Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 11:29   #41
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Само собой что прибыльных настроек может быть целая куча. Просто, потому, что тс по которым может торговать тот или иной индикатор достаточно много вариантов. Поэтому и настройки как не крути но нужно менять в зависимости от торговой системы, при одной тс одни настройки могут работать а при другой нет.
Врядли такое имеет право жизнь иначе бы уже все подобрали бы для себя оптимальные настройки и при этом очень хорошо зарабатывали , но раз этого нету , значит и оптимальных настроек нету . Да в какой то промежуток времени настройки подходят и приносят прибыль трейдеру , а в другой то нет , а значит несут убытки .
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:52   #42
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может быть тогда и следует тестировать индикаторы на предмет оптимизации этих настроек.Например поставить его на график и смотреть на каком промежутке цены настройки которые стоят сейчас будут идеально подходить под торговлю,записать их ,потом поставить другие и снова смотреть.Минус то что для этого потребуестся много времени и усидчивости.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 13:03   #43
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Врядли такое имеет право жизнь иначе бы уже все подобрали бы для себя оптимальные настройки и при этом очень хорошо зарабатывали , но раз этого нету , значит и оптимальных настроек нету . Да в какой то промежуток времени настройки подходят и приносят прибыль трейдеру , а в другой то нет , а значит несут убытки .
Главное понимать чего ожидаете от самого индикатора. Идеальными они очно не могут быть, потому что предназначены только для передачи тенденции на рынке, а не для прогноза движения. А если цена будет вести себя неадекватно, то и любые настройки индикатора будут казаться с погрешностью.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 14:04   #44
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Врядли такое имеет право жизнь иначе бы уже все подобрали бы для себя оптимальные настройки и при этом очень хорошо зарабатывали , но раз этого нету , значит и оптимальных настроек нету . Да в какой то промежуток времени настройки подходят и приносят прибыль трейдеру , а в другой то нет , а значит несут убытки .


При настраивании индикаторов все зависит от стиля торговли трейдера, его знаний и того сколько и какие движения он хочет брать. Чем меньше параметры будут, тем больше движений трейдер будет брать, но при этом и количество ложных сигналов возрастете. А с более крупными настройками появиться возможность вытягивать крупные тренды, но на флете будут убытки...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:20   #45
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
При настраивании индикаторов все зависит от стиля торговли трейдера, его знаний и того сколько и какие движения он хочет брать. Чем меньше параметры будут, тем больше движений трейдер будет брать, но при этом и количество ложных сигналов возрастете. А с более крупными настройками появиться возможность вытягивать крупные тренды, но на флете будут убытки...
Вообще нельзя с определенностью сказать какие настройки индикатора являются наиболее лучшими, потому что настройки индикатора потом испытываются на практике и рассматриваются больше визуально по точкам входа. Главное не забывать, что нельзя полностью доверятся индикаторам. потому что рынок есть рынок и он очень непостоянен.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:35   #46
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Главное понимать чего ожидаете от самого индикатора. Идеальными они очно не могут быть, потому что предназначены только для передачи тенденции на рынке, а не для прогноза движения. А если цена будет вести себя неадекватно, то и любые настройки индикатора будут казаться с погрешностью.
Тенденции на рынке я вам и без индикаторов могу рассказать , приблезительно , благо всего только два направления пути , вверх или вниз . А какой еще толк от этих индикаторов для нас трейдеров есть , будущее они предсказать не могут , значит и толк от них ну не какущий и я не верю тем , кто говорит , что торгуя с ними не плохо зарабатывает .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:47   #47
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Тенденции на рынке я вам и без индикаторов могу рассказать , приблезительно , благо всего только два направления пути , вверх или вниз . А какой еще толк от этих индикаторов для нас трейдеров есть , будущее они предсказать не могут , значит и толк от них ну не какущий и я не верю тем , кто говорит , что торгуя с ними не плохо зарабатывает .
О, а вот скажите а ваш советник на чем работает? большинство то работает на индикаторах, ведь анализировать они не умеют, вот я о чем. А вы на сколько я знаю успешно зарабатываете. Поэтому если получается работать с помощью определенного индикатора, то зачем что-то еще выдумывать?Потому и просто подбираются удобные для вас настройки практическим путем и просто зарабатываем.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 18:47   #48
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающему трейдеру еще не просто определиться с настройками, поэтому вполне подойдут и стандартные настройки. Я со стандартными настройками долгое время торговал. Потом добавил еще одно окно с другими настройками MACD. Потом немного уменьшил период на Стохастике. RSI настройку не менял. Так вот и торгую с этими настройками. То-есть особо их не трогал, добавил одно окно с другими настройками и немножко изменил на Стохастике.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:21   #49
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне правильный и логический ход. Для начинающих лучше начать с стандартных настроек. А уже в процессе торговли начинать их менять. Я вот к примеру до сих пор не могу понять многие из настраиваемых параметров индикаторов. Поэтому даже и не думаю начинать их менять. если кто что посоветует тогда меняю)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:27   #50
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вполне правильный и логический ход. Для начинающих лучше начать с стандартных настроек. А уже в процессе торговли начинать их менять. Я вот к примеру до сих пор не могу понять многие из настраиваемых параметров индикаторов. Поэтому даже и не думаю начинать их менять. если кто что посоветует тогда меняю)))
Я тоже особо не разбераюсь в парметрах индикаторов. Ну к примеру, некоторые подбирают параметры под сколько дней в неделю, сколько рабочих дней в месяце и т.д. Я же просто знаю, если значения будут поменьше, то индикатор будет быстрее реагировать на рынок, а если параметр будет побольше то индикатор будет запаздывать и ловить только сильные тренды.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков