Rinkost - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 07:42   #41
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня парень один привлек на ринкост по этой акции он вроде получил средства, а я нет. Странно неужели не было известно, что наш народ халяву любит и наплыв будет большой? Так нет же -народу нарегистрировалось, а толку то? Не знаю как у них там условия, но меня это сильно отталкивает. Мало того в поддержку не достучишься-там вообще один Дмитрий как гласят данные из "контакты" на сайте. Меня бы хоть на работу взяли что ли))
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:10   #42
sens3000
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Меня парень один привлек на ринкост по этой акции он вроде получил средства, а я нет. Странно неужели не было известно, что наш народ халяву любит и наплыв будет большой? Так нет же -народу нарегистрировалось, а толку то? Не знаю как у них там условия, но меня это сильно отталкивает. Мало того в поддержку не достучишься-там вообще один Дмитрий как гласят данные из "контакты" на сайте. Меня бы хоть на работу взяли что ли))
Так предложите им свои услуги авось и возьмут , условия бонуса не так уж и тяжелые но не для новичков это жесть, суть акции привлеч деньги , понятно что отбить 2,5 лота за 5 торговых дней это очень напрягает и накладывает отпечаток на торговлю , то есть человек думает не о торговле , а как быстрее получить прибыль пока бонус не сгорел. Конечно если вы заведете свои 100 баксов на 50 ихних бонусов то торгуйте себе на здоровье , но зачем у кого есть свои 100 баксов заводить и отбивать лоты от бонуса и прибыли если есть конторы где можно получить бонус при пополнении 30%, 40%,50%, и даже 100% , и торговать себе без геммороя.
sens3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:12   #43
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вроде бы как исходя из правил не требуется отбить именно за 5 торговых дней 2.5 лота? 5 торговых дней - жизнь бонуса! который спишется, а на прибыль можете отбивать уже лоты сколь угодно по времени. 100 у е заведете, то бонус не сгорит после 7 дней и его можно будет вывести после отработки лотности. А вот прибыль можно ли выводить без отработки?

То есть к примеру...было 50 бонусных,заработал новичок депозит до 100 у е, сняли после 7 дней 50 и осталось 50 у е..снимай? или заработай лотность 2.5 , пополни 100 у е и всё выводить можно? Кто нибудь интересовался данными вопросами у поддержки? Думаю об этом надо у них спрашивать заранее, чтобы потом не давать им манипуляций. А в случае чего переписку размещать в подобных темах на всех ресурсах.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 07:37   #44
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы вывести бонус нужно пополнить свой счет на 100 долларов а потом отбивать лоты. Лоты можно отбивать не только 7 дней, если ты отработаешь 2.5 лота бонус вернут тебе на счет. А вообще этот бонус дается не на пять дней а на семь дней. Даже если ты захочешь вывести прибыль тебе нужно отбить 2.5 лота с каждых 50 долларов.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:01   #45
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если вы торгуете и в выходные то конечно тогда 7...вы читайте и вникайте в прочитанное - 7 календарных дней, а это значит как ни крути суббота и воскресенье по любому попадут в эти календарные)) или у вас в неделе 9 дней? вот отсюда и говорится по факту и правда - 5 дней! Об остальном это откуда у вас информация ? Подтвердили представитель ДЦ или полёт фантазий собственных? на сайте прямо не сказано, чтобы вот такой однозначный вывод созрел. Особенно 12 пункт правил вообще всё может перечеркнуть и каждому) вверху модератор правильно сделал акцент - 5 торговых дней, но вы видимо не вникаете в суть и смысл сказанного, а верите всему что пишут на заборах.)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:04   #46
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sens3000 Посмотреть сообщение
Так предложите им свои услуги авось и возьмут , условия бонуса не так уж и тяжелые но не для новичков это жесть, суть акции привлеч деньги , понятно что отбить 2,5 лота за 5 торговых дней это очень напрягает и накладывает отпечаток на торговлю , то есть человек думает не о торговле , а как быстрее получить прибыль пока бонус не сгорел. Конечно если вы заведете свои 100 баксов на 50 ихних бонусов то торгуйте себе на здоровье , но зачем у кого есть свои 100 баксов заводить и отбивать лоты от бонуса и прибыли если есть конторы где можно получить бонус при пополнении 30%, 40%,50%, и даже 100% , и торговать себе
Не знаю-если отменили акцию, то найдутся ли деньги для меня)) но подработать у честных людей я бы не прочь-может представители и заметят) Насчет денег-была бы у меня зарплата долларов в 500 не знаю интересовался бы я бездепозитными бонусами вообще а то и форексом. А так как получаю 120 тогда и подработать не мешало бы.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:47   #47
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да здесь дело не в компании,такое встречается не только в ринкосте,все бездепозитные бонусы при получении на подобных акциях,ими крутят как хотят в любой компании,там профит еще солидный как пойдет то вообще все изменится прямо после вашего запроса на вывод,не стоит воспринимать такие акции всерьез и на что то рассчитывать,хотя по ринкосту пока все четко,зачислили бонус,поддержка отвечает,посмотрим что с выводом будет .
А мне вот не зачислили хотя заявку подала до того как отменили этот бонус документы на верификацию отправила все как положено другу который меня привел все начислили тех поддержка вообще отстой если ее можно таковой назвать вообще.Есть и нормальные бездепозиты хоть и не большие с которых выводят без проблем профит ,а за ринкост вот теперь очень сомневаюсь теперь мутная контора либо же много на себя взяли клиентам по 50$обещать и не потянули скорее всего.А если все клиенты вывод в один день закажут )))
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:43   #48
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
ну если вы торгуете и в выходные то конечно тогда 7...вы читайте и вникайте в прочитанное - 7 календарных дней, а это значит как ни крути суббота и воскресенье по любому попадут в эти календарные)) или у вас в неделе 9 дней? вот отсюда и говорится по факту и правда - 5 дней! Об остальном это откуда у вас информация ? Подтвердили представитель ДЦ или полёт фантазий собственных? на сайте прямо не сказано, чтобы вот такой однозначный вывод созрел. Особенно 12 пункт правил вообще всё может перечеркнуть и каждому) вверху модератор правильно сделал акцент - 5 торговых дней, но вы видимо не вникаете в суть и смысл сказанного, а верите всему что пишут на заборах.)
эту информацию я получила непосредственно в техподдержке данной компании. Чтобы что то понять нужно обратиться в скайп компании. И там вам все популярно объяснят. А дней всего 7 так как написано календарных дней. И бонус данный я получила довольно быстро так как общалась с представителем компании, а вот в чате к сожалению у них никого никогда нет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 11:55   #49
sens3000
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Не знаю-если отменили акцию, то найдутся ли деньги для меня)) но подработать у честных людей я бы не прочь-может представители и заметят) Насчет денег-была бы у меня зарплата долларов в 500 не знаю интересовался бы я бездепозитными бонусами вообще а то и форексом. А так как получаю 120 тогда и подработать не мешало бы.
Учавствуйте в разных конкурсах форекс глядишь и будут деньги для торговли.
sens3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 15:03   #50
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
А мне вот не зачислили хотя заявку подала до того как отменили этот бонус документы на верификацию отправила все как положено другу который меня привел все начислили тех поддержка вообще отстой если ее можно таковой назвать вообще.Есть и нормальные бездепозиты хоть и не большие с которых выводят без проблем профит ,а за ринкост вот теперь очень сомневаюсь теперь мутная контора либо же много на себя взяли клиентам по 50$обещать и не потянули скорее всего.А если все клиенты вывод в один день закажут )))
Мне тоже не зачислили, хотя я и зарегистрировалась в первый день акции и документы все отправила очень быстро. Действительно - контора очень мутная. Читала, что существует она более 10 лет и акции часто проводит, но складывается такое впечатление, что это их первая акция и на работают они без году неделя! Такая безответственность!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков