Брокер с лучшими торговыми условиями - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 05:54   #41
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Если не затруднит, покажите где и как они гарантируют.



С какими суммами? На каких типах счетов работаете?



КРОФТ - это кто, просветите?



Там где есть ограничения по времени - кухни, о которых не стоит и говорить. Хотя, для себя интересно - это у кого низкие спреды и ограничение по времени?
Насчет низких спредом и ограничения по времени это был немного неудачный пример. Насколько я знаю, ограничения по времени есть во многих дц, может быть не на всех типах счетов, но есть. Как-то раньше спрашивал в адмирале, ответили, что 2 мин, да и не только у них.
Фейрик вне форума  
Старый 26.01.2013, 09:02   #42
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мое усмотрение брокер (ДЦ) с лучшими для меня торговыми условиями, а также с лучшим обслуживанием и отношением к клиентам, так это Инстафорекс, у него нет каких-то грубых и видных ошибок и поэтому только у этого брокера максимальное количество партнеров и трейдеров, это как гигант на форекс.
olegarch вне форума  
Старый 26.01.2013, 13:18   #43
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
на мое усмотрение брокер (ДЦ) с лучшими для меня торговыми условиями, а также с лучшим обслуживанием и отношением к клиентам, так это Инстафорекс, у него нет каких-то грубых и видных ошибок и поэтому только у этого брокера максимальное количество партнеров и трейдеров, это как гигант на форекс.
Я думаю, что если бы не их оплачиваемый форум, то вряд ли бы у них было столько много клиентов. В плане обслуживания да, инста стала лучше, но у меня уже к ним года три или чуть больше предвзятое отношение из-за ситуации, которую я ранее описывал в соседней теме.
Фейрик вне форума  
Старый 26.01.2013, 18:23   #44
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из всех брокеров нормальных, которые я знаю лично, торговал с ними не один месяц - это фрешфорекс и дельтасток. У фреша на счетах маркет-про все сказочно красиво. Мгновенное исполнение-открытие ордеров без реквот, быстрый вывод средств, минимальный депозит отсутствует, а самое главное это то, что нет обрывов связи как у других. Дельтасток минимальный депозит 100$, так же мгновенное исполнение без проскальзывания, самое главное это ихнее регулирование государственное и ЕС. Проблем с выводом и вводом средств так же нет. Все очень быстро и без комиссий. Спреды у обоих брокеров плавающие 5 знак, узкие, особенно днем. ВОт так. Надеюсь кому-то я помог с выбором брокера.



P.S. В данный момент работаю с компанией Фрешфорекс.
boom_777 вне форума  
Старый 27.01.2013, 08:49   #45
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Из всех брокеров нормальных, которые я знаю лично, торговал с ними не один месяц - это фрешфорекс и дельтасток. У фреша на счетах маркет-про все сказочно красиво. Мгновенное исполнение-открытие ордеров без реквот, быстрый вывод средств, минимальный депозит отсутствует, а самое главное это то, что нет обрывов связи как у других. Дельтасток минимальный депозит 100$, так же мгновенное исполнение без проскальзывания, самое главное это ихнее регулирование государственное и ЕС. Проблем с выводом и вводом средств так же нет. Все очень быстро и без комиссий. Спреды у обоих брокеров плавающие 5 знак, узкие, особенно днем. ВОт так. Надеюсь кому-то я помог с выбором брокера.



P.S. В данный момент работаю с компанией Фрешфорекс.
У меня в Дельтастоке тоже есть счет уже несколько месяцев. торгую через их программку Дельта трейдинг, но как бы со спредами не совсем соласен. Обычно, если спред плавающий, то он должен быт не большим даже по кросс курсам, а в дельтастоке спреды не такие уж маленькие.
Фейрик вне форума  
Старый 29.01.2013, 19:47   #46
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то их много, самым лучшим для меня дилинговым центром по критерию торговых условий есть Робо Форекс, и спред, и свопы, и работа торгового терминала, и вывод средств - на отличном уровне из-за чего я им благодарен, помню, что когда я выводил неделю на веб-мани деньги от ТелеТрейда, то мне было вовсе не отлично, а наоборот...страшно, хотя тот дилинговый центр все-таки тоже профессионал.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 29.01.2013, 20:15   #47
Morehodov
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А возможно ли найти один такой дц, который совмещал бы все эти условия? Думаю, что вряд ли. Если дц будет иметь даже много плюсов, то все равно хоть одному требованию оно может не соответствовать, а иначе все бы только и открывали счета в этом дц, но на деле все торгуют в нескольких.
Конечно, и у меня несколько компаний, есть приоритетные - там депо более 70%, про нее я и говорил, все устраивает, кстати! И два запасных - там 20% и 10%, как запасной аэродром.
Morehodov вне форума  
Старый 30.01.2013, 10:45   #48
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о конкретно торговых условиях, то самые лучшие что я встречал были у Армада Маркетс. Брокер не слишком известный, но тем не менее торговлю можно начать с сотни долларов, спред плавающий в среднем 0,3 пункта, комиссия по-моему самая маленькая на рынке всего 4 доллара, исполнение на ура, ну и большое кредитное плечо как для ECN счета, хотя по мере роста депозита оно уменьшается. Хотя после нового года перешел к РВД Маркетс, условия чуть по хуже, но зато его посоветовали надежные люди...
sergey339 вне форума  
Старый 01.02.2013, 11:17   #49
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если взять компанию Инстафорекс, посмотреть сколько там трейдеров и клиентов, а также партнеров, то можно выделить с лучшими торговыми условиями именно этого брокера, потому что он себе за эти годы уж точно заработал репутацию побольше и продвинулся на много ступеней вперед.
olegarch вне форума  
Старый 01.02.2013, 12:19   #50
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Если взять компанию Инстафорекс, посмотреть сколько там трейдеров и клиентов, а также партнеров, то можно выделить с лучшими торговыми условиями именно этого брокера, потому что он себе за эти годы уж точно заработал репутацию побольше и продвинулся на много ступеней вперед.
Да, коллега, Вы правы, может быть так, но стоит понимать, что там просто очень много новичков, которые и года на рынке Форекс не продержатся, а это ведь не показатель, я думаю, что все это из-за ихнего форума, там где активность просто сумасшедшая, в 1 000 раз выше здесь))) Но все-таки, если не ихний форум у меня там и счета не было, и он дополнительный, потому я их еще всерьез не воспринимаю!
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков