InstaForex (часть 1) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 14:08   #41
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У инсты, кстати узнавал, банки расположены в афшерной зоне, но это тупо для того что бы не платить налоги, если возникают какие то проблемы с выводом, то можно обращаться в контору в Москве, название забыл вспомню напишу(
Yury вне форума  
Старый 25.09.2012, 10:43   #42
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Последнее время очень много негативной информации о форуме МТ5 читаю в интернете, что не радует, а только способствует огорчению. Любая критика более менее жёсткая в адрес данного ДЦ - справедливая критика - безжалостно затирается, а пользователи получают бан.Это говорит о том, что компании есть что скрывать от своих клиентов и это что-то не положительное.
ZIG вне форума  
Старый 26.09.2012, 22:26   #43
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Последнее время очень много негативной информации о форуме МТ5 читаю в интернете, что не радует, а только способствует огорчению. Любая критика более менее жёсткая в адрес данного ДЦ - справедливая критика - безжалостно затирается, а пользователи получают бан.Это говорит о том, что компании есть что скрывать от своих клиентов и это что-то не положительное.
Да вырубают они сервера во время высокой волатильности и сносят по стопам внутридневных трейдеров - все очень просто - а потом просто с невинными глазками приносят извинение - конечно это может быть спец отдел трейдеров который держит эту инфу в секрете даже от персонала и техподдержки - но явно отстопливают народ......
AlexStorm вне форума  
Старый 28.09.2012, 12:15   #44
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если это связано с какими то техническими проблемами, то сделки должны восстанавливаться ,Если такого нет, то надо бежать от такого ДЦ.Кстати видел иск данной компании к одному из трейдеров, с требованиями обязать последнего удалить материал (видео о реквотах и других нарушениях регламента) из интернета...так вот в иске обозначена другая компания, а делается для того чтобы не платить денег, потому как суд не может признать данную компанию виновной и обязать к чему то, даже если ответчик заявит об этом в ходе разбирательства...А посему означает одно - Инста сама таким способом признает , что видео справедливые и косвенно подтверждает свою полную виновность.
ZIG вне форума  
Старый 01.10.2012, 01:28   #45
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Если это связано с какими то техническими проблемами, то сделки должны восстанавливаться ,Если такого нет, то надо бежать от такого ДЦ.Кстати видел иск данной компании к одному из трейдеров, с требованиями обязать последнего удалить материал (видео о реквотах и других нарушениях регламента) из интернета...так вот в иске обозначена другая компания, а делается для того чтобы не платить денег, потому как суд не может признать данную компанию виновной и обязать к чему то, даже если ответчик заявит об этом в ходе разбирательства...А посему означает одно - Инста сама таким способом признает , что видео справедливые и косвенно подтверждает свою полную виновность.
Не дают спокойно высказать претензии к компании - очень сильно настораживает такое отношение к клиентам - бежать надо от них и как можно быстрее - даже форум их забросил - потому как торговать темиже бонусами нормально не получается - летит у меня терминал - да и не на один час - а более - ладгно там на 10минут бы вырубалось - часами приходится ждать восстановление связи.....
AlexStorm вне форума  
Старый 09.10.2012, 12:11   #46
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инстафорекс нормальное ДЦ, правда терминал не очень хорошо работает во время новостей, приходитса по другим терминалам проверять. Прибыль выводять, не очень быстро, но проблем нет.
Treider вне форума  
Старый 15.10.2012, 11:38   #47
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С данным брокером имел дело только при торговле на бонусные средства с форума MT5. пару раз вывел прибыль и слил депозит. ьольшого желания у меня нет возвращаться к Инсте, потому как спред очень большой 3 пункта на реал-счетах. Единственное что мне у них нравится это начисление 13% годовых на свободные средства. Про терминал и связь я промолчу ибо хвалить не за что.
Gladovich вне форума  
Старый 16.10.2012, 15:42   #48
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даннная компания меня очень давно удивляла: особенно интересные у них модераторы. На их форуме MT5 нет ни одного чётко проиписанного правила, зато предупреждения умудряются выносить не только за то, что ты написал на форуме, с этим я уже как-то смирился, но и пытаются рекомендовать, что и кому я должен писать в личке - ЭТО УЖЕ ПЕРЕБОР!
pitervolk вне форума  
Старый 16.10.2012, 23:53   #49
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Не дают спокойно высказать претензии к компании - очень сильно настораживает такое отношение к клиентам - бежать надо от них и как можно быстрее - даже форум их забросил - потому как торговать темиже бонусами нормально не получается - летит у меня терминал - да и не на один час - а более - ладгно там на 10минут бы вырубалось - часами приходится ждать восстановление связи.....


Аналогичные проблемы.

Я только одного не пойму: откуда так много положительных отзывов и за что? И видно, что многие действительно искренне их пишут. Может они не работали с другими компаниями никогда и не видят разницы просто? Хм..

Пропустила через себя уже 9 компаний, без преувеличений - небо и земля. С таким плохим сервисом я еще не встречала компаний, для меня это - открытие года.
Piramida вне форума  
Старый 17.10.2012, 15:46   #50
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приведу высказвывание своего друга Avs333, к-рый является профессиональным трейдером и кога его увидел в Инсте, очень удивился: "Аты-то что здесь делаешь"? Выяснилось, что ему просто интресно забрать часть прибыли у тех, кто сам пытается забрать её у других приэтом не вводя ни копейки наличных. Банально, на бонусах. И ему это удаётся!
pitervolk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков