Психологическая усталость в трейдинге - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 13:00   #41
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Не, за топором я уже сбегал. А вот, если в жизни такая же, побегу чемодан собирать и, чтобы немного снять напряжение, по шпалам с чемоданом к вам!

Что есть ммм? (а то дров уже завались ). Может ещё какое-то чудо-психо-изобретение изобрели для снятия психологического стресса от торгов? Вроде уже и кросс бегал и в спортзал ходил и на природе с друзьями отдыхал. А вот ммм - не слышал...
Я от вас просто уже под столом от смеха Ну ммм (не могу озвучить на форуме в силу своей благовоспитанности), но для этого вам понадобиться девушка и интимная обстановка. Всё, засмущали. Кстати, данное действо снимает совершенно любой стресс и психологическую перегрузку. Рекомендуется даже врачами и психологами тоже, хотя сама к ним не хожу.

А бежать ко мне по шпалам не надо, далековато
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:12   #42
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Я от вас просто уже под столом от смеха Ну ммм (не могу озвучить на форуме в силу своей благовоспитанности), но для этого вам понадобиться девушка и интимная обстановка. Всё, засмущали. Кстати, данное действо снимает совершенно любой стресс и психологическую перегрузку. Рекомендуется даже врачами и психологами тоже, хотя сама к ним не хожу.

А бежать ко мне по шпалам не надо, далековато
Вспомнил! Вы же медик по образованию (не путаю?).

Вот как ни крути, а снова к дровам и вернулись. Вместо девушки у меня жена есть, но насмотришься на форуме аватарок красивых женщин и квартира от дров ломится. А потом к терминалу с этими дровами - ну как тут ошибок в трейдинге не наделать? И начинаются рассуждения о каком-то соблюдении ММ, ТС и прочей лабуды, а всё дело в дровах. Прав был кто-то на форуме, что основа этих ошибок заложена в психологии.

Да почему далековато? На крыльях любви быстренько домчусь Уж больно цель завлекательная.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:18   #43
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну прям тема сама снимает напряжение, что не страница, то снятие краше и краше Кто чемоданы собирает и бежит по рельсам, кто ммм практикует, а взаимосвязь между этим и чужие рассуждения, так вообще отвлекли от рынка и подавно
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:29   #44
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Вспомнил! Вы же медик по образованию (не путаю?).

Вот как ни крути, а снова к дровам и вернулись. Вместо девушки у меня жена есть, но насмотришься на форуме аватарок красивых женщин и квартира от дров ломится. А потом к терминалу с этими дровами - ну как тут ошибок в трейдинге не наделать? И начинаются рассуждения о каком-то соблюдении ММ, ТС и прочей лабуды, а всё дело в дровах. Прав был кто-то на форуме, что основа этих ошибок заложена в психологии.

Да почему далековато? На крыльях любви быстренько домчусь Уж больно цель завлекательная.
Точно, не путаете. У вас не жена, а ангел- вы готовы сбежать и ещё кучу дров за собой оставить, а ей бедняжке убирать А к терминалу с дровами ни-ни, электроника дерево не любит)))



Цитата:
Ну прям тема сама снимает напряжение, что не страница, то снятие краше и краше Кто чемоданы собирает и бежит по рельсам, кто ммм практикует, а взаимосвязь между этим и чужие рассуждения, так вообще отвлекли от рынка и подавно
Ну вот я и говорю- всем снимать психологическое напряжение в эту ветку.

Кстати, ещё знаю способ снятие стресса от работы на бирже (и сама пользуюсь иногда), это танцы (не смеяться!...хорошо помогает, тут вам и физ. нагрузка и психическое расслабление).
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:42   #45
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Точно, не путаете. У вас не жена, а ангел- вы готовы сбежать и ещё кучу дров за собой оставить, а ей бедняжке убирать А к терминалу с дровами ни-ни, электроника дерево не любит)))

Ну вот я и говорю- всем снимать психологическое напряжение в эту ветку.

Кстати, ещё знаю способ снятие стресса от работы на бирже (и сама пользуюсь иногда), это танцы (не смеяться!...хорошо помогает, тут вам и физ. нагрузка и психическое расслабление).
Конечно, ангел, раз меня терпит КТо сказал, что я сбегаю? Я ж не жениться на вас собираюсь - так только, полюбоваться в реале. Красивая женщина, а в данном случае ещё и умная, стоит того, чтобы ради неё безумства совершали. А половину дров я с собой в чемодан положу , чтобы бежать веселей было.

А откуда знаете, что с дровами к терминалу нельзя? пробовали ? Не, я чего спрашиваю - может это у меня только в ошибочные сделки выливается, а кому-то может в профит выводит? аааа?

Танцы? Нееееее...лучше ммм..убедили всё таки в полезности
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 13:44   #46
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
По сути дела любую позицию можно вывести в безубыток, но для этого потребуется нарушить правила ММ и торговать в долгосроке, что многим не нравится, не нужно спешить закрывать ордер, оцените ситуацию на рынке и уже потом закрывайте ордер.
интересно как можно увязывать два разных понятия нарушать ММ и торговать в долгосроке? я ещё понимаю краткосрочно нарушить ММ в пипсовке , скальпинге, когда волатильность дает возможность забрать несколько пипсов, но в долгосроке другие требования , которые закладываются в ТС.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:56   #47
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

MeGa, Real, все! Я просто по полу тут валяюсь! У меня хоть и не было сегодня психологического напряжения, но я наверное его снял на неделю вперед точно Эк меня дернуло, про дрова вспомнить Теперь и правда у нас появился еще один способ снятия перегрузки - перечитывание данной ветки - эффект гарантирован!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:37   #48
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
интересно как можно увязывать два разных понятия нарушать ММ и торговать в долгосроке? я ещё понимаю краткосрочно нарушить ММ в пипсовке , скальпинге, когда волатильность дает возможность забрать несколько пипсов, но в долгосроке другие требования , которые закладываются в ТС.
Да я не правильно выразился, в долгосроке конечно вы не отыграете того что потеряли, это можно сделать торгуя в канале, в котором цена движется именно сегодня или пару дней, долгосрок же строит больший канал и усреднить там сделку будет более проблематично..
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 17:27   #49
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
MeGa, Real, все! Я просто по полу тут валяюсь! У меня хоть и не было сегодня психологического напряжения, но я наверное его снял на неделю вперед точно Эк меня дернуло, про дрова вспомнить Теперь и правда у нас появился еще один способ снятия перегрузки - перечитывание данной ветки - эффект гарантирован!
Может не будем тут чего то серьезного писать, и обыденного а как то будем стараться чтоб почаще возникали такие диалоги как сегодня Ну вот перечитываю и сразу забывается про текущую неделю, про гнетущее ожидание когда же фунт нагуляется и повалит наконец то на юга, вместе с австралийцем и новозелом...
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 18:07   #50
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Может не будем тут чего то серьезного писать, и обыденного а как то будем стараться чтоб почаще возникали такие диалоги как сегодня Ну вот перечитываю и сразу забывается про текущую неделю, про гнетущее ожидание когда же фунт нагуляется и повалит наконец то на юга, вместе с австралийцем и новозелом...
А что тут несерьёзного написано? Что у нас девушки на форуме красивые? Кто-то будет спорить с этим? Я чемодан на всякий случай приготовил с дровишками . Как только MeGa подтвердит, что она и в жизни такая же красавица - по уму ни тени сомнения, посты читаем, - а то она только пока намекнула, так я сразу и выдвигаюсь.

А ветка по-любому нужная - на старости лет про ммм узнал - чёрт его знает, как расшифровывается, но суть понял - буду практиковать..после трейдинга...сразу...даже при профитных сделках, так для профилактики, чтобы усталость и близко ко мне не подходила!
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков