Советник Gepard - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 08:19   #41
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня уже желания снова его тестить нет, пробуйте и напишите , что у вас получится, но думаю. что вам тоже этот советник не понравится. Да и мартины понятное дело не могут быть хорошими советниками, а гепард худший из худших как по мне, потому что чем больше процент прибыли, тем быстрее он сливает, конечно при минимальных рисках и самых безрисковых параметрах им можно торговать , но зачем?
Я бы с удовольствием его погонял на тестах. но он у меня так и не хочет работать. Голову себе сломал по этому поводу. Ладно, не буду мучиться, оставляю его с миром. Буду просто следить за течением ветки. Смогу ветку поддерживать только добрым словом, а не фактами.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:32   #42
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много слышал о гепардах. И мнения народе разносторонние. И мне кажется что он может нормально стабильно работать только в полуавтоматическом режиме. И еще главный минус не только гепарда а и всех мартингейлов в том что они удваивают лот в даже когда старые ордера еще не закрыты. То есть на счете растет как прибыль так и просадка и в итоге выходим в 0....
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 10:54   #43
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Много слышал о гепардах. И мнения народе разносторонние. И мне кажется что он может нормально стабильно работать только в полуавтоматическом режиме. И еще главный минус не только гепарда а и всех мартингейлов в том что они удваивают лот в даже когда старые ордера еще не закрыты. То есть на счете растет как прибыль так и просадка и в итоге выходим в 0....
По мимо постоянного контроля при работе с такими советниками нужно выбирать время для торговли ( по спокойнее, например ночью) либо самостоятельно определять направления торговли чтобы советник всегда торговал по тренду. Если попадет под более менее сильное движение против то это может обернутся большими убытками или даже потерей депозита
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 12:53   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Много слышал о гепардах. И мнения народе разносторонние. И мне кажется что он может нормально стабильно работать только в полуавтоматическом режиме. И еще главный минус не только гепарда а и всех мартингейлов в том что они удваивают лот в даже когда старые ордера еще не закрыты. То есть на счете растет как прибыль так и просадка и в итоге выходим в 0....
по-моему, мнения у всех одинаковое и однозначное по-поводу гепарда. и я никогда не встречал людей которые могли бы с ним зарабатывать. встречал только товарищей, которые показывают текущую историю закрытия ордеров (история счета, скрин с МТ4), которая выглядит просто волшебно, т.к. там много чего не показывается того что есть в стейтменте.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 13:08   #45
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
по-моему, мнения у всех одинаковое и однозначное по-поводу гепарда. и я никогда не встречал людей которые могли бы с ним зарабатывать. встречал только товарищей, которые показывают текущую историю закрытия ордеров (история счета, скрин с МТ4), которая выглядит просто волшебно, т.к. там много чего не показывается того что есть в стейтменте.
Точно. Плюс ко всему еще жалуются на форумах. что ели есть еще советники в терминале, то Гепарды имеют такую особенность как затыкать их работу. Плюс ко всему пятый гепард работает на нескольких стратегиях с кучей индикаторов благодаря чему открывает кучу ордеров. А вообще пишут что из гепардов пока самая толковая версия это 3.2.1, хотя у меня какая то из версий начинающаяся на 3 слмла.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:38   #46
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наткнулся 2 года назад на сайт где человек бесплатно давал этого советника только после того как я стану его партнером. Ну я и им стал и приобрел советника. Вот тогда и началась моя карьера трейдера. 2 месяца советник зарабатывал где-то по 15-20% по партнерке. Но как я только понял что в ручную можно делать больше - так и его закинул. Но отзывы могу оставить позитивные!
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:26   #47
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такой предприниматель как Н. Вангела. Вот он и присадил меня на этот советник. Долго с ним мучился, оптимизировал параметры - но результата какого ожидал не было. Правда за что можно похвалить этот советник - что он не слил не одного моего депозита. А их было 4 по 500 долларов.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 07:45   #48
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Наткнулся 2 года назад на сайт где человек бесплатно давал этого советника только после того как я стану его партнером. Ну я и им стал и приобрел советника.
вот и я же об этом!) данный советник является реферальным сливатором. открывает огромное количество сделок, что очень выгодно рефералу. но для регулярного и стабильного заработка он не предназначен!



Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
2 месяца советник зарабатывал где-то по 15-20% по партнерке.
действительно 2-3 месяца этот советник может увеличивать депозит на столько процентов, но эквити (свободные средства) будет еще в большей просадке, чем ваш депозит, а соответственно если вы закроете все сделки. то депозит у вас уменьшится в разы. как-то так).



Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Но как я только понял что в ручную можно делать больше - так и его закинул. Но отзывы могу оставить позитивные!
я правильно понимаю: вы вручную делаете более 15-20% в месяц? а можно, чтобы не быть голословным, какое-то доказательство ваших слов? а то, понимаете ли, на словах люди (точнее "трейдеры") зарабатывают гораздо больше, чем есть на самом деле)))). стейт с + более 15-20% к депо ежемесячно есть?)). наверное нет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 07:53   #49
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Есть такой предприниматель как Н. Вангела. Вот он и присадил меня на этот советник. Долго с ним мучился, оптимизировал параметры - но результата какого ожидал не было. Правда за что можно похвалить этот советник - что он не слил не одного моего депозита. А их было 4 по 500 долларов.
Ну тут можно сказать что вам повезло, видимо от того что не поставили его бездумно на депозит, а все же занимались оптимизированием. Потому что в основном народ про него пишет( и я присоединяюсь к их мнению), что разные настройки к нему применяли и сначала все идет нормально, а потом весь депо в трубу, причем народу желающих его протестировать не уменьшается...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 08:43   #50
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну тут можно сказать что вам повезло, видимо от того что не поставили его бездумно на депозит, а все же занимались оптимизированием. Потому что в основном народ про него пишет( и я присоединяюсь к их мнению), что разные настройки к нему применяли и сначала все идет нормально, а потом весь депо в трубу, причем народу желающих его протестировать не уменьшается...
Да действительно очень повезло, обычно такие советники если не попали в струю и не принесли быструю а в некоторых случаях большую прибыль, сливают депозиты как семечки щелкают. Темболее если смотреть на очень распространенную пару у советников фунт доллар, движение у нее последнее время особенно сильные в одном направлении. небольшого флэта давно не было
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков