункт? Если это так, то 10 центов за пункт при стандартном счете - это 0,01 лота. Для 1000 долларов оптимальнее ММ будет лот 0,1.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:01   #49
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Отрицательное смещение? Имеете ввиду, чтобы определенные МАшки шли с опережением цены что ли? )такое невозможно даже по определению, это же скользящие средние от самой цены).
вы наверное не так поняли. Такое возможно) Просто то что рисуют МА сдвигатся вправо или влево. Т.е. они не считают наперёд а просто свой результат сдвигают) Так что тут нету ничего сверхествественного) В параметрах МА называется СДВИГ.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:56   #50
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
вы наверное не так поняли. Такое возможно) Просто то что рисуют МА сдвигатся вправо или влево. Т.е. они не считают наперёд а просто свой результат сдвигают) Так что тут нету ничего сверхествественного) В параметрах МА называется СДВИГ.
Ага, разобрался. Вот только пока не вижу конкретной выгоды в торговле от данных манипуляций. Что это нам даст? Более ранний вход рынок получается что ли. Ну да ладно... Подумаю по сути...

Чтобы реализовать "отрицаловку", думаю стоит нулевой бар обозначить, например n, тогда период МАшки указать n-3 (если на 3 бара). Пока это только предположение, еще не вдавался сильно в подробности.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков