Смысл жизни - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 20:48   #41
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Родить сына, построить дом и посадить дерево. В этом смысл? Растения, животные и насекомые занимаются тем же самым. Жизнь взаимосвязана. Может быть смысл жизнь в гармонии и красоте? Тогда человек явно лишний. Люди уничтожают ради наживы и своих амбиций все вокруг себя. Гармония и алчность несовместимы. Если смысл в созидании, то единственное, что человечество создало действительно могущественное и прекрасное - это музыка.
Marit вне форума  
Старый 27.03.2013, 21:16   #42
FpaepOk
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никому не известен смысл жизни. Каждый его, можно сказать, придумывает себе сам. У кого то семья, у кого то работа, у кого то развлечения и так далее. Разве это можно узнать. Может конечно и нашли способ, но я сомневаюсь конечно. Я пока что не вижу смысла в моей жизни. Просто существую и работаю непонятно для чего.
FpaepOk вне форума  
Старый 04.04.2013, 14:30   #43
anto2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В чем смысл жизни? Человечество до сих пор не дало однозначного ответа на это вопрос? Видимо потому что у каждого человека этот смысл свой особенный! Я например до сих пор ищу ответ на этот вопрос - зачем я здесь? В чем смысл моей жизни?
anto2 вне форума  
Старый 05.04.2013, 20:56   #44
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

смысл жизни - найти смыл в жизни =). На самом деле, счастлив тот человек, который нашел свое призвание по жизни. Занимается любимым делом и очень счастлив. Я пока еще в поисках.
manigor вне форума  
Старый 06.04.2013, 15:37   #45
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждому свое определения смысла бытия. Одному реализоваться в творчестве, другому захватить соседнюю страну, а может и планету. Вот по квартирах иногда бродят люди со своим смыслом, заключенным якобы в толствой книжице с закладками, на самом же деле стремяться задействовать больше людей в своем социуме, что бы самим подняться выше по внутренней социальной лестнице.
Povazhnyy вне форума  
Старый 28.04.2013, 18:36   #46
Nataly
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не рискнула рассуждать о своем смысле жизни. Образование, деньги, карьера - это скорее цели. Да и семья, дети - тоже. Точнее, чуть-чуть не так. В последнем случае - цель - сделать как можно счастливее своих близких и любимых. А смысл жизни? Предназначение? Наверное, эта самая большая тайна, которую никогда не узнает ни один из нас. Говорят, что все встречи не случайны и что-то нам дают, даже самые неприятные и с самыми неприятными нам людьми - они меняют нас, готовят к чему-то. И любую из них стоит ценить. Поэтому, может быть, я и буду думать, что мое предназначение - осчастливить полмира, а на самом деле я родилась только для того, чтобы один человек меня узнал и чуть-чуть изменился, изменил таким же образом другого,........., а n-ный человек под влиянием всего этого сделает что-то правда значительное, что имеет истинный смысл.
Nataly вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:45   #47
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У кого как а мне главное побольше денег.Ну конечно не во вред здоровью(когда остановиться я знаю).Но если пошёл фарт то я иду до конца.И наверное азарт у меня.Так это называется?короче смысл конечно в деньгах.А если они есть всё остальное прибудет.
Yuri вне форума  
Старый 17.05.2013, 01:51   #48
maks777
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Познать себя
maks777 вне форума  
Старый 20.05.2013, 16:35   #49
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого человека свой смысл жизни . У кого то смысл жизни семья, а у кого то мечта всей жизни - бизнес .Я иногда спрашивал у моих друзей: в чем смысл их жизни . Многие этот смысл видят в деньгах, славе и все вокруг этого .В детстве моей мечтой, как наверное и у многих детей, было стать космонавтом и полететь к другим планетам. Я вырос, мысли изменились и к сожалению стали более приземленными.
normard вне форума  
Старый 27.10.2013, 21:34   #50
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=maks777;134393]Познать себя[/QUOTE]

Пожалуй Вы правы,да и не только себя,но и всё то,что нас окружает.
nicko5672 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков