ПАММ индексы - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 16:38   #41
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да нет, каждую неделю снимать свою инвестицию совсем необязательно. Просто в плане прибыли выгодней каждую неделю закрывать ордер, и в начале следующей недели занового его открывать. Многие так делают потому, что прибыль, полученная в индексе за неделю не реинвестируется. Собственно теряются сложные проценты и уменьшается прибыль.
Получается, что если инвестор не снимет прибыль, то эта прибыль уже не будет все равно участвовать на следующей неделе? А где она будет находится? Как-то механизм ввода-вывода не совсем мне понимается, не знаю, где можно прочитать обо всем этом детально и доходчиво, не подскажите?
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 20:46   #42
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да нет, каждую неделю снимать свою инвестицию совсем необязательно. Просто в плане прибыли выгодней каждую неделю закрывать ордер, и в начале следующей недели занового его открывать. Многие так делают потому, что прибыль, полученная в индексе за неделю не реинвестируется. Собственно теряются сложные проценты и уменьшается прибыль.
То есть если мы закрываем позицию в воскресенье и на следующую неделю открываем, то прибыль которую мы заработали на индексе мы направляем на реинвестицию. и так можно делать каждую неделю? а если неделя закроется с минусом, то тоже нужно закрывать или лучше незакрывать и ждать на прибыль которая может быть на следующую неделю?
Николай Фа вне форума  
Старый 17.05.2013, 08:07   #43
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что если инвестор не снимет прибыль, то эта прибыль уже не будет все равно участвовать на следующей неделе? А где она будет находится? Как-то механизм ввода-вывода не совсем мне понимается, не знаю, где можно прочитать обо всем этом детально и доходчиво, не подскажите?
Ну я так поняла что эта прибыль продолжает накапливаться до следующей недели и во-общем если вы не будете и дальше закрывать ордер то сможете прибыль снять или реинвестировать только в конце периода на который вы вкладывали деньги. Вроде бы так, если что поправте меня. Не закрыли ордер, то и не сможете реинвестировать, что плохо, если на след неделе управляющий с работал в ноль или минус...
Гера вне форума  
Старый 17.05.2013, 10:37   #44
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Получается, что если инвестор не снимет прибыль, то эта прибыль уже не будет все равно участвовать на следующей неделе? А где она будет находится? Как-то механизм ввода-вывода не совсем мне понимается, не знаю, где можно прочитать обо всем этом детально и доходчиво, не подскажите?


На вашем счету будет находиться прибыль. Механизм ввода-вывод очень простой. Почитать о нем можно на сайте фх-тренд например.



Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
То есть если мы закрываем позицию в воскресенье и на следующую неделю открываем, то прибыль которую мы заработали на индексе мы направляем на реинвестицию. и так можно делать каждую неделю? а если неделя закроется с минусом, то тоже нужно закрывать или лучше незакрывать и ждать на прибыль которая может быть на следующую неделю?
Да, так можно ( и нужно) делать каждую неделю. Если неделя минусовая вы можете либо зафиксировать убытки, либо оставить ордер открытым в надежде, что торговля на следующей неделе покроет полученные убытки.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.05.2013, 13:00   #45
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Я инвестирую в рамм индексы уже около 5 месяцев, очень удобная штука скажу я вам.

Из весомых нюансов могу отметить:

1. В любой индекс минималка 100 долларов (как вы знаете в паммы которые входят в индекс минималка есть и 1000 долларов)

2. Нет автомат реинвеста. Нужно каждую неделю перепокупать индекс.

3. Работа с индексами проходит в терминале мт4, собственно как обычная торговля на форекс. Только нельзя продавать, только покупать.

4. Инвестировать в индекс памм (купить его) можно в любой момент за исключением промежутка от вечера пятницы до дня субботы.

5. Забрать деньги с индекса (закрыть покупку) можно с середины субботы до конца воскресенья.

Может быть еще чтото, спрашивайте что вас еще интересует!
Такой вопросик, так на сколько таки можно инвестировать минимально по времени в памм-индекс? Получается, что по вашему посту ограничений нет. Причем желательно снимать? или как? с суботы до восресенья. Причем деньги попадают куда? Ведь в это время финансовый отдел не работает..
ivis вне форума  
Старый 17.05.2013, 13:39   #46
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Такой вопросик, так на сколько таки можно инвестировать минимально по времени в памм-индекс? Получается, что по вашему посту ограничений нет. Причем желательно снимать? или как? с суботы до восресенья. Причем деньги попадают куда? Ведь в это время финансовый отдел не работает..


Минимально можно инвестировать на несколько часов. Вы можете открыть ордер в любой день рабочей недели и в любое время. Закрыть же ордер можно в период роловвера, который происходит с 16-00 субботы до 23-59 воскресенья если я не ошибаюсь. Вопрос по поводу куда попадают деньги не понял, не могу ответить.
lektor2010 вне форума  
Старый 17.05.2013, 20:51   #47
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
То есть если мы закрываем позицию в воскресенье и на следующую неделю открываем, то прибыль которую мы заработали на индексе мы направляем на реинвестицию. и так можно делать каждую неделю? а если неделя закроется с минусом, то тоже нужно закрывать или лучше незакрывать и ждать на прибыль которая может быть на следующую неделю?
Ну если чисто логически рассуждать , то если ваш памм индекс закрылся в минус , то конечно не стоит тогда его закрывать , а нужно оставлять его торговать на следующую неделю в надежде , что убытки сменятся прибылями . Так а если вы закроете такой индекс , то вы как бы зафиксируете эти убытки и снизите баланс на своем счету .
 
Старый 17.05.2013, 20:57   #48
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну если чисто логически рассуждать , то если ваш памм индекс закрылся в минус , то конечно не стоит тогда его закрывать , а нужно оставлять его торговать на следующую неделю в надежде , что убытки сменятся прибылями . Так а если вы закроете такой индекс , то вы как бы зафиксируете эти убытки и снизите баланс на своем счету .
Ну это не всегда верно. Я считаю если получили убыток по памм индексу нужно проанализировать торговлю каждого памм счета, почитать отчеты на форуме того или тех управляющих которые дали просадку, а потом делать вывод - оставить ордер открытим, надеясь на то что трейдер постарается перекрыть убыток, или же зафиксировать убыток, пока он не стал ещё больше.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.05.2013, 07:59   #49
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну это не всегда верно. Я считаю если получили убыток по памм индексу нужно проанализировать торговлю каждого памм счета, почитать отчеты на форуме того или тех управляющих которые дали просадку, а потом делать вывод - оставить ордер открытим, надеясь на то что трейдер постарается перекрыть убыток, или же зафиксировать убыток, пока он не стал ещё больше.
Да,это хороший подход к такой ситуации и такие ситуации могут возникнуть так как в индексе не только один трейдер.И неделя это не такой большой срок,особенно для долгосрочных систем торговли,и паниковать раньше времени не стоит,так как у любого управляющего в определенный момент может быть просадка,которая допустима по системе,но на данный момент в минусе.
Serjiu88 вне форума  
Старый 18.05.2013, 08:17   #50
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну это не всегда верно. Я считаю если получили убыток по памм индексу нужно проанализировать торговлю каждого памм счета, почитать отчеты на форуме того или тех управляющих которые дали просадку, а потом делать вывод - оставить ордер открытим, надеясь на то что трейдер постарается перекрыть убыток, или же зафиксировать убыток, пока он не стал ещё больше.
Но ПААМ индексы созданы для того чтобы объеденить усилия нескольких трейдеров в направлении увеличения общей доходности их работы. кроме того это один из самых лучших инструментов по деверсификации активов. и если просматривать их доходность то они практически всегда работают в плюс. неужели бывают большие просадки по ПААМ индексу. неужели все управляющие могут зафиксировать неделю в убытке???
Бойко вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков