Знакомства в интернете - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 00:28   #41
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то если человек в сети даёт о себе одну информацию, например - явно приукрашенную, а при встрече оказывается, что не всё так красиво, то иметь дело с ним -простая трата времени. разве что для опыта. Даже от непринуждённого, ни к чему не обязывающего, разговора остаётся осадок. Но это не всегда относится, если знакомство происходит при поиске деловых партнёров, клиентов и т. д. Ведь в этом случае то, что мы считаем преувеличением, другая сторона может считать пиар-ходом или рекламным ходом.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:46   #42
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще я считаю что знакомиться нужно в реальной жизни. По интернету много не правды.Написать можно всё что угодно, но на самом деле всё совсем не так как нам хочется. Да и вообще раньше не было интернета и соответственно знакомств через интернет и никто не страдал от этого. А сейчас в основном через интернет знакомятся озабоченные, преступники....сколько педофилов и т.д. Столько преступлений износилыванием и всё они знакомятся со своей жертвой через интернет..Это моё мнение!!!
Anastasiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:09   #43
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiay Посмотреть сообщение
Вообще я считаю что знакомиться нужно в реальной жизни. По интернету много не правды.Написать можно всё что угодно, но на самом деле всё совсем не так как нам хочется. Да и вообще раньше не было интернета и соответственно знакомств через интернет и никто не страдал от этого. А сейчас в основном через интернет знакомятся озабоченные, преступники....сколько педофилов и т.д. Столько преступлений износилыванием и всё они знакомятся со своей жертвой через интернет..Это моё мнение!!!
Знакомство в сети это как лотерея, но часто бывают и нужные знакомства, интересные люди встречаются, с которыми возможно и не судилось встретиться, но пообщаться вполне возможно.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:13   #44
Anastasiya_A
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня двоякое отношение к знакомству в интернете. Я несколько раз регистрировалась на сайтах, начинала общение, дело заканчивалось свиданиями, походами в кино, кафе, а порой перерастали в недолгий роман. Но ничего серьезного не получалось. Как я заметила, мужчины там очень избалованы, не нужно добиваться женщин: отказала одна - найдется другая (их целые тысячи). Поэтому мне кажется большой выбор - это как плюс, так и минус.

А еще часто под предлогом знакомства для серьезных отношение попадались женатые мужчины с целью просто приятно провести время.
Anastasiya_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 08:33   #45
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня очень много знакомых вышли замуж по интернету так как сейчас это уже не редкость знакомиться через интернет.Продвижениие достигло уже и уровня общения.Люди больше сидят дома за компьютером чем выходят куда то,потому что общение свелось в виртуальную реальность.И это ещё не конец.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 20:17   #46
роман79
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hulliggan Посмотреть сообщение
Ребята парни, девушки мне кажется что знакомство в интернете это не есть хорошо, врятли отсюда выйдет любовь, ведь допустим каждый пытается выделиться на фото сделать его лучше, а потом фото вообще нельзя доверять ведь есть такая штука как фотошоп. Тем самым я призываю вас живите и любите реальных девушек (парней) в реальной жизни не надо сидеть на сайтах знакомств так вы только время теряете, подумайте сами может вы уже упустили свою половинку пока сидели за компом.
дело ведь не в фото, конечно миловидное личико хорошо но это всего лишь оболочка, общение раскрывает человека, я с женой уже 8 лет в месте сын ростет, а написал я ей в инете шутки ради, общение пошло так сказать хорошо, и через месяц и один день мы жили в месте. И это любовь, это точно.
роман79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 22:58   #47
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
У меня очень много знакомых вышли замуж по интернету так как сейчас это уже не редкость знакомиться через интернет.Продвижениие достигло уже и уровня общения.Люди больше сидят дома за компьютером чем выходят куда то,потому что общение свелось в виртуальную реальность.И это ещё не конец.
Все зависит от человека, есть те кто вообще живет в виртуальном мире, а есть кто не знает что такое интернет. Не стоит обобщать.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 11:50   #48
kalmik23
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

не знаю как у других но я нашел в интернете свою вторую половину)))был в направлен командировку ,по вечерам от нечего делать просто общался в сети. понравилась одна девушка и я написал ей после чего завезалась переписка которая длилась более чем пол года,втретится небыло возможности так как между нами было 1200км общаться начали весной и уже в начале зимы я расчитался с работы и уехал к ней,и вот мы уже больше трех лет живем вместе
kalmik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 16:25   #49
reyfqrj
Новичок
 
Аватар для reyfqrj
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Существует множество сайтов для знакомств в интернете для каждого региона района и даже деревни где есть интернет, достаточно много групп и всего того что касается знакомств. Но я считаю что знакомство через интернет подходит лишь только для общения на расстоянии, у меня тоже было несколько таких знакомств и даже какие то особенные чувства возникали при этом, но при встрече в реальной жизни, с человеком с которым я прообщалась в интернете примерно так пол года,

,я огорчалась. На самом деле, человек оказывался не тем, с кем я общалась в интернете. На фотографиях он выглядит лучше, в общении просто поэт, да и я наверное не тот ангел о котором он мечтал, и первая встреча чаще всего становится последней. Увы...
reyfqrj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:39   #50
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомства в интернете лично я не понимаю. Такое общение ни к чему не обязывает и , как мне кажется, лишено простейшей эмоциональности. Современная действительность такова, что молодежь разучилась общаться между собой вживую .И дико смотреть, когда ребята встречаются и тупо часами просиживают за своими коммуникаторами в соцсетях, Слава богу не вся молодежь такая. Есть и очень много активных ребят.
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков