Торговая система сеточная (онлайн) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 14:27   #41
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да я и не спорю что вы умеете торговать на реал счету, я просто предположил что лучше начать торговать , на новой торговой системе с большим запасом депо, что нам и может обеспечит центач, а скрипт конечно хороший но в оригинале он называется OpenStopOrderNet, вы кстати сами не встречали скрипт который мог бы выставлять стоп на одно уровне у всех отложек?
Нет не встречала к сожалению,я как то вообще не интересовалась скриптами до темы которую создала FXol, я писала об этом теперь в свободное время изучаю что это и с чем едят,может и попадется на глаза то отпишу,а может нам хозяйка темы что ответит по поводу этих чудо скриптов))
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:58   #42
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да я и не спорю что вы умеете торговать на реал счету, я просто предположил что лучше начать торговать , на новой торговой системе с большим запасом депо, что нам и может обеспечит центач, а скрипт конечно хороший но в оригинале он называется OpenStopOrderNet, вы кстати сами не встречали скрипт который мог бы выставлять стоп на одно уровне у всех отложек?
Возможно есть много таких скриптов и не только такие . у меня только два вида скриптов . тут еще роль играет то что чем проще скрипт те легче с ним работать и быстро его перенастраивать ведь при торговле сеткой время и скорость играет очень важную роль и не стоит забывать при такой торговли пользоваться так же скриптами которые обеспечивают безопасность это скрипты которые так же быстро закрывают ордера или переводят в безубыток . снимают не сработанные ордера итд ..
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:53   #43
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а какой скрипт переводит в бу ордера?и как расчитать сколько ордеров открывает скрипт и каким лотом?поставил на демо тот что на первой странице выложен так он и в покупку и в продажу открывает запутался вообщем
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:01   #44
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
а какой скрипт переводит в бу ордера?и как расчитать сколько ордеров открывает скрипт и каким лотом?поставил на демо тот что на первой странице выложен так он и в покупку и в продажу открывает запутался вообщем
Я уже писала постом выше или пару постов назад что скрипт е-мувинг переведот в безубыток вы ему ставите к примеру бу 2п и через 30п перевести вот он его переведет в бу +2 после того как пара протянет 30п можно задать любые параметры . по количеству ордеров вы сами определяете количество ордеров и выставляете после того как он начнет набирать отключаете скрип что бы он по изменению цены больше не набирал . для того что бы открыть в одну сторону например в бай мы ставим на бай тру ( в настройках ) а на сел фальш и получаем набор только по баям
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:59   #45
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, для того, чтобы вы друг друга понимали, надо сначала научиться говорить на одном языке. Вы тут всё подряд называете скриптами, а между прочим скрипт, индикатор, и советник это разные явления. Я уже не говорю про включаемые файлы и библиотеки функций. Так вот, немного разъясню. Скрипт — программа, которая выполняет свой алгоритм один раз по команде трейдера. Советник — программа, которая выполняет свой алгоритм по каждому тику. Индикатор сами знаете что такое . То что крепится к графику, называется советником, а не скриптом, как некоторые здесь называют.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 22:05   #46
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Ребята, для того, чтобы вы друг друга понимали, надо сначала научиться говорить на одном языке. Вы тут всё подряд называете скриптами, а между прочим скрипт, индикатор, и советник это разные явления. Я уже не говорю про включаемые файлы и библиотеки функций. Так вот, немного разъясню. Скрипт — программа, которая выполняет свой алгоритм один раз по команде трейдера. Советник — программа, которая выполняет свой алгоритм по каждому тику. Индикатор сами знаете что такое . То что крепится к графику, называется советником, а не скриптом, как некоторые здесь называют.
в принципе тут все вроде верно трактуется разговор идет о скриптах . то что например я описываю это скрипт . мы его включаем он набирает позиции и мы его вырубаем потом включаем второй скрипт который ставит сделки в бу при заданном условии он не тралит сделку он выполняет одну задачу потому не может быть советником и привязывается больше не к графику а к цене . без таких помощников справиться с 50-ю ордерами будет крайне сложно если мы в ручную будем пытаться их переводить в бу или выставлять или ее что то .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:43   #47
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот почему завел разговор о скрипте который выставляет общий стоп лосс, на демо счете, где по идее не должно быть проблем с реквотами и всеми такими явлениями, скрипт который отвечает у нас за закрытие всех ордеров, просто напросто не закрыл все когда нужно было, и получились не желательные убытки, а переводить в ручную все даже 10 ордеров на один уровень стопа, это напрягает каждый раз
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:47   #48
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я вот почему завел разговор о скрипте который выставляет общий стоп лосс, на демо счете, где по идее не должно быть проблем с реквотами и всеми такими явлениями, скрипт который отвечает у нас за закрытие всех ордеров, просто напросто не закрыл все когда нужно было, и получились не желательные убытки, а переводить в ручную все даже 10 ордеров на один уровень стопа, это напрягает каждый раз
В сеточной торговли нет необходимости переводить все ордера в один стоп на общем уровни потому как профит по каждой отдельно взятой сделки не большой и потому стоп можно поставить +1 и все и как раз такой скрип как е- мувинг он и перетягивает все ордера в стоп +1 при прохождении заданного количества пунктов . если ставим перевод через 10п то при прохождении 10п на каждом ордере скрипт поставить на каждый ордер +1 бу
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:31   #49
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Нет на реальном счете в фою дц . зачем на демо что то делать там и результату не порадуешься материально а так на реале и пари будет и результат себе на мороженое . разогнать тяжело будет к 20-30 долларам тут очень все на грани слива а вот дальше будет легче достаточно две сделки с усреднением по направлению и если удачные то все готово . если нет то прийдется делать больше сделок . сетка сейчас маленькая потому как не достаточно средств . дальше будет чуть больше а потом когда будет 10 15 уе попробую поймать импульс и скальпирнуть пунктов на 50-70 если такое будет вот фунта пропустила .


Интересный спор конечно у меня с 1 доллара ничего бы не вышло))это точно.По возможности отписуйте в этой теме как продвигаются ваши дела.Как я уже писала что никогда не пользовалась скриптами вот тоже решила попробовать с настройками пока воюю толком не разобралась еще ,если будут результаты напишу в ветке.Удачи вам в вашем споре .
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:01   #50
Milledy
Новичок
 
Аватар для Milledy
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol
Тестирования я не проводила по той причине что у меня отработанная система торговли по сетке просто сейчас заброшена и не пользуюсь но если нужно показать что такая торговля работает могу показать то что и сделала на ветке . а то что она хорошего не принесет тут с какой стороны посмотреть если подойти правильно то вполне можно зарабатывать . но скажу то что на среднесроке заработать можно гараздо больше но нужна сумма побольше чем для сетки . на сетке с 10 уе можно вырасти и потом перейти на среднесрок .

сейчас у меня с одним человеком пари до 9 мая с 1 доллара разкачать до 100 метод любой вот начала сеткой . плечо 1:500 . допускается два слива по 1 доллару если будет третий я проиграю пари .
Когда то я тоже пробовала торговать гридерным советником, и счёт сначала увеличился втрое, а потом слился. Но торговля шла в обе стороны. Решила, что больше к гридерам не вернусь. Но вот ваша ветка снова заставила задуматься.

В принципе, не обязательно же торговать все движения, чтобы глаза отдыхали. Но выбирать более надежные тренды, подтвержденные на более крупных ТФ.

Наверное попробую потестить вашу идею на демо, чтобы как тут и говорили, понять и увидеть возможные минусы этой системы.

Надеюсь вы ветку эту не забросите, и удачи вам выиграть пари.
Milledy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков