Технический и фундаментальный анализ SILVER - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 21:17   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну серебро точно идет по стопам вниз,так как падает уже чересчур,тут еще пару процентов падения и будит двух летний минимум,где будит сильная поддержка на рост,но вопрос у меня а будут ли там покупки?или серебро намылилось на 22?что мне кажется просто фантастикой,так как недавно стоимость была 50 и что будит 22?тогда надо будит заходить на рост в район 70,фундаментально нет причин для падения,индикаторы же вобще перепроданы дико.Ждем.
grizli вне форума  
Старый 03.04.2013, 08:56   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро еще упало на азиатской сессии,идет продавка у меня нет сомнений в этом,все индикаторы просто лежат уже на перепроданости,по дейли уже рси показывает значение 20,по часовому та же ситуация,я ожидаю отскока вверх к 27.5 так что советую покупать серебро с тейком 27.5,может быть нарисован шип или молот по дейли и отскок вверх,но если же спроса не будит на этих отметках тогда 22-23 ждем.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 11:22   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро удивляет,после падения был рост но крохотный,около 50 пунктов всего лишь,могу лишь сказать что идет продавка пере ростом среднесрочным,так что есть смысл докупиться с тейком 28.80,на среднесрочную позицию,видно что рост не идет он ограничен но и падение идет на продавке,хождение по стопам,по индикаторам на дейли рост должен быть,но пока его нет,так что сидим с покупками.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 22:51   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня серебро просто взяло и закрепилось выше уровня 27,я ожидаю роста но сколько раз я это уже говорил!?много,так что все может быть,если будит рост к 28 то ожидаю смену тренда на рост,так же как ранее я и писал что может быть нарисована голова и плечи,для этого надо рост к 29 если он будит а потом боковик то возможен будит рост к 35 и выше,так что ждем.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 10:13   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро после падения ростет,но вот я не вижу покупок по серебру,никак их нет,но я и не говорил что они буду постепенные,если они пойдут то они полетят вверх и цена попрет вверх,по индикаторам видно что серебро пойдет падать а потом рости,так что мы сидим с покупками смирно и просто ждем развития ситуации,нет пока факторов ни для падения ни для роста,но падение буду воспринимать как продавку.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 19:38   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро наконец то большая умничка,у на по тейку закрылось позиция 3 на покупку в плюс 70 пунктов что хорошо я считаю,так же это ну просто очень и очень позитивно для серебра и перспектив его роста,отмечу что уже почти все аналитики или очень многие высказываются о том что товарный рнок перепродан и должен пойти рост,если серебро выростет к 29 то будит шанс для гипа а это рост к 32.6 или даже к 35.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 10:54   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро торговалось выше 28 но так и не закрепилось,но то что прокололо его и так хорошо,сегодня наблюдается динамика отката и оно не удивительно серебро редко ростет без откатов,ожидаю отката а потом возобновление роста,единственное что скажу что если серебро упадет ниже 27.3 будит очень плохо,но пока что нет шансов у него упасть туда,сидим с покупками.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 20:47   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как я и предполагал серебро подупало,но рости пока что не хочет но и то что не падает уже хорошо,что хорошо что по рси должен быть рост продолжен и это тольо по часовому а по дейли вобще рост только начался,по макду же покупки бычьи ушли на ноль но медвежьи обьемы так и не пошли торговаться,так что думаю что есть шанс роста дальше,но покупать не стоит лучше сидим с покупками верхними так как есть шанс на падение.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 09:45   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро упало к 27.40 но продолжение падения пока что не идет,по макду же продажи были очень маленькие и они подвернули к росту к нулю,так что есть все шансы для роста серебра,а виновником всего этого было ФРС потому что пошли заявления о уменьшении смягчения в связи с тем что данные по США улучшились в последнее время,ну и это зацепило золото а золото зацепило серебро,ожидаю роста,сидим с покупками.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:38   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

После слухов о фрс металлы до сих пор в ауте,я думаю что рост должен быть,опять же таки и есть шанс на падение дальше,но падение буду рассматривать в роли того что можно скупиться по дешевле,потому что фундаментально 27-25 будит очень дешовой ценой для металла,а он просто необходим в разных отраслях,значит спрос будит,ждем.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков