Деньги и ваш характер . - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 16:01   #41
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На моей памяти еще никто не стал мягче и человечнее, получив или заработав кучу денег. Я не имею в виду что они не делятся деньгами, нет. Просто общение постоянно идет в напряжении, поговорить становится все труднее, если не о деньгах. Вот как то так.
SAV вне форума  
Старый 31.01.2014, 23:59   #42
gvozdoder
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font='PT Serif', Georgia, serif]Когда люди богатеют, все их недостатки вылезают наружу. Они привыкают к безнаказанности. Когда денег нет, человек зависим от начальства, от помощи друзей и родственников, поэтому и ведет себя по отношению к окружающим более-менее прилично. А как только у него появляется наличность, заботиться о том, что подумают о нем близкие, становится не нужно. Вот и вылезают все «темные стороны» характера. Ведь воспитания у нуворишей никакого. Одно дело, если богатство наживалось в течение многих лет, если деньги копились усилиями многих поколений. Тогда детям стараются дать хорошее воспитание, привить понятия о чести и достоинстве. Если же человек, что называется, из грязи попадает в князи, он становится невыносим. Он тут же вспоминает о лишениях и унижениях, которые он терпел, пока жил в бедности, и начинает мстить за них человечеству. Недаром же самые жестокие надсмотрщики появляются из бывших рабов. Каждый богатей, вспоминая, как ему отказывали в деньгах или в чем-то еще, при первой же возможности старается отыграться на тех, кто от него зависит.[/font][/color]
gvozdoder вне форума  
Старый 26.04.2014, 21:06   #43
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

есть люди которые привыкли при плохом настроении тратить деньги как по мни это губительно для бюджета.
Snoops вне форума  
Старый 26.06.2014, 18:41   #44
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, деньги не особо меняют человека. Просто они, как лакмусовая бумажка, выявляют все качества человека. И хорошие, и плохие.
Anatolij вне форума  
Старый 23.08.2014, 12:40   #45
sveta123123
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Портят характер не деньги-а способы их заработка.
sveta123123 вне форума  
Старый 25.08.2014, 08:10   #46
Kach
Новичок
 
Аватар для Kach
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги точно портят человека! но и я от них не откажусь))) много раз замечала над своим близким другом изменение в поведении и отношении к другим. Лет пять назад зарабатывал 7 тысяч в месяц и никогда не задумывался ни о чем, да и с людьми был более приветлив и доброжелателен, но совсем недавно устроился на хорошую работу с заработком в 50 тысяч и все, как подменили. Продукты выбираем не по качеству а по цене, люди с меньшим достатком уже не ровня, за каждую копейку удавиться готов. Да и начальник у меня такой же попался выбрался из грязи в князья и ходит теперь нос задирает так и хочется подножку поставить что бы про человеческое отношение не забывал! ведь еще совсем недавно, год назад был таким же сотрудником, повезло только то что женился на сестре гендиректора
Kach вне форума  
Старый 15.09.2014, 20:51   #47
werrero
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не деньги портят человека - это его нутро вылезает, вот он и показал какой она самом деле, ведь у многих сразу амбиции зашкаливают,"у меня зарплата высокая итак далее". И ещё не забывайте власть денег над людьми, и их способы заработка . ведь многие чтоб получать очень хорошую зарплату переступают через себя, наплюют на свои принципы, переступают и ставят подножки своим коллегами продолжать ещё можно долго, а результат они получают деньги и меняют в корне свой характер.
werrero вне форума  
Старый 17.09.2014, 14:02   #48
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, не просто так некоторым людям не даются большие деньги. Большинство просто к ним не готовы. Поэтому и получается, что с приходом больших денег в свою жизнь - люди портятся, а они просто не выросли (или не созрели) для богатства. Тем более, действительно большие деньги за короткий промежуток времени можно заработать не самым честным путём, т.е. такие люди уже не с самыми хорошими чертами характера. А что-то типа лотереи, не ценится людьми, и в конце концов они опять всё теряют.
anmax вне форума  
Старый 20.09.2014, 21:19   #49
samolyuchca
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что деньги действительно портят человека, ведь не даром говорят: "чем больше денег, тем человек жаднее", есть у меня пару знакомы которых подпортили деньги - они стали слишком высокомерными, и считают теперь, что все им не ровня.... фууу, не люблю таких людей!!!!
samolyuchca вне форума  
Старый 22.09.2014, 14:19   #50
dimka201212
Новичок
 
Аватар для dimka201212
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много денег, конечно же портят человека. Чаще всего, как я думаю становятся богатыми (алигархами) люди, которые в детстве жили очень бедно. Но стремление к этому у них можно и поучится. Нужно всё в свою меру. Не знаю каким бы был бы я, если у меня было много денег, но с сейчаснейшей точки моей зрения я бы много жертвовал на благотворительность. Самому много денег, как мне кажется, счастья не принесут.
dimka201212 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков