Описания ПАММ площадок - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 05:57   #41
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
на мой взгляд самая удобная памм площадка на альпари,потом идет fx trend. сервис fx open еще не пробовал,по-моему там как раз слишком все замудрено...
Вообще на сегодняшний день даже существует рейтинг ПАММ-площадок, причем Альпари на первом месте стоит , и ПАММ у них самый старый ,с 2008 года с ними работает, а вот в рейтинг Пантеон на 3 месте из 15 ПАММ-площадок. а это уже о чем-то говорит, хотя и работают с ПАММ с 2010 года, т.е. относительно не давно.
Гера вне форума  
Старый 15.05.2013, 23:57   #42
migo
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владелец (mahonin) - ник владельца ПАММ-счета на форуме компании; вы можете связаться с ним через систему личных сообщений форума, обсудить его торговую стратегию, предложить сотрудничество по партнерской программе

Описание (Trend trading) - краткое описание ПАММ-счета (дополнительная информация управляющего о стратегии и ПАММ-счете). «Торговля по тренду» - это стратегия ведения торговли в направлении тенденции, которая в данный момент сложилась на рынке.

Дата активации (публикации): 24.11.2008 – дата официального открытия счета.

Валюта (USD) - валюта, в которой номинирован ПАММ-счет (конвертация при инвестировании средств в ПАММ-счета происходит автоматически по внутренним курсам компании)

Капитал управляющего ($5000) - публичные инвестиции управляющего в ПАММ-счет; средства, которые управляющий перечисляет на собственный управляемый счет (управляющего) в качестве гарантии соблюдения интересов инвесторов; является неснимаемым остатком на ПАММ-счете. Чем больше капитал управляющего, тем большими средствами управляющий рискует наравне с другими инвесторами

Планировщик - расписание открытых ролловеров, установленное управляющим на ПАММ-счете. Ролловер - процедура, при которой происходит: фиксация торгового результата; расчет вознаграждения управляющего; исполнение заявок на ввод и вывод денежных средств; обновление информации на счетах и пр.
migo вне форума  
Старый 16.05.2013, 19:05   #43
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообще на сегодняшний день даже существует рейтинг ПАММ-площадок, причем Альпари на первом месте стоит , и ПАММ у них самый старый ,с 2008 года с ними работает, а вот в рейтинг Пантеон на 3 месте из 15 ПАММ-площадок. а это уже о чем-то говорит, хотя и работают с ПАММ с 2010 года, т.е. относительно не давно.


Видел я пару таких рейтингов. Один более-менее адекватный, там все ведущие ПАММ-площадки в лидерах. А вот второй... там даже мошенники в рейтинге были. К тому же если идет открытое голосование, то читал, что его можно накрутить. Так что не каждому рейтингу стоит доверять. Хотя к самому Пантеону это точно не относиться. Этой компании доверять можно.
Инвестор вне форума  
Старый 17.05.2013, 07:34   #44
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Видел я пару таких рейтингов. Один более-менее адекватный, там все ведущие ПАММ-площадки в лидерах. А вот второй... там даже мошенники в рейтинге были. К тому же если идет открытое голосование, то читал, что его можно накрутить. Так что не каждому рейтингу стоит доверять. Хотя к самому Пантеону это точно не относиться. Этой компании доверять можно.
Ну да, конечно, но согласитесь , что пока Альпари лидирует среди остальных, но вот судя по отзывам я бы еще к ним приблизила Форекс тренд и Пантеон, не смотря на то что по количеству счетов этим площадкам пока с Альпари не сравниться, но зато качество счетов на том же уровне и мошенников можно сразу отличить...
Гера вне форума  
Старый 19.05.2013, 18:22   #45
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообще на сегодняшний день даже существует рейтинг ПАММ-площадок, причем Альпари на первом месте стоит , и ПАММ у них самый старый ,с 2008 года с ними работает, а вот в рейтинг Пантеон на 3 месте из 15 ПАММ-площадок. а это уже о чем-то говорит, хотя и работают с ПАММ с 2010 года, т.е. относительно не давно.
Так это же просто прекрасно , значит мы пришли работать именно туда , где самые лучшие условия для этого . Только вот подскажите мне , где вы видели такие вот рейтинги , уж очень меня это заинтересовало . Но не по поводу пантеон финанс , я и так не сомневаюсь в том , что они скоро будут на вершине инвестиций , меня инста форекс заинтересовала .
rugrewer вне форума  
Старый 19.05.2013, 18:51   #46
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Так это же просто прекрасно , значит мы пришли работать именно туда , где самые лучшие условия для этого . Только вот подскажите мне , где вы видели такие вот рейтинги , уж очень меня это заинтересовало . Но не по поводу пантеон финанс , я и так не сомневаюсь в том , что они скоро будут на вершине инвестиций , меня инста форекс заинтересовала .
Ну я это рейтинг нашла в обычном поисковике.. Но учтите, что некоторые рейтинги могут быть заказные. Кстати по поводу Инсты вообще ничего сказать не могу, читала только отзывы, что они как ПАММ площадка не очень привлекательны:мало разработок в этой области, низкое качество услуг ПАММ, мало упоминания в СМИ и негатива достаточно много...
Гера вне форума  
Старый 20.05.2013, 11:07   #47
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну я это рейтинг нашла в обычном поисковике.. Но учтите, что некоторые рейтинги могут быть заказные. Кстати по поводу Инсты вообще ничего сказать не могу, читала только отзывы, что они как ПАММ площадка не очень привлекательны:мало разработок в этой области, низкое качество услуг ПАММ, мало упоминания в СМИ и негатива достаточно много...
Согласен иногда в топ чартах появляются совсем странные названия, причем отзывы не самые лучшие а компания в топе, причем это не только на рынке финансов но и в других сферах деятельности, надо пользоваться только проверенной информации от надежного источника там думаю все по делу расписано кто и почему в лидерах.
Thundermen вне форума  
Старый 20.05.2013, 11:58   #48
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен иногда в топ чартах появляются совсем странные названия, причем отзывы не самые лучшие а компания в топе, причем это не только на рынке финансов но и в других сферах деятельности, надо пользоваться только проверенной информации от надежного источника там думаю все по делу расписано кто и почему в лидерах.
Ну те ПАМм-площадки которые в топе находятся я ничего плохого сказать не могу, и отзывы у трейдеров в основном положительные о них. Это в первую очередь Альпари и Форекс тренд , первая- одна из первых вошла в рынок с подобной инновацией и развила ПАММ-инвестиции до сегодняшнего уровня, а вторая просто делает акцент на качестве ПАММ счетов(ведение ПАММ2.0) , поэтому им тоже многие доверяют.
Гера вне форума  
Старый 25.05.2013, 09:35   #49
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть счета в компании Робофорекс и даже не знал, что существует у них доверительное управление, то-есть своеобразная ПАММ-площадка CopyFX. Они не могут пользоваться названием ПАММ, так-как оно авторское, принадлежит Альпари. Так-что есть в Робофорексе своя площадка, где есть счета на подобии ЛАММ и ПАММ.
Фор вне форума  
Старый 26.05.2013, 16:44   #50
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну я это рейтинг нашла в обычном поисковике.. Но учтите, что некоторые рейтинги могут быть заказные. Кстати по поводу Инсты вообще ничего сказать не могу, читала только отзывы, что они как ПАММ площадка не очень привлекательны:мало разработок в этой области, низкое качество услуг ПАММ, мало упоминания в СМИ и негатива достаточно много...
Я считаю что все рейтинги заказные , ну никто не станет держать целый сайт и не пытаться его монетизировать , каждый хочет зарабатывать на своем сайте . Возможно изначально такие сайты и не создавались для того , что бы накручивать рейтинги и были более правдивы , но по мере роста посещений они явно становятся заказными .
rugrewer вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков