Вопрос-Ответ - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 23:16   #41
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Ну система которая подходит, это хорошо... но есть же какие то правильные системы, а есть не очень, верно? Как на начальной стадии, не методом проб и ошибок а сразу определить за что стоит браться, а что не достойно внимания? Или только долго и мучительно экспериментируя?
с

истемы все правильные, это как и говорить о том , что все виды анализов работают на рынке, просто надо найти свою систему, под себя..важно не линии индикаторов ивдить на графике, не свечи, бары или тики, а видить деньги за всем этим
ZIG вне форума  
Старый 19.08.2012, 08:29   #42
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
с

истемы все правильные, это как и говорить о том , что все виды анализов работают на рынке, просто надо найти свою систему, под себя..важно не линии индикаторов ивдить на графике, не свечи, бары или тики, а видить деньги за всем этим
Так новички и так видят только деньги на рынке - они за ними и приходят... Я думаю такой совет уместен тому у кого уже детские болезни ушли в прошлое, а новичков подталкивать под такое видение, даже не знаю на сколько оправданно?
Runax вне форума  
Старый 19.08.2012, 09:01   #43
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

новички в том то и дело , что их не видят!!! они хотят денег, а это если вы всё правильно понимаете, большая разница - хотеть и видеть) кто видит , тот их и знает как взять. А если вы не понимаете, кто в данный момент теряет деньги, значит этот кто-то - вы) так сказал не я, так сказал Баффит, который не знает о форексе ничего, но зарабатывает миллиарды)
ZIG вне форума  
Старый 20.08.2012, 08:25   #44
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть вопрос: как кто думает, существует ли советник "Грааль", который приносит прибыль не зависимо от того как себя поведет цена и не дает сбоев и просадка у него маленькая для того что бы им торговать на небольших депозитах, или это миф и нельзя разработать робота, который приносил бы доход всегда и в любой ситуации.
martin вне форума  
Старый 20.08.2012, 11:03   #45
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У многих ДЦ отличается время открытия и закрытия. Можно ли на этой разнице как то зарабатывать? В общем какие способы применения столь полезных данных, и полезны ли они вообще?
Runax вне форума  
Старый 20.08.2012, 11:30   #46
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
У меня есть вопрос: как кто думает, существует ли советник "Грааль", который приносит прибыль не зависимо от того как себя поведет цена и не дает сбоев и просадка у него маленькая для того что бы им торговать на небольших депозитах, или это миф и нельзя разработать робота, который приносил бы доход всегда и в любой ситуации.
Грааль на Форекс относится к слэнгу. Под ним подразумевают изобретение или нахождение какой либо ТС или методики или индикатора или советника, которые бы работали только в плюс. Каждый, приходящий на Форекс, пытается его изобрести.

Но, учитывая что рынок Форекс функционирует с 1977 года, когда было официально разрешено обменивать валюты по свободно плавающим курсам, поиском Грааля занималось ни одно поколение трейдеров. Результат - отрицательный. Форекс Грааль нигде так и не был запантентован.
Roksana вне форума  
Старый 25.08.2012, 22:53   #47
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Философские отступления и рассуждения удалены. Пока только напоминаю:



Цитата:
Если вы не нашли ответа на свой вопрос на форуме, то спрашивайте здесь. Перед тем как задать вопрос, не забывайте пользоваться поиском. Тема вопроса должна соответствовать названию раздела!

Ответ на вопрос должен быть четким и по сути. Философские отклонения будут пресекаться, а философы штрафоваться!
Odyssey вне форума  
Старый 29.08.2012, 19:40   #48
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я новичок, и мне посоветовали создать свою ТС. Как создать свою ТС ,котрая будет работать без сбоев и приносить прибыль стабильно. Как научится управлять ТС. В общем как работать с ТС ,где можно почитать литературу на эту тему. И какие плюсы в своей ТС. Возможно ли с малым опытом торгов создать ТС?????
vadim1 вне форума  
Старый 01.09.2012, 19:22   #49
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
я новичок, и мне посоветовали создать свою ТС.
ТС - торговая система. Те принципы и закономерности, которые вы задатите в исходных параметрах для построения своей торговли.

Возможно торговать по какой-то одной системе - Например, волнам Эллиота, - а возможно сделать некоторый комплекс различных анализов (Например, по Эллиоту и фракталам + свечной анализ).

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Как создать свою ТС ,котрая будет работать без сбоев и приносить прибыль стабильно.
таких в природе, а тем более на Форексе, не существует. Рынок всегда в движении. поэтому любая ТС будет работать при определённых ситуациях на рынке. Свою ТС всегда надо корректировать по обстоятельствам.

Стабильно может приносить только некоторое время - у кого-то это месяц, у кого-то это два года. В зависимости от исходных данных, заложенных в ТС.



Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Как научится управлять ТС.
Зависит от целей, заложенных в ТС.

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
В общем как работать с ТС ,где можно почитать литературу на эту тему.
- в данном разделе представлены книги как по общей работе на Форекс, общий технический анализ, а также отдельные ТС: Эллиота, свечной анализ, вилы Эндрюса и т.д.

- вкратце написана форумчанином работа по Фрактальному анализу.

- в данном разделе на практике форумчанами рассматриваются различные виды анализов, являющиеся основой для построения различных ТС.



Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
И какие плюсы в своей ТС. Возможно ли с малым опытом торгов создать ТС?????
Плюсы в том, что ваша ТС будет работать под конкретные цели, которые именно вы поставили для себя в трейдинге.

Возможно и необходимо. Все с чего-то начинали.
Roksana вне форума  
Старый 02.09.2012, 07:44   #50
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
я новичок, и мне посоветовали создать свою ТС. Как создать свою ТС ,котрая будет работать без сбоев и приносить прибыль стабильно. Как научится управлять ТС. В общем как работать с ТС ,где можно почитать литературу на эту тему. И какие плюсы в своей ТС. Возможно ли с малым опытом торгов создать ТС?????
Ну, во-первых, идеальных торговых систем не существует в природе, т.е. убыточные сделки будут все равно. Доходность ТС измеряется по конечному итогу за определенный промежуток времени, т.е. по соотношению прибыльных и убыточных сделок. Если прибыльные по количеству превышают убыточные, то в совокупности с низким процентом просадки, такая система будет прибыльной.
Glordon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков