Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 12:54   #41
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Хочу всех обрадовать - скоро в данной теме будет наглядно описано действие стратегии на практике - будет показанно где и как открывать лок и где раскрывать - думаю это будет более понятно - увидеть все на примерах а не варить кашу в своей голове с подменой понятий....


На каких фреймах вы определяете тренд. И какие индикаторы или же другие инструменты применяете для выявления пика роста или снижения. К примеру для открытия отрицательного лока, каждый использует разные инструменты. Я к примеру паттерны и вилы. А как вы это делаете? Может каналы или скользящие?
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 13:42   #42
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам не сторонник локов. По началу перекрывал сделки да бы не фиксировать убыток, и до перекрывался, что потихоньку слил депозит. Хотя некоторые трейдеры используют локирование и причем довольно успешно. Но на практике не видел успешной торговли с локами. Пока что только слышал, со слов....
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:48   #43
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Сам не сторонник локов. По началу перекрывал сделки да бы не фиксировать убыток, и до перекрывался, что потихоньку слил депозит. Хотя некоторые трейдеры используют локирование и причем довольно успешно. Но на практике не видел успешной торговли с локами. Пока что только слышал, со слов....


А я когда-то пытался применять их в начале торговли как способ замены стопов, но тогда был совсем зеленым и естественно слил депозит. Долгое время к ним не возвращался и вот недавно решил попробовать снова, после этого я понял что локи ни в каком виде не подходят для краткосрочной торговли, потому то я просто не успеваю подумать и сделать правильно решение. Наверное локировать лучше всего на таймфремах начиная с часа...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:01   #44
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все элементарно сводиться как соотношение лонгов и шортов. 20 лотов лонгов и 19 лотов шортов, получаеться что Вы стоите 1 лотом на покупку. Зачем все это количество сделок, если человек понимает куда и как сейчас пойдет цена. Я пользовался ими один раз, спалил депозит, и больше к ним не притрагиваюсь
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:50   #45
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
и естественно слил депозит.


Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я пользовался ими один раз, спалил депозит, и больше к ним не притрагиваюсь


В том и проблема, что перестали пользоваться локами, потому что слили депозиты, а опыта положительной торговли локами, никакого не получили. Многие трейдеры отказываются торговать локами из-за причины их длительного разруливания и отсутствия возможности постоянно снимать прибыль. Многие ипытывают данный вид торговли имея несколько депозитов. Кстати прекрасный пример локовой торговли, предоставляется в ветке о корреляции, там применяется лок на двух валютных парах.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 17:33   #46
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю успешного применения локов еще не встречал. Один знакомый работает локами, он и не теряет и не зарабатывает, на одном месте два года топчеться. Смотрел скрины успешной торговли,просматривал историю сделок, тоже нигде не видно было, что бы там пользовались локами.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 21:56   #47
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А я когда-то пытался применять их в начале торговли как способ замены стопов, но тогда был совсем зеленым и естественно слил депозит. Долгое время к ним не возвращался и вот недавно решил попробовать снова, после этого я понял что локи ни в каком виде не подходят для краткосрочной торговли, потому то я просто не успеваю подумать и сделать правильно решение. Наверное локировать лучше всего на таймфремах начиная с часа...
Вы знаете, лок - это еще не настолько плохо. Я вот на этой неделе при помощи локов спаслась. Цена вниз ломанулась, а я четко ожидала верх. Так пришлось открывать лок, а потом открывать еще сделку по тренду, чтоб выйти хотя бы в безубыток. Хочу сказать, что у меня все таки получилось. Лок разрулила и еще и прибыль получила. Но вообще, стараюсь торговать без локов.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 14:01   #48
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вы знаете, лок - это еще не настолько плохо. Я вот на этой неделе при помощи локов спаслась. Цена вниз ломанулась, а я четко ожидала верх. Так пришлось открывать лок, а потом открывать еще сделку по тренду, чтоб выйти хотя бы в безубыток. Хочу сказать, что у меня все таки получилось. Лок разрулила и еще и прибыль получила. Но вообще, стараюсь торговать без локов.


Ну если грамотно торговать локами, то тогда конечно же можно получить дополнительную прибыль. Так как убыток не будет больше стопа, а на откате у уровня да еще и при усреднении мы можем даже вывести сделку в безубыток. Просто такая торговля сопровождается дополнительными рисками. Вот что бы вы делали, если бы при разруливании замка сделка не пошла в вашу сторону, а продолжила б свое движение вниз...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 18:20   #49
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если грамотно торговать локами, то тогда конечно же можно получить дополнительную прибыль. Так как убыток не будет больше стопа, а на откате у уровня да еще и при усреднении мы можем даже вывести сделку в безубыток. Просто такая торговля сопровождается дополнительными рисками. Вот что бы вы делали, если бы при разруливании замка сделка не пошла в вашу сторону, а продолжила б свое движение вниз...
Я когда прогнозирую движение рынка,стоп выставляю там, что если цена его достигает,дальнейшее движение для меня будет не понятным для меня. Поэтому если человек локируеться,то как правило он не знает что с ними делать дальше.В основном бывает,так что лок поглощает возможную прибыль
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 13:55   #50
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я когда прогнозирую движение рынка,стоп выставляю там, что если цена его достигает,дальнейшее движение для меня будет не понятным для меня. Поэтому если человек локируеться,то как правило он не знает что с ними делать дальше.В основном бывает,так что лок поглощает возможную прибыль


По-моему понять будет ли ясным дальнейшее движение или нет можно только, когда оно уже произошло. Я сейчас практикую переворот позиции на стопах и по сути дела свободно могу ставить в этом месте локовую позицию. Но вот после мысли о том как выйти из этой просадки и как разрулить сделку не дадут мне в дальнейшем торговать и в итоге могу наделать ошибок...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков