FX - стратегия - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 13:50   #41
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uterreun Посмотреть сообщение
Там на скрине было несколько хороших входов по которым вы взяли прибыль.Но вот иногда бывает очень много таких сигналов на вход и если по каждому входить то это на каждом получится выход по стопу.Обьясните где входить в таком случае,ведь там в маленьком коридорчике порой до 10 сигналов в обе стороны идут на расстоянии 10 пунктов приблизительно.
Там половину сигналов нужно фильтровать. Смотреть нужно, я думаю по самым нижним индикаторам и по длине линий на них. Если появляется сигнал, но все индикаторы не окрасились в один цвет, то сигнал неподтвержденный и его использовать не стоит. Кроме того, если появляется сигнал, но сами линии индикаторов маленькие, то нужно подождать более сильного движения. Точнее когда появится большая длинная линия. А к тому времени уже и индикаторы окрасятся как положено.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 14:23   #42
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кто хочет поюзать данную стратегию на реале я бы посоветовал, найти в интернете мануал и почитать. Тогда все вопросы по входам и выходам из сделки отпадут. Данная стратегия называется так, как и ветка, я думаю с ее поиском проблем не будет.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:07   #43
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Расшифруйте пожалуйста эту аббревиатуру, а то не совсем понятно о чем вы говорите. Я вот прикрепил уровни Мюррея и довольно наглядно получается как видим по самой системе назревает сигнал на продажу и как раз цена находится у сильного уровня 1/8 по Мюррею, что может придать уверенности для закрытия покупок и открытия продаж. Вообщем нужно помониторить, посмотрим что получится.


Аббревиатура ППЗ расшифровываться как Pivot Point Zona, хотя мне и самому это не о многом говорит. Если говорить о их практическом применении, то они не многим отличаются от стандартных уровней поддержки и сопротивления, а в последнее время вообще ничем не отличаются и трейдеры их чертя лишь по одной точке отбоя, хотя в теории они должны строиться в зонах где цена находила и поддержку и сопротивление. В общем термин широко используется в ПА, но от техники не очень отличается...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:16   #44
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Аббревиатура ППЗ расшифровываться как Pivot Point Zona, хотя мне и самому это не о многом говорит. Если говорить о их практическом применении, то они не многим отличаются от стандартных уровней поддержки и сопротивления, а в последнее время вообще ничем не отличаются и трейдеры их чертя лишь по одной точке отбоя, хотя в теории они должны строиться в зонах где цена находила и поддержку и сопротивление. В общем термин широко используется в ПА, но от техники не очень отличается...
Вобщем как я поняла нужно около этих уровней открываться, и держать до следующего уровня и потом зарывать профит.Затем подождать если цена пошла в том же направлении,тогда снова открыться и снова следующего уровня ждать и так пока уровни на графике не закончатся.А если открыться и цена ушла в другую сторону к противоположному уровню,тогда это сигнал закрыться по стопу.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:05   #45
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Там половину сигналов нужно фильтровать. Смотреть нужно, я думаю по самым нижним индикаторам и по длине линий на них. Если появляется сигнал, но все индикаторы не окрасились в один цвет, то сигнал неподтвержденный и его использовать не стоит. Кроме того, если появляется сигнал, но сами линии индикаторов маленькие, то нужно подождать более сильного движения. Точнее когда появится большая длинная линия. А к тому времени уже и индикаторы окрасятся как положено.
А если ждать пока повятся линии на индикаторах,то цена может уже далеко уйти по направлению тренда и входить наверху будет как бы нерезонно,потому что может начаться откат.Может быть еще как то можно входить по другому.А вы не пробовали его тестить на опережения входов.Тоесть войти предполагая что цена пойдет в вашу сторону.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:50   #46
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно эта система как психологический аспект возможна трейдеру в помощь, но не более. Сколько я уже таких систем протестил, не сосчитать. Все они в итоге либо запаздывали либо индикаторы у них явно перерисовывались, и к тому же очень грубо - на несколько свечей назад. Автор скажите, пожалуйста, в этой системе есть индикаторы, которые перерисовываются? Мне кажется есть)) и не один к тому же. Ну либо дают от фени сигналы. Уже чето похожее я тестил.

Ни в коем случае, конечно же, не имею ничего против автора темы. Автору плюс, за то что тестит систему.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:56   #47
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я вот сегодня по сигналу вошел взял 30 пунктов и не стал жадничать. А до этого был сигнал на бай, который отработал 240 пунктов. Я же все таки прикрутил уровни Мюррея. Сигнал получился как раз на вероятности отскока от +1/8 и прошли все сигналы практически все сигналы по системе.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 08:08   #48
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот хочу показать вход по евро по данной торговой стратегии. Полный сигнал прошел на уровне 1,3450, вошел двумя ордерами, тейк профит по первому ордеру на уровне 1,3428, второй на уровне 1,3397. Стопы по обеим ордерам на уровне 1,3489. Посмотрим результат.



Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:37   #49
edulko
Новичок
 
Аватар для edulko
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоесть вошли именно по двум вотэтим красным стрелочкам вниз?Или ориентировались вот на эти две скользящие средние линии как на скрине.А вот там внизу тогда еще синяя стрелочка появилась после входа в селл.Тогда же вы должны были селовые ордера закрыть и открыться в бай,а потом бай закрыть и перевернуться и еще 2 ордера селовых открыть,это получается 3 выхода уже по стопам было бы.
edulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 10:52   #50
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edulko Посмотреть сообщение
Тоесть вошли именно по двум вотэтим красным стрелочкам вниз?Или ориентировались вот на эти две скользящие средние линии как на скрине.А вот там внизу тогда еще синяя стрелочка появилась после входа в селл.Тогда же вы должны были селовые ордера закрыть и открыться в бай,а потом бай закрыть и перевернуться и еще 2 ордера селовых открыть,это получается 3 выхода уже по стопам было бы.


Еще раз повторюсь, найдите в интернете мануал по данной стратегии (занимает много, залить не могу) и почитайте правила входа в сделку (внимательно). На данный момент ТС определяет тренд как нисходящий, это показывает самый нижний индикатор. Значит сделки в бай не открываются. Сейчас в работе остался один селовский ордер, один уже закрылся по ТП на уровне 1,3428. Эти уровни указывал в скрине выше. Будьте внимательны.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков