Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 22:07   #41
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так вроде бы в школе инвесторов работать с одними только индексами нельзя - нужно обязательно в портфель включать и отдельные счета, иначе бы все становились выпускниками ШИ. Но я думаю, что получить такой результат в 4% и более, что бы он был стабильным, можно только при работе с консервативными и в небольшой доле умеренными счетами. К тому же, кто мешает просто взять понравившиеся счета из индекса и распределить средства по ним.
Недавно сам захотел попробовать себя, проверить свои силы, инвесторские способности и захотел вступить в школу инвестора, но на сайте Пантеона я увидел информацию о том, что в данное время набор в ШИ временно прекращен и когда он будет возобновляться неизвестно.

Так что не все так просто, не каждый может стать выпускником ШИ.
ixion вне форума  
Старый 04.06.2014, 22:37   #42
Sergss
Любитель
 
Аватар для Sergss
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, статья интересна, но тоже не могу понять какое отношение имеет к "Школе инвесторов", знаний то они не дают, дают только виртуальные деньги, получиться заработать, прибыль ваша, а если не получиться, что тогда, как возвращать потраченные деньги? Хотелось бы от школы инвесторов получить определенные знания и опыт, как правильно инвестировать полученные деньги.
Sergss вне форума  
Старый 05.06.2014, 00:33   #43
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
Да, статья интересна, но тоже не могу понять какое отношение имеет к "Школе инвесторов", знаний то они не дают, дают только виртуальные деньги, получиться заработать, прибыль ваша, а если не получиться, что тогда, как возвращать потраченные деньги? Хотелось бы от школы инвесторов получить определенные знания и опыт, как правильно инвестировать полученные деньги.
Инвестиции в паммы на данный момент не предполагают большой теории. Всё и так предельно просто Вы смотрите на предыдущие результаты, проецируете их на будущие(крайне желательно чтобы Вы не завышали риски), а школа инвесторов дают Вам возможность инвестировать ничем ни рискуя. По-моему отличная школа в реальном времени. В случае провала, с Вас ничего не потребуют.
Dele вне форума  
Старый 05.06.2014, 00:49   #44
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что такая Школа может дать неплохой старт для работы новичку инвестору, который уже присматривается к памм-счетам, но не имеет денег, что бы начать самостоятельное инвестирование. Самое главное - определиься со стратегией инвестирования и стараться ее придерживаться, желательно работать консервативно, или хотя бы умеренно, что бы иметь больше шансов на получение реальных средств для собственного инвестирования.
Avita вне форума  
Старый 05.06.2014, 01:40   #45
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
Да, статья интересна, но тоже не могу понять какое отношение имеет к "Школе инвесторов", знаний то они не дают, дают только виртуальные деньги, получиться заработать, прибыль ваша, а если не получиться, что тогда, как возвращать потраченные деньги? Хотелось бы от школы инвесторов получить определенные знания и опыт, как правильно инвестировать полученные деньги.
Скорее школа инвесторов подразумевает получение практических навыков инвестирования и получение определённого опыта, на базе своих теоретических знаний, которые можно получить на том же форуме. Ведь можно начать инвестировать эти виртуальные деньги с самых консервативных инструментов и параллельно изучать основы работы ПАММов. Немного другое дело, что нужно перед инвестированием описать свою стратегию инвестирования.
tredd вне форума  
Старый 05.06.2014, 03:05   #46
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Скорее школа инвесторов подразумевает получение практических навыков инвестирования и получение определённого опыта, на базе своих теоретических знаний, которые можно получить на том же форуме. Ведь можно начать инвестировать эти виртуальные деньги с самых консервативных инструментов и параллельно изучать основы работы ПАММов. Немного другое дело, что нужно перед инвестированием описать свою стратегию инвестирования.
С описанием стратегии, думаю, проблем не много возникнет. В крайнем случае можно посоветоваться с опытными инвесторами на форумах - возможно тут помогут с правильным описанием стратегии. А вот только действительно, мне интересно, а почему же не ведется набор для дальнейшего участия в ШИ на данное время? Ведь направление выбранное школой инвесторов достаточно перспективное на мой взгляд, это даже может помочь компании в поиске и формировании профессиональных консультантов-управляющих.
Avita вне форума  
Старый 05.06.2014, 06:08   #47
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теория - сайты и блоги, где предоставлена информация о ПАММ-инвестировании. Практика же (для новичков) - непосредственное инвестирование, а ШИ это предоставляет на определенный срок (3 месяца), чтобы повысить свой уровень с нуля до... Это не заработок, а практические навыки, ну а сама прибыль снимаема для того, чтобы у человека была мотивация грамотно составлять свой портфель и выбирать ПАММ-счета не на "быструю руку", а более скрупулезно. Для новичков, которые не сталкивались с ПАММ-инвестом, - ШИ это то, что надо. Вдобавок к прочему, если в ШИ пойдут новички, то - после бонусного инвестирования - хотя бы 50% из них всерьез задумаются об инвестировании на свои деньги.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.06.2014, 06:30   #48
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заманчивое предложение от школы инвесторов, но я так полагаю не все желающие смогут получить деньги для инвестирования, там тоже ведется отбор по определенным критериям. Вроде внимательно читал статью, но не понял, если не получу прибыль, а уйду в минус, нужно ли отдавать потраченные деньги? А так очень интересное предложение получить реальный опыт инвестирования.
filatd вне форума  
Старый 05.06.2014, 08:55   #49
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Заманчивое предложение от школы инвесторов, но я так полагаю не все желающие смогут получить деньги для инвестирования, там тоже ведется отбор по определенным критериям. Вроде внимательно читал статью, но не понял, если не получу прибыль, а уйду в минус, нужно ли отдавать потраченные деньги? А так очень интересное предложение получить реальный опыт инвестирования.
Нет, если Вы уйдёте в минус отдавать ничего не надо будет. У Вас с счета просто снимут школьный депозит, но при этом при договоренности с директором ШИ через определенный промежуток времени Вы можете ещё раз попробовать свои силы в школе и получить первый инвесторский профит без фактически риска, нужно только Ваше желание.
Dele вне форума  
Старый 05.06.2014, 11:44   #50
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Недавно сам захотел попробовать себя, проверить свои силы, инвесторские способности и захотел вступить в школу инвестора, но на сайте Пантеона я увидел информацию о том, что в данное время набор в ШИ временно прекращен и когда он будет возобновляться неизвестно.

Так что не все так просто, не каждый может стать выпускником ШИ.
Информация не актуальна - только что проверил на форуме, набор в школу идет полным годом так что составляйте заявку на участие)

Друзья, я честно не могу вас понять. Большинство участников форума вообще ещё не инвестировали и жалуются на то что нету средств для старта. Вот вам дают 1000 долларов на 3 месяца грубо говоря потренироваться. За 3 месяца реально сделать 15% прибыли - это уже 150 долларов. За это же время на нашем форуме можно получить 200-300 бонусных долларов и на форуме прокапитал за репутацию 360 долларов. Сложите все в сумме и получите стартовый капитал для инвестирования. Всего-то нужно принять участие в ШИ и немного поработать.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков