Методы заработка в интернете - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 17:45   #41
nikaksenia
Новичок
 
Аватар для nikaksenia
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я тоже через многое прошла. были потери, встречались мошенники. теперь очень настороженно отношусь к чему-то новому. Биткоины сейчас осваиваю и вот каждую неделю идут поступления на мой кошелек. Настораживает меня только одно-как долго они просуществуют?
nikaksenia вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:26   #42
zarif
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sima94 Посмотреть сообщение
В Интернете есть два способа заработать деньги. Заработок без вложений и заработок с вложениями.

Заработок без вложений более актуален, так как очень много мошенников.

Этот способ не требует никаких вложений. Если знать с чего начинать и как правильно этим воспользоваться, то можно иметь неплохой дополнительный доход.

Заработок с вложениями - требует особых навыков в разнх сферах, есть уйма сайтов для заработка с вложениями, так же можно заработать на ставках на спорт
Да,действительно в интернете есть только два способа:без вложений,где за регистрацию тебе дают от 5 до 200 рублей или долларов.Сэтими бонусами ты начинаешь крутить проценты.Накрутил до минимума,например 300,минималка стало уже 1000 ,доходим до 1000 сайт исчезает.Так же обстоят дела с так называемыми экономическими играми.Потеря нервов и времени.

С вложением в данный момент без риска нет ни одного проекта,в постсоветском пространстве.
zarif вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:48   #43
zarif
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,я сам привлекал на проекты рефералов за деньги.Некоторые работали до 1 месяца,а некоторые один или два раза зайдут и все растворились.Пишу тем кто работал более менее,что вот еще 2 месяца и можно будет выводит деньги. Обычно в ответ тишина.Вообще не понятно как людей заинтересовать,я даже им обещал половину реферальских вернуть при достижении определенного уровня,но нет не хотят работать.Это скорее жаба давит,что я за ихнею работу получаю деньги.
zarif вне форума  
Старый 14.12.2014, 19:38   #44
Omurbek Tabylbekov
Новичок
 
Аватар для Omurbek Tabylbekov
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да это очень актуальная тема на просторах интернета. Веб дизайнер. На своём сайте можно заработать но это тяжело, форекс хороший способ заработка но новичкам трудно,да и не стабильный.
Omurbek Tabylbekov вне форума  
Старый 19.12.2014, 14:17   #45
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Я зарабатываю на статьях. Заработать можно очень даже неплохо, у меня маленький ребенок и времени очень мало, я пишу только после 23 ч. один или два часа. Если есть возможность работать по 8 часов, то можно заработать от 10 до 30 тыс. в месяц. Все зависит от ваших способностей. Поначалу очень много времени уходит, а потом привыкаешь и в день я думаю тысяч 40 спокойно можно выписывать, ну или свой рейтинг повысить и тогда писать меньше, но дороже.
Сам занимался данным видом заработка, как по мне так самое главное там это быть усидчивым. Я делал по 20 тыс, они мне честно говоря с трудом очень давались, но рейтинг имею не плохой и поэтому в день затрачивая по 5 часов имел около 20 долларов. В самом начале голова просто взрывалась
Tank_Odessa вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:39   #46
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я вот и сейчас иногда пописываю, рейтинг тоже неплохой. В основном последнее время пишу, когда мне сами заказывают, на Контент Монстер. А как занялся Форексом, так желание стало пропадать, да и время на изучение много уходит и на форумах писать нужно, чтобы на счет заработать. Но вот по 40 тысяч в день писать, мне такое и во сне не приснится. Ну 10 тысяч знаков вменяемого текста могу написать, а дальше точно, хоть святых выноси, гибельное для мозгов дело.
Zappa вне форума  
Старый 22.01.2015, 19:27   #47
aroliks
Новичок
 
Аватар для aroliks
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для заработка хороший проект wmmail.ru....php?ref=alek48 это почтовик,самый надёжный, платит в USD,я на нём много лет,очень легко работать. Резистрируйся, и работай. Будешь доворен
aroliks вне форума  
Старый 25.01.2015, 16:15   #48
Mfr7753191
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Копирайтингом стало заниматься уже не так выгодно, как было раньше, сейчас слишком большой наплыв желающих работать не выходя из дома. Недавно по старой памяти зашел на Адвего, глянуть что там как - а там вообще жесть, на одного заказчика человек 100-200 желающих выполнить заказ. Лучше, наверное, все же свой сайт создать и писать туда, все же это работа будет в большей степени на себя, любимого.
Mfr7753191 вне форума  
Старый 25.01.2015, 17:01   #49
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас достаточно методов заработка в сети, но... у ленивого точно ничего не получится. Это я к тому, что тот кто думает, что сидеть дома и зарабатывать в интернете легко - пусть попробует! Ведь достичь стабильного заработка в сети не так то и просто!
LiderOne вне форума  
Старый 26.01.2015, 13:48   #50
Скайберг
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарабатываю на рерайте и копирайте, вчера вывел первые 500 рублей. Заработал я их не сразу, 3 дня мучился, писал дешовые заказы. Копирайтинг конечно оплачивается получше, но многие темы очень тяжело писать. В отношении рерайта, то тут ничего сложного, переписал своими словами за пол часа статью объемом в 3000 символов и получил 20-30 рублей. И соглашусь с ранее высказываемых утверждений, что все зависит от ваших мозгов и квалификации.
Скайберг вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков