Магия и колдовство - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 11:46   #41
Артур9991000
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Занимаюсь колдовством уже много лет и никому за деньги помощи не предлагал!!! Запомните если чего то хотите получить или кого то приворожить придется чем то пожертвовать!!! Приворот если сделан правильно сработает на 1000% но какие последствия!!!сам никогда для себя ни кого не привораживал знаю чем кончится!!! если уж решили то делайте оберег!!! и сходите после этого в баню если чувствуете на себе порчу или приворот сделайте так: соберите полынь засуньте себе в подушку и спите пока не высохнет! потом сожгите(только дальше от дома!) и еще просто сушите полынь подожгите и постойте над дымом желательно окурить за спиной!!! удачи и не стоит делать того о чем будите жалеть!!!
Артур9991000 вне форума  
Старый 13.04.2014, 14:04   #42
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;451473]Да некоторые и взрослые думают, что это реально магия, вот делает все это профессионал.[/QUOTE] Да есть такие люди которые заставляют поверить в чудеса и это прекрасно ведь без этого в нашей жизни не будет чуда.
Snoops вне форума  
Старый 13.04.2014, 20:24   #43
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Snoops;453561]Да есть такие люди которые заставляют поверить в чудеса и это прекрасно ведь без этого в нашей жизни не будет чуда.[/QUOTE]

НУ снова же, у кого как. Вот у меня со времен, когда появилась девушка, о которой всегда мечтал, с того момента и идет одно чудо.
Боксер1 вне форума  
Старый 19.04.2014, 15:54   #44
Nataliya0506
Новичок
 
Аватар для Nataliya0506
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я верю в предсказания гадалок, самой не давно пришлось самой с этим столкнуться не буду рассказывать как к ней попала, но она ответила на все мои вопросы даже которых я не задавала а по оконцовке сказала, что в течении 1,5 - 2 месяца на меня может быть нападение и могут быть очень плохие последствия и помолчав добавила что по здоровью, и что бы я не ходила по улицам по ночам вообщем я по улыбалась и ушла а результате через полтора месяца нападение и били в висок медсудэксперт сказал, что мне повезло не хватило 2 см а куда били не смотрели. Когда я к ней после нападения поехала она мне показала, что я переступила через смерть карта смерти рядом лежала думаю она ее и тогда видела, но не сказала.
Nataliya0506 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков