Памм-портфель (lektor2010) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 11:52   #41
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Сникерс, нет-нет, ничего он мне не должен). да и в чужой карман я не лезу, ведь он сам выставляет на всеобщее обозрения свои доходы, а тут (я так понял) форум, вот я и поддерживаю разговор выражая свою точку зрения. ведь это же тут не запрещено? может человек просто не видит что у него не особо получается, вот я ему и делаю замечание. ведь он старается-старается время свое тратит, нервы, а положительного результата все нет. это же пичально!


Заботливый вы наш........
Сникерс вне форума  
Старый 22.07.2013, 11:54   #42
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сникерс Посмотреть сообщение
Заботливый вы наш........
да, я такой
Denver вне форума  
Старый 22.07.2013, 12:10   #43
vlad1995311
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше всего если есть 1000$ торговать маленьким лотом и всё будет хорошо, ставить для себя в день по 2 ставки и нормально, фактически ограничить себя от слития денег со счета и увеличивать ежедневно свой капитал, а если хаотично торговать то так и нули покажутся на счете в скором времени. С таким депозитом вы уже можно сказать полноценный трейдер, каждый день работы вы зарабатываете себе на хлеб, так что удачи в торгах!
vlad1995311 вне форума  
Старый 22.07.2013, 15:28   #44
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Denver...уважаемый вы мой, заботливый. Спасибо за заботу, но я в ней давно не нуждаюсь.



[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Скажу немного по теме - я инвестирую в форекс. А в форексе как известно есть плюсовые и минусовые периоды - вы то об этом поди не знаете, так как знакомы только с дэмо счетом. Я инвестирую всего 6 недель, при этом в первую неделю 2 памм счета были закрыты и я получил большой убыток - такое бывает и это нормально. Но спустя 5 недель я вернул потерянные средства и даже вышел в плюс - так это же отлично или я неправ?[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Идем дальше - вы в реальности незнакомы с инвестированием и торговлей, иначе бы знали что и в первом и во втором случае не бывает стабильного результата - как то к примеру 5.98% прибыль ежемесячно в течении года. Такого не бывает. Подобную цифру можно посчитать опираясь на большой интервал - как минимум 6-12 месяцев. Вы же опираетесь на 6 недель и это показывает насколько вы недальновидны. [/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Что я вам могу сказать - снимайте розовые очки и начинайте реально смотреть на вещи в том числе на форекс, торговлю и инвестирование. Хотя, если когда-то решитесь торговать или инвестировать на реальном счете все сами поймете.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]По сему все - если продолжите писать в МОЕЙ теме в том же стиле что и писали - будете ссориться не со мной, а с модераторами. [/font]



[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]З.Ы: не завидуйте - зависть очень плохое чувство. Оно разрушает человека изнутри. Работайте, и когда-то тоже насобираете "Несчастную 1000$". [/font]
lektor2010 вне форума  
Старый 22.07.2013, 15:55   #45
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Denver...уважаемый вы мой, заботливый. Спасибо за заботу, но я в ней давно не нуждаюсь.

[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Скажу немного по теме - я инвестирую в форекс. А в форексе как известно есть плюсовые и минусовые периоды - вы то об этом поди не знаете[/font]
тут вы ошибаетесь)

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]так как знакомы только с дэмо счетом.[/font]
а что такое демо-счет?) я даже с ним не знаком. да и вообще я не вкурррсе что такое форекс и о чем вы говорите.

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Я инвестирую всего 6 недель[/font]
я вижу в этом деле вы большой профессионал)

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]при этом в первую неделю 2 памм счета были закрыты и я получил большой убыток - такое бывает и это нормально.[/font]
это не нормально. большой убыток это как следствие неправильного выбранного управляющего. в принципе для вашего опыта инвестирования это вполне предсказуемо.



Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Но спустя 5 недель я вернул потерянные средства и даже вышел в плюс - так это же отлично или я неправ?
это отлично, но как известно - раз в год и палка стреляет. тут вам просто повезло.
Denver вне форума  
Старый 28.07.2013, 18:50   #46
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте дорогие друзья. Восьмая неделя моих инвестиций окончена. Давайте посмотрим что она нам принесла:






Итого на 28.07.2013 инвестиционный портфель составляет 1120.21 долларов. Заработано на инвестировании плюс 6.29 долларов.



На следующую неделю инвестиционный портфель без изменений:



ПАММ-индексы:

Million - 204.39 долларов

Platinum - 201.48 долларов

Million2 - 111.78 долларов

Balance2 - 76.54 долларов



ПАММ счета:

9185 (Galaxy) - 203.21 долларов

9422 (Galaxy) - 203.48 долларов

504699 (Alla1960) - 119.33 долларов



Ну что ж, поделюсь планами на будущее. Как видите у меня в портфеле 2 ПАММ счета одного управляющего - 9185 (Galaxy) и 9422 (Galaxy). Я специально инвестировал одинаковую сумму дабы сравнить их доходность. Как видим разница несущественная.

После следующего роловвера будут выведены средства с ПАММА 504699 (Alla1960) и 9422 (Galaxy). Так же я сделаю очередную доливку средств - около 100 долларов. После чего мой инвестиционный портфель будет реформирован.



Оставайтесь со мной — дальше будет интересней!
lektor2010 вне форума  
Старый 29.07.2013, 07:53   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Denver...уважаемый вы мой, заботливый. Спасибо за заботу, но я в ней давно не нуждаюсь.



[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Скажу немного по теме - я инвестирую в форекс. А в форексе как известно есть плюсовые и минусовые периоды - вы то об этом поди не знаете, так как знакомы только с дэмо счетом. Я инвестирую всего 6 недель, при этом в первую неделю 2 памм счета были закрыты и я получил большой убыток - такое бывает и это нормально. Но спустя 5 недель я вернул потерянные средства и даже вышел в плюс - так это же отлично или я неправ?[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Идем дальше - вы в реальности незнакомы с инвестированием и торговлей, иначе бы знали что и в первом и во втором случае не бывает стабильного результата - как то к примеру 5.98% прибыль ежемесячно в течении года. Такого не бывает. Подобную цифру можно посчитать опираясь на большой интервал - как минимум 6-12 месяцев. Вы же опираетесь на 6 недель и это показывает насколько вы недальновидны. [/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]Что я вам могу сказать - снимайте розовые очки и начинайте реально смотреть на вещи в том числе на форекс, торговлю и инвестирование. Хотя, если когда-то решитесь торговать или инвестировать на реальном счете все сами поймете.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]По сему все - если продолжите писать в МОЕЙ теме в том же стиле что и писали - будете ссориться не со мной, а с модераторами. [/font]



[font=Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif]З.Ы: не завидуйте - зависть очень плохое чувство. Оно разрушает человека изнутри. Работайте, и когда-то тоже насобираете "Несчастную 1000$". [/font]


давайте не будем переходить на личности. хватит меня оскорблять.
Denver вне форума  
Старый 29.07.2013, 08:03   #48
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема почищена. Будете троллить и дальше друг друга - пойдете в отпуск.
Odyssey вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:11   #49
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Девятая неделя инвестиций окончена и принесла она мне довольно неплохой результат. Смотрите сами:






Итого на 03.08.2013 инвестиционный портфель составляет 1134.69 долларов. Заработано на инвестировании плюс 20.77 долларов.



Сделал небольшое довложение - плюс 60.5 долларов.

Как и говорил я реформирую свой инвестиционный портфель, причем в сторону индексов ПАММ счетов. На следующую неделю он будет выглядеть следующим образом:

ПАММ-индексы:

Million - 220 долларов

Platinum - 220 долларов

Million2 - 220 долларов

GoldP2 - 220 долларов

Prize - 220 долларов

ПАММ счета:

9185 (Galaxy) - 120.77 долларов



Итого на 03.08.2013 инвестиционный портфель составляет 1220.77 долларов. Из них вложено личных средств - 1200 долларов, заработано на инвестировании - 20.77 долларов.



Как видите я перенес все свои средства в индексы памм счетов. ПАММ счет 9185 (Galaxy) я планирую использовать как копилку - в него я буду докладывать прибыль (если такова будет) из индексов до тех пор, пока не насобирается достаточная сумма для реинвестирования в индексы.



В любом виде деятельности для более успешной работы надо ставить для себя цели - как краткосрочные так и долгосрочные. Поэтому я решил определить для себя краткосрочную цель в инвестировании.

Итак на данный момент моя цель - увеличить свой инвестиционный портфель до 1500 долларов и заработать на инвестировании в сумме 100 долларов.



Оставайтесь со мной — дальше будет интересней!
lektor2010 вне форума  
Старый 10.08.2013, 16:51   #50
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Закончилась 10 неделя моих инвестиций. Все относительно неплохо. Получили среднюю прибыль. Детальнее смотрите сами:






Итого на 10.08.2013 инвестиционный портфель составляет 1228.44 долларов. Заработано на инвестировании плюс 28.44 долларов.



Сделал очережное довложение - 100 долларов.



По итогам недели закрыл все индексы, прибыль слил в 9185 (Galaxy). В остальном портфель на следующую неделю без изменений:

ПАММ-индексы:

Million - 240 долларов

Platinum - 240 долларов

Million2 - 240 долларов

GoldP2 - 240 долларов

Prize - 240 долларов

ПАММ счета:

9185 (Galaxy) - 128.44 долларов



Итого на 10.08.2013 инвестиционный портфель составляет 1328.44 долларов. Из них вложено личных средств - 1300 долларов, заработано на инвестировании - 28.44 долларов.



Ну что же, для достижения моей первой краткосрочной задачи мне осталось увеличить свой инвестиционный портфель на 171.56 долларов и заработать на инвестировании ещё 71.56 долларов.



Оставайтесь со мной — дальше будет интересней!
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков