forexstart.org - ForexStart - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 14:57   #41
vlg134
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(251, 251, 251)]1.Телефонов тех.поддержки отсутствуют, достучаться по электронке и аське крайне сложно, а если и достучишься то навстречу не идут.[/background]



[background=rgb(251, 251, 251)]техподдержка по ICQ круглосуточная, просьба сразу указывать суть проблемы, а не ограничиться приветсвием, ожидая ответа [/background]



[background=rgb(251, 251, 251)]Цитата[/background]

[background=rgb(251, 251, 251)]2.Ограничение одновременно открытых ордеров. Всего можно открыть 50 ордеров. (хотя ни в одном документе у них об ограничениях не сказано)[/background]



[background=rgb(251, 251, 251)]Спасибо за замечание, обязательно исправим ! дело в том, что крайне мало клиентов обращают внимание на эту проблему. [/background]



[background=rgb(251, 251, 251)]Цитата[/background]

[background=rgb(251, 251, 251)]3. Одному клиенту пудрят мозги за какие то 2500USD (причина хеджирование позиций, и закрытие позиции менее минуты). Можно убедиться в этом зайдя на форум сайта fxstart-forum.org/showthread.php?t=2616. Там идет голосование типа "Прав клиент или не прав".[/background]
vlg134 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 14:46   #42
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама на данном дц участвовала в их инвестпрограмме. Сразу скажу, что проблем с верификацией или при выводе кровнозаработанных у меня лично небыло. Бросила это дело так как муторно очень и долго. Была на третьем этапе и надоело. Неоправданный труд как по мне вся эта программа. Непонравилось исполнение ордеров-проскальзывания частые, а так же зависания терминала. Обращалась в техподдержку, написали-лаги временные и исправят.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:10   #43
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Сама на данном дц участвовала в их инвестпрограмме. Сразу скажу, что проблем с верификацией или при выводе кровнозаработанных у меня лично небыло. Бросила это дело так как муторно очень и долго. Была на третьем этапе и надоело. Неоправданный труд как по мне вся эта программа. Непонравилось исполнение ордеров-проскальзывания частые, а так же зависания терминала. Обращалась в техподдержку, написали-лаги временные и исправят.
Наверное, все таки это было давно. Последние 6 месяцев данных проблем не наблюдаю . А чем может надоесть, тем более на 3 этапе. Скопировал сделку с торговли у основных брокеров. Выставил стоп лосс, на прибыль 50-100 пунктов и закрыл терминал. Просто 4 шаг и последующие уже интересней. Вы прошли начало, а когда запахло вкусным , отказались от десерта. Взять себя срочно в руки и обратно в бой. Следующий пост ждем с подтверждением о переходе на 4 шаг.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 06:50   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Alexey, я сейчас заинтересовался данной акцией в этом ДЦ или брокере, тут пока не разобрался, но это не столь важно. Вообщем сейчас изучаю правила и вижу что всего 5 этапов Инвестиционной программы. Учитывая что вы уже на 3 этапе, я делаю выводы что с условиями вы знакомы почти досконально. Так вот, подскажите пожалуйста, где можно прочитать о 6 шаге, о переходе на который говорится в условиях 5 этапа:

5. Выплата средств

5.1 Трейдер, заработавший более 50% от начального депозита, сделки которого удовлетворяют пунктам 3 и 4 настоящих Правил, получает право перейти к шестому шагу Инвестиционной программы и может вывести заработанные средства на свой реальный счет.



И еще вопрос: шаги и этапы это одно и то же, или это разные вещи?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:23   #45
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Denver ,доброго времени суток!

Я же ТС и представляю данную компанию в рамках партнерской программы. С удовольствием помогу Вам разобраться. Задавайте вопросы, постараюсь на все ответить.

На данные вопросы отвечу Вам так. Шаг и этап -это одно и то же.

Про условия 6 шага Вы ни где не прочитаете. Это индивидуальный договор. Изначально данная программа была запущена именно на выявление эффективных управляющих(по мимо самого привлечения трейдера).Знаю одного трейдера который прошел 5 шаг. Получил более 2500 прибыли(свой процент) который вывели на его счет потом на кошелек. К 6 шагу не перешел так как его ТС была признана очень рисковой. После переговорного процесса, ему предложили интерпретированные условия 5 шага, то есть повторный 5 шаг, но с лучшими процентными условиями, что бы он поработал над стратегией.

Мне до этого конечно далеко-скажу одно компания платит. Кстати если проблемы с регистрацией, посмотрите в теме я указывал проблемные вопросы и общие ошибки. В случае трудностей. Тема здесь, ЛС читаю и отвечаю.

Профита Вам!
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 22:44   #46
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Приветствую всех участников форума!

Хочу обратить Ваше !!!
внимание на такой не мало важный факт. Компания, что бы обеспечить работу терминала должным образом(большой на плыв трейдеров),для участия в без депозитной бонусной программе. Все счета которые открыты после 25 ноября, на 1 шаге торгуют на веб терминале-Кнопка Веб терминал на любой странице официального сайта выглядит так(обведена красным цветом).При переходе на 2 и последующие этапы, ограничение снимается и счет доступен на МТ4. Основной счет изначально доступен на торговой платформе МТ4. Открытие инвестиционного счета по прежнему на своем месте(обведена фиолетовым цветом).



Для получения 200$ на инвестиционный счет, мой промокод не изменился и по прежнему shahta58



[attachment=67335:Безымянный-1.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный-1.jpg
Просмотров: 106
Размер:	88.4 Кб
ID:	63378  
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:23   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Зашел на веб-терминал и не могу понять где отображается размер моего депозита?! Вообще очень непривычная платформа и я бы даже сказал не очень удобная. Может это конечно с непривычки, но пока так. И еще вопрос: а как мне вставить мой нестандартный индикатор в эту платформу и есть ли вообще такая возможность?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:30   #48
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Зашел на веб-терминал и не могу понять где отображается размер моего депозита?! Вообще очень непривычная платформа и я бы даже сказал не очень удобная. Может это конечно с непривычки, но пока так. И еще вопрос: а как мне вставить мой нестандартный индикатор в эту платформу и есть ли вообще такая возможность?
На первом шаге придется потерпеть. Индикаторами не пользуюсь. Но если вопрос принципиальный и интересует не для повышения кругозора , а действительно нужно для торговли-подробно все узнаю и предоставлю нужную информацию в рамках темы.



По поводу Вашего депозита

[attachment=67699:веб терминал.jpg]





Не расстраивайтесь, с 2 шага будет стандартная мт4
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: веб терминал.jpg
Просмотров: 124
Размер:	39.6 Кб
ID:	63731  
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:20   #49
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Alexey, нет, специально узнавать не стоит потому что это вопрос не принципиальный. Индикаторами хоть и пользуюсь, но смогу в этом терминале и без них потому что рядом несколько терминалов МТ4 с моими стратегиями). Буду смотреть в них и дублировать сделки в веб-терминал от этой компании.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:36   #50
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Alexey, нет, специально узнавать не стоит потому что это вопрос не принципиальный. Индикаторами хоть и пользуюсь, но смогу в этом терминале и без них потому что рядом несколько терминалов МТ4 с моими стратегиями). Буду смотреть в них и дублировать сделки в веб-терминал от этой компании.
Кстати я всем так и советую делать. Спешить не куда. Идут торги у основных брокеров, а тут стоп лосс выставил и не переживаешь. Так что до перехода на 4 шаг можно будет так и поторговать , а там и проценты прибыли повыше и депозит пожирнее, вот там можно будет и побороться. То есть воспринимаем пока данные шаги как проходные, а дальше будет видно.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков