Технический и фундаментальный анализ EURJPY - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 21:32   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну пара росла сегодня,но из-за падения евро на рынке не было роста нормального,я все же предполагаю рот пары,так как есть хороший вариант роста евро да и рост этой пары в целом,кстати по макду идет снижение продаж а по рси уже пошел рост ,то есть пошла ростущая тенденция,если роста не последует в ближайшие дни будит риск снижения дальше,но пока что ждем покупки не закрывая.
grizli вне форума  
Старый 03.04.2013, 09:09   #42
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня в боковике откровенно говоря,но что характерно что из-за падения евро пара не ростет,я ожидаю роста и евро и этой пары,так что если будит рост по евро то и пара отлично выростет,поэтому мы сохраняем покупки наши,по макду же нет продаж вобще по рси уже вроде как должен быть рост достаточно давно,и только снижение евро на рынке не дало результата.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 11:05   #43
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сильно выросла,но тут скорее всего виновен цб Японии со своими вмешательствами чем что то еще,по паре вроде как образован канал,и три свечи ростущие могут образовать легко бычье ослабление,так что мы продаем по паре без тейка,так же стоит отметить что все сделки за мое отсутсвие закрылись в плюс,170 пунктов,но пока сидим с продажами а там посмотрим.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 22:40   #44
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара пошла рости дальше,у нас по продажам около 100 пунктов минуса,так же видно что пара рости не должна дальше,так видно что перекупленость дикая и рост идет благодаря действиям цб Японии,а как известно после роста идет либо боковуха либо же продажи с падением небольшим,что и сейчас думаю должно быть,так что сидим с продажами спокойно и ждем.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 10:39   #45
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Рост был еще ночью,но сейчас падение идет,и рисуется по паре крест на дейли,так что очень хорошие шансы на падение,по нашим продажам идет минус 70 пунктов,и та же дивиргенция по паре,около 300 пунктов,так что я думаю что все в порядке у нас с продажами,но тейк так и не ставим так как может быть не просто падение но просто валилово вниз,но может сдержать рост евро на рынке.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 20:02   #46
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара выросла еще и очень прилично,я выставляю отложку на продажу по цене 130.85 без тейка так что сидим и ждем,рост был обусловлен просто напросто ростом евро на рынке но при такой волатильности на рынке за 3 дня 1200 пунктов роста наш минус в 170 видится просто детской шалостью,так что сидим ждем и смотрим как будит отрабатываться дивиргенция по йене в целом на рынке.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 11:12   #47
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара еще почему ростет потому что на рынке евро укрепляется,но видно что рост продолжаться не будит постоянно,125 думаю увидим но нужно подождать немножко,потому что после дел цб Японии эта инерция может продлиться еще какое то время,кстати по макду дивиргенция сильнейшая а по рси уже тоже дивер сильный,так что нет поводов для роста дальше,ждем падения.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 21:06   #48
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара несмотря на откат по евро вниз ростет,но не так сильно как остальные пары,так что думаю что мы упадем но там до нашей продажи новой по отложке не хватает 40 пунктов так что можно сказать что шансы его зацепить есть,нет продаж на рынке наверное из-за боязни цб Японии поэтому как говорится горе вылечит время так же и тут время надо чтобы мы начали падать.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 10:11   #49
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Дивиргенция уже по макду очень давно и дивиргенция по рси уже тоже давно,но о макду уже почти обьемы уходят на ноль по графику динамика пары такая что разворачивается на падение,но мы уже долго ждем его так что надо ждать и дальше,наши продажи держим в силе нашу отложку мы держим в силе так как кто его знает что может быть дальше,ждем.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:51   #50
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня снова росла,но явно видно что тормозит уже пара,еще можно сказать что пара на верхней ранице канала так что падение будит,по макду дивергенция не делась никуда а вот по рси тоже самое,так что только падения я вижу,никаких покупок по паре,у нас последняя продажа уже в плюсе но те 20 пунктов просто капля в море ждем падения на 200-300 как минимум.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков