Как начать инвестировать с 10$? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 12:32   #41
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Сначала мне показалось, что я увидел сумму 100 баксов и думаю: "Ладно, сейчас пойдут все про ПАММ-индексы и так далее", но потом....озарение, там нолика одного нету, все-таки сумма 10 долларов. Если брать именно такую сумму, то уважаемый автор, я Вам советую инвестировать с такой суммой лишь на одной ПАММ-площадке под названием Инстафорекс. Там как раз минималка идет от 1 бакса, хотя все равно 10 баксов - это смешно, но для контрольной проверки можно.
Не стоит отправлять человека на площадку Инстафорекс. Лучше уж тогда выбрать счета на площадке того же брокера Лайтфорекс, чтобы с первых недель инвестирования пополнять сначала Джборна, а потом, скажем, в консерватора ЛайтФорекс. Там минимальная сумма тоже встречается от 10 долларов. Но хоть реально 1% прибыли в неделю получить можно.
Александра А. вне форума  
Старый 05.09.2014, 12:35   #42
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, вы не думайте, что инвесторы пишут для того, чтобы просто повредничать, что лучше начинать с сотни хотя бы. Ведь инвестировать всего в один счёт, если есть всего 10 долларов, крайне опасное занятие. Ведь если вы инвестируете на PF или FT, то инвестируете значит в один счёт, а раз так, то инвестирование проходит в один счёт и скорее всего в Jborn, так как это самый лучший вариант для 10 долларов, что означает отсутствие диверсификации и это получается рискованное инвестирование. А нет возможности, так это временно, сотню на этом форуме за месяц легко можно заработать, всё-равно особых денег с 10 долларов не заработать , да и опыта особо никакого не получить, разве что разобраться как вносить средства на счёт и выводить.
Полностью Вас поддерживаю в том плане, что лучше начать инвестирование немного позже, но и более безопасно. Ни практического, ни психологического опыта вложение 10 долларов не принесёт, так зачем же на это тратить время? Ведь ни один нормальный водитель не будет выезжать, если в баке бензина только пара литров И какую цель можно достигнуть, вкладывая такую сумму? Ведь с такими деньгами даже нормально попробовать не получится.
iSergio вне форума  
Старый 05.09.2014, 12:44   #43
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В том то, и дело, что это только на один счет и то ограничение на хорошие счета. А так попробовать на молодых, которые только открылись счетах, это опять таки риски и можно прогореть и потеряв эти 10 баксов, желание и вовсе пропадет. Хотя бы с 100 начать, что бы распределить прибыль, или же в готовые инструменты вложится, там вероятность потери не большая.
spartak вне форума  
Старый 05.09.2014, 13:16   #44
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Совершенно верно - флудерская тема, да еще в таком разделе. Не понятно что тут рассусоливать. Ответ один на вопрос темы - никак.
Вы не правы - начать инвестировать с 10 долларов можно. Другой вопрос какая цель этой инвестиции? если человек хочет проверить как работает система или же в будущем будет делать ощутимые довложения то это одно, а если хочет с 10 долларов собрать приличный капитал то это уже конечно другое.
galat вне форума  
Старый 05.09.2014, 13:22   #45
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не стоит отправлять человека на площадку Инстафорекс. Лучше уж тогда выбрать счета на площадке того же брокера Лайтфорекс, чтобы с первых недель инвестирования пополнять сначала Джборна, а потом, скажем, в консерватора ЛайтФорекс. Там минимальная сумма тоже встречается от 10 долларов. Но хоть реально 1% прибыли в неделю получить можно.
Инстафорекс сама по себе еще не зарекомендовала себя полность перед инвесторами и счета там молодые и достаточно часто сливаются. Для меня вообще интересно как можноначать с 10 долларов и не потерять быстро данный депозит. Сумма настолько мизерна . что просто не возможно с ней начать инвестирование .ну просто увидеть сам процесс и не более того.
asirisa вне форума  
Старый 05.09.2014, 13:45   #46
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В том то, и дело, что это только на один счет и то ограничение на хорошие счета. А так попробовать на молодых, которые только открылись счетах, это опять таки риски и можно прогореть и потеряв эти 10 баксов, желание и вовсе пропадет. Хотя бы с 100 начать, что бы распределить прибыль, или же в готовые инструменты вложится, там вероятность потери не большая.
Вы правы, если бы тема была про 100 долларов, думаю было бы интереснее для всех, потому что с 10 долларами ничего не возможно сделать на рынке, а вот имея 100 долларов можно уже успешно инвестировать в фонды или в индексы, последнее очень интересное планирую вложиться и проследить что будет с счётом, можно впринцыпе и в самого стабильного трейдера вкладывать период за периодом, но это только 1 и вопрос не стоит о диверсификации
Brainsdonor вне форума  
Старый 05.09.2014, 13:57   #47
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Инстафорекс сама по себе еще не зарекомендовала себя полность перед инвесторами и счета там молодые и достаточно часто сливаются. Для меня вообще интересно как можноначать с 10 долларов и не потерять быстро данный депозит. Сумма настолько мизерна . что просто не возможно с ней начать инвестирование .ну просто увидеть сам процесс и не более того.
Согласен, в инсте очень много любителей, так как там не проблема открыть свой ПАММ-счет любому желающему. Сейчас правда не знаю с какой суммы можно открыть свой ПАММ-счет, но раньше можно было стать управляющем на инсте всего со 1 доллара. С такими условиями не сложно догодаться какие там будут управляющие, скорее всего 90% просто любители которые решили попробовать себя в шкуре управляющих.
Juran123 вне форума  
Старый 05.09.2014, 14:11   #48
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое мнение, нет абсолютно никакого смысла становится инвестором с такими деньгами, 10 долларов, ну реально это несерьезно и такого инвестора ничего не ждет, ну разве просто попробовать. На счет того что на просторах СНГ много людей у кого больших денег просто нет, простите, а вы считали сколько в месяц тратите, ну на хлеб например, за квартплату? Я не говорю что мы тут все сверхбогатые, ну уж и за такой порог опускать нас явно не стоит, собирайте сумму побольше.
zeher вне форума  
Старый 05.09.2014, 14:32   #49
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну вот тот же Jborn с FX-Trend - минимальная инвестиция у него именно 10 долларов и результаты он неплохие показывает - почему бы не попробовать? Ну а Инстафорекс - личное дело каждого - я свои деньги вывела все, а очень многие жаловались, что вывести не смогли, так что я бы не рисковала и другим не советовала. Про Альпари ничего не могу сказать, так как не работала с ними.
Вот это серьезно заставляет задуматься, не слышал даже, что и на Форекс-тренде есть минимальные инвестиции от 10 долларов, но если и идем на данную ПАММ-площадку, то стоит хотя бы попробовать сразу сотку закинуть, да и вообще, на счет оптимальной суммы первоначальной инвестиции есть отдельная тема. С 10 долларами хоть бы как-то инвестировать и без разницы даже как.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 05.09.2014, 14:42   #50
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Вы правы, если бы тема была про 100 долларов, думаю было бы интереснее для всех, потому что с 10 долларами ничего не возможно сделать на рынке, а вот имея 100 долларов можно уже успешно инвестировать в фонды или в индексы, последнее очень интересное планирую вложиться и проследить что будет с счётом, можно впринцыпе и в самого стабильного трейдера вкладывать период за периодом, но это только 1 и вопрос не стоит о диверсификации
Со 100 долларами вы тоже ничего значительного не сделаете, ну да, можно инвестировать в фонд или индекс, не спорю, но прибыль какая будет? Смешная и стать хоть немного серьезным инвестором с этой суммы тоже не получится. А о 10 долларах даже говорить нет смысла, нет реальных приемов разбогатеть с такой суммы, ну если не считать что можно купить лотерею. Я конечно почитаю с радостью кто что предложит, но думаю что практических советов вряд ли мы найдем для подобных инвесторов.
zeher вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков