Идея создания нового советника , помогите! - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 19:39   #41
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник такой уже есть по крайней мере я его встречал, когда искал модификации советника Кросс МА, но я вам так скажу что из этого ничего хорошего не получится, у машек просто такое свойтво показывать на истории хорошо а в реалу можно увидеть что пересечение уже было пару свеч назад. я вам лучше посоветую, уважаемый Forexjan автоматизировать работу по использованию в ранней вашей теме супертренда, она более перспективна.
osieris вне форума  
Старый 15.04.2013, 19:47   #42
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Советник такой уже есть по крайней мере я его встречал, когда искал модификации советника Кросс МА, но я вам так скажу что из этого ничего хорошего не получится, у машек просто такое свойтво показывать на истории хорошо а в реалу можно увидеть что пересечение уже было пару свеч назад. я вам лучше посоветую, уважаемый Forexjan автоматизировать работу по использованию в ранней вашей теме супертренда, она более перспективна.


Если у Вас есть подобный советник то пришлите его мне пожалуйста , потому что я полагаю что он будет работать намного лучше именно в такой модификации , а на счет модификации стратегии по супертрендам , так скажу что эта работа ведётся и кажется уже подходит к логическому завершению , скоро выложу.
Forexjan вне форума  
Старый 19.04.2013, 20:00   #43
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советника которого вы попросили найти пока не нашел, но если встречу то непременно выложу, а вот вы по супертрендам нас непременно информируйте, индикатор хоть не из новых но работает исправно, и очень было бы интересно увидеть что получится из него после модификации , вы кстати можете ввести в курс дела что будете модифицировать?
osieris вне форума  
Старый 20.04.2013, 11:23   #44
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто нибудь может помочь в создании советника, есть идея, но нужен программист толковый, советник не сложный сеточний без использования индикаторов или других новоротов, скорее это даже помощник в выставлении ордеров. Нашел одного программиста но он зарядил на мой взгляд слишком большую сумму для такой работы 350$. Кто хочет взяться за работу пишите в личку и стоимость работы сразу.
baksik вне форума  
Старый 20.04.2013, 11:43   #45
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Если у Вас есть подобный советник то пришлите его мне пожалуйста , потому что я полагаю что он будет работать намного лучше именно в такой модификации , а на счет модификации стратегии по супертрендам , так скажу что эта работа ведётся и кажется уже подходит к логическому завершению , скоро выложу.
И что это стратегия такая , если возможно выложите в кратце ее суть . Одно лишь ясно , если суть стратегии по определению супертренда переложить на советник , то в итоге должен получится очень неплохой и прибыльный советник с большими перспективами для его усовершенствования и дальнейшего продвижения .
daffu36 на форуме  
Старый 20.04.2013, 11:59   #46
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И что это стратегия такая , если возможно выложите в кратце ее суть . Одно лишь ясно , если суть стратегии по определению супертренда переложить на советник , то в итоге должен получится очень неплохой и прибыльный советник с большими перспективами для его усовершенствования и дальнейшего продвижения .
Стратегию с использованием супертренда Forexjan выкладывал уже не раз. Если он ее имел ввиду то вкрации объясню в торговой системе используется два индикатора супертренд и маркетстатус, первый индикатор используется как основной для входа и выхода, а второй для дополнительного подтверждения.
baksik вне форума  
Старый 20.04.2013, 12:39   #47
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Стратегию с использованием супертренда Forexjan выкладывал уже не раз. Если он ее имел ввиду то вкрации объясню в торговой системе используется два индикатора супертренд и маркетстатус, первый индикатор используется как основной для входа и выхода, а второй для дополнительного подтверждения.
Так а что в этой стратегии такого сверх естественного , как она себя зарекомендовала при торговли на реальном счету . Какое у нее соотношение прибыльных сделок по отношению к убыточным и есть возможность как то влиять на это соотношение явно в пользу первых . Если можно раскройте эти показатели торговли .
dimka777 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:28   #48
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Так а что в этой стратегии такого сверх естественного , как она себя зарекомендовала при торговли на реальном счету . Какое у нее соотношение прибыльных сделок по отношению к убыточным и есть возможность как то влиять на это соотношение явно в пользу первых . Если можно раскройте эти показатели торговли .
Сверхестественного то ничего конечно и нет, но работать можно, по крайней мере есть о чем задуматся, это лучше чем ничего или что то но неправильно работающее, что заведомо приведет нас к убыткам, тут хоть видно реальную картину и только нужно понять суть торговой стратегии, хоть и конечно индикатор маркет статус иногда перерисовуется
osieris вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:44   #49
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Так а что в этой стратегии такого сверх естественного , как она себя зарекомендовала при торговли на реальном счету . Какое у нее соотношение прибыльных сделок по отношению к убыточным и есть возможность как то влиять на это соотношение явно в пользу первых . Если можно раскройте эти показатели торговли .


Опять шаблонные слова, что не можешь поставить на график и посмотреть приблизительно какие результаты даёт стратегия, разве это так сложно , по моему нет, стратегия хорошо себя отрабатывает тем более на Н4 , проверьте увидите сами, и никто не говорил что там есть что-то сверхъестественное.
Forexjan вне форума  
Старый 21.04.2013, 09:56   #50
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Forexjan, а вы пробовали поставить на место маркет статуса индикатор канала дончиана, я вот в пятницу попробовал поработать с ним и хоть он оттображается в ценовом графике а не виде осцилятора, и даже захламляет график, но вроде лучше показывает выход цены их флета, посмотрите его может и получше будет, или скажите его недостатки
osieris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков