Торговля на средства Подарочного Сертификата (fortunatos) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 10:15   #41
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Следующий скриншот посвящаю всем любителям острых ощущений на форексе, к коим я себя тоже отношу. Вчера евройену откатили вниз на две фигуры, я стоял в баях. Пришлось откатиться вместе с мишками. Сегодняшнее же утро начинается с того, что евройена нацелилась на верх, причем конкретно. Если кто не успел - присоединяйтесь к успеху. Так же по-прежнему ищутся инвесторы в будущий ПАММ-счет (двое уже найдено).



[attachment=11872:11.06.2013.png]

По состоянию на 12:20 евройена может отскочить вниз еще на одну фигуру. Если кто-то торгует по этой же паре, то откорректируйте свои сделки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.06.2013.png
Просмотров: 42
Размер:	441.5 Кб
ID:	9830  
fortunatos вне форума  
Старый 15.06.2013, 16:19   #42
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
С такими темпами как 0.25 лотов в день это очень мало для того чтобы вы могли выводить прибыль с подарочного сертификата,тут не вы один на подобие тему завели и все в один голос подтвердили что наторговать объем 125 лотов не реально самому,а вот те кто писал что вложили в памм затраты на книгу и еще в небольшом плюсе остались.Но в любом случае желаю вам удачи.
Все зависит от плеча и я думаю что при плече 1к100 что есть на пантионе в день можно делать 10 лотов правда с очень е большим профитом до 20п , таким образом за две недели можно отбить эти средства , опасность есть и большая но сделать это реально . сама подумывала ввязаться в такую авантюру но вот отвыкла я от торговли внутри Н4 или дня . если ставить за цель не раскачать депозит а набрать торговый объем для отыгрывания бонуса то вполне реально его отработать .
FXol вне форума  
Старый 15.06.2013, 18:45   #43
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Все зависит от плеча и я думаю что при плече 1к100 что есть на пантионе в день можно делать 10 лотов правда с очень е большим профитом до 20п , таким образом за две недели можно отбить эти средства , опасность есть и большая но сделать это реально . сама подумывала ввязаться в такую авантюру но вот отвыкла я от торговли внутри Н4 или дня . если ставить за цель не раскачать депозит а набрать торговый объем для отыгрывания бонуса то вполне реально его отработать .


Да я уже тоже над этим думала ,что если дело в отработке лотов то можно большим лотом несколько раз по несколько пипок ухватить и все за месяц думаю нагнать можно.Я тогда не знала еще полные условия этого подарочного сертификата
ztv78 вне форума  
Старый 17.06.2013, 19:25   #44
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Пока что очень много из тех,кто пытался наторговать 125 лотов писали о невозможности выполнения данной задачи,но надеюсь у Вас все получится...но если нет всегда можно эти средства инвестировать в памм,чтобы совсем их не потерять

Хотя если бы я умел торговать сам,наверно поступил бы как Вы)
sickwitit вне форума  
Старый 18.06.2013, 22:03   #45
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Да я уже тоже над этим думала ,что если дело в отработке лотов то можно большим лотом несколько раз по несколько пипок ухватить и все за месяц думаю нагнать можно.Я тогда не знала еще полные условия этого подарочного сертификата
У вас получиться, если сможете за первый месяц умножить депозит минимум в 4 раза, даже пускай вы будете сильно отставать в объемах. А дальше уже по технике скальпирования можно быстро нагнать эти 125 лотов. Обратно же сложность в изначальном разгоне этого сертификата. У меня однажды получилось на Лайте выполнить примерно такой объем, только за меньший период и з 200.
serg dnepr вне форума  
Старый 19.06.2013, 07:25   #46
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
У вас получиться, если сможете за первый месяц умножить депозит минимум в 4 раза, даже пускай вы будете сильно отставать в объемах. А дальше уже по технике скальпирования можно быстро нагнать эти 125 лотов. Обратно же сложность в изначальном разгоне этого сертификата. У меня однажды получилось на Лайте выполнить примерно такой объем, только за меньший период и з 200.
Здесь может сыграть свою отрицательную роль и психология. Помню, на бездепозитнике в 50 долларов надо было сделать в неделю 2,5 лота, для того чтобы он перешел к трейдеру. Я уже имел около 170 долларов и где-то 0.5 лота на обед чертвертого дня торговли. Риснкул, и в результате после набора почти к 2 лотам обьема, депо у меня было на уровне старта. (Потом вообще слил). А надо ли оно спешить?? Так хоть прибыль можно было оставить. Счтаю, что топикастер правильно изначально поставил задачу- это увеличение депозита по тске, а там видно будет.
ivis вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:01   #47
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я вот еще что не пойму,условия отработки понятны практически либо в памм либо самому торговать.А вот как заказать этот сертификат?Переходя по ссылкам в этой ветке попадаю на условия использования подарочного сертификата.Где то раньше читала ,но найти не могу (что заказывать книгу нужно и вместе с ней идет этот сертификат,ну как то так или же можно просто сам сертификат заказывать?
ztv78 вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:27   #48
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Да я уже тоже над этим думала ,что если дело в отработке лотов то можно большим лотом несколько раз по несколько пипок ухватить и все за месяц думаю нагнать можно.Я тогда не знала еще полные условия этого подарочного сертификата


Может быть и возможно, но думаю уже не первый раз над этим и кажется, что этими пипками за день не так это и легко. Нужно же не просто куда попало ловить их, а всё таки должна быть торговля. Хотя условия конечно же заманчивые, но в тоже время и немного пугают. Скорее всего с чем точно соглашусь, что это для тех кто торгует скальпингом.
valvin1 вне форума  
Старый 19.06.2013, 15:37   #49
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Может быть и возможно, но думаю уже не первый раз над этим и кажется, что этими пипками за день не так это и легко. Нужно же не просто куда попало ловить их, а всё таки должна быть торговля. Хотя условия конечно же заманчивые, но в тоже время и немного пугают. Скорее всего с чем точно соглашусь, что это для тех кто торгует скальпингом.


А я и не говорила что это легко и что буду ловить их куда попало)),я просто сказала что это все реально если этим заняться серьезно.Если пипки хвать куда не попадя ,то от сертификата пшик останется и отпадет проблема в отработке лотов))А если проще быть то потратить на книгу и вкинуть в памм и со стороны наблюдать,потери то не большие.
ztv78 вне форума  
Старый 19.06.2013, 15:50   #50
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я вот еще что не пойму,условия отработки понятны практически либо в памм либо самому торговать.А вот как заказать этот сертификат?Переходя по ссылкам в этой ветке попадаю на условия использования подарочного сертификата.Где то раньше читала ,но найти не могу (что заказывать книгу нужно и вместе с ней идет этот сертификат,ну как то так или же можно просто сам сертификат заказывать?
книгу с сертификатом заказывать тут: http://reestr-banknot.ru/

правила использования сертификата тут: http://panteon-finance.com/text/gift_rules.html

активация сертификата тут: http://panteon-finance.com/gift
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков