Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 19:29   #41
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Такой состав не очень понравится инвесторам фондов, Если уж и выбирать среди этих четверых, то Патрик и Отмар для этого больше подойдут, может тогда получится хоть какую то стабильность получить от агрессивного фонда.
Я имел ввиду из этого квартета кого-то двух выбрать ,или вообще одного ,думаю чем их меньше будет ,тем толку как раз больше будет. Да Патрик и Отмар смотрятся хорошо ,чего их интересно не включили ,у обеих и опыта по больше будет ,и по стабильности они явно лучше чем Хозяин и Потрошитель.
serg dnepr вне форума  
Старый 25.12.2013, 20:01   #42
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я имел ввиду из этого квартета кого-то двух выбрать ,или вообще одного ,думаю чем их меньше будет ,тем толку как раз больше будет. Да Патрик и Отмар смотрятся хорошо ,чего их интересно не включили ,у обеих и опыта по больше будет ,и по стабильности они явно лучше чем Хозяин и Потрошитель.
Не включили их в фонды по той причине, что они недостаточно агрессивны на фоне всех остальных управляющих из агрессивного фонда. Но теперь пора проводить подтасовку, не спешат они этого делать. 2 фонда нормальные, как в сказке, а третий дурачок.
asem9077 вне форума  
Старый 26.12.2013, 12:33   #43
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сервис точно уникальный и пока единственный в своём роде так как предоставляет достаточно высокую гарантию сохранности своих средств. Общая сумма средств всего консервативного фонда на сегодняшний день составляет более 26 миллионов долларов. Это показывает насколько инвесторы доверяют ему и готовы активно вкладывать свои средства.
valvin1 вне форума  
Старый 26.12.2013, 20:20   #44
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Не включили их в фонды по той причине, что они недостаточно агрессивны на фоне всех остальных управляющих из агрессивного фонда. Но теперь пора проводить подтасовку, не спешат они этого делать. 2 фонда нормальные, как в сказке, а третий дурачок.
Красиво замечено на счет третьего ,но это действительно так. Возможно они не сколько и агрессивны ,но хотя бы постабильнее. Та посмотрите на того же Лиона ,у него сейчас прибыль как у консерватора ,многие жалуются сейчас и не довольны им. Так что тут надо тасовать и еще раз тасовать
serg dnepr вне форума  
Старый 28.12.2013, 11:04   #45
aleksa2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что 15% можно считать нормальным, если будут вложены большие денежные средства. Снимать деньги необходимо только через год. не раньше. Вкладывать маленькую сумму не имеет смысла, потому, что прибыль будет маленькая.
aleksa2 вне форума  
Старый 28.12.2013, 15:00   #46
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksa2 Посмотреть сообщение
Я думаю, что 15% можно считать нормальным, если будут вложены большие денежные средства. Снимать деньги необходимо только через год. не раньше. Вкладывать маленькую сумму не имеет смысла, потому, что прибыль будет маленькая.


Понятно, что хочется процентов по больше, а рисков по меньше. Но говоря о консервативном фонде это не реально было бы. Такие проценты каждый месяц больше подходят другим и то пока на практике к сожалению этого не видно. Возможно точно нужно будет пробовать их переставлять и менять на кого то другого.
valvin1 вне форума  
Старый 29.12.2013, 12:55   #47
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сервис точно уникальный и пока единственный в своём роде так как предоставляет достаточно высокую гарантию сохранности своих средств. Общая сумма средств всего консервативного фонда на сегодняшний день составляет более 26 миллионов долларов. Это показывает насколько инвесторы доверяют ему и готовы активно вкладывать свои средства.
Только вы не учли того факта, что на момент создания фондов, капитализация была уже около 23 миллионов, и это все не благодаря фондам, а отдельным управляющим. По общей капитализации мы никаким образом не можем определить, через фонды были сделаны инвестиции или это просто вклады в отдельные паммы.
asem9077 вне форума  
Старый 29.12.2013, 19:14   #48
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Только вы не учли того факта, что на момент создания фондов, капитализация была уже около 23 миллионов, и это все не благодаря фондам, а отдельным управляющим. По общей капитализации мы никаким образом не можем определить, через фонды были сделаны инвестиции или это просто вклады в отдельные паммы.
В курсе реального положения дел только сама компания. и что об этом говорить. Если компания захочет она покажет капитализацию, но разве где нибудь на том же Фт это показывают, какой смысл? Разве инвесторы должны поступать как толпа. И как вариант можно примерно смотреть по тем управляющим ,что вошли в Фонд, - поступления в ролловер, только как определить какие пришли напрямую, а какие через фонд? Разве что по распределению процентов, сравнивать с другими участниками. Проблемно это..
Гера вне форума  
Старый 29.12.2013, 19:30   #49
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksa2 Посмотреть сообщение
Я думаю, что 15% можно считать нормальным, если будут вложены большие денежные средства. Снимать деньги необходимо только через год. не раньше. Вкладывать маленькую сумму не имеет смысла, потому, что прибыль будет маленькая.
Как для консервативного портфеля ,то это да ,правда там есть и умеренные счета. Но это пока что первый период ,там дальше будет видно ,но пока что начался плохо. Консервативный и умеренный фонды создавались со страховкой ,а следовательно предназначены для крупных инвесторов и длительного инвестирования.
serg dnepr вне форума  
Старый 31.12.2013, 04:10   #50
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю что суть данного инструмента соединить памм счета Пантеона и форекс тренда в одном инструменте,но при этом обеспечить гарантию сохранности инвесторских денег в определённых рамках.
Mihalina вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков