Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 12:03   #41
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Есть хорошие счета,вкладывая в них я уверен,что вы тоже не попадете в глубокую просадку,вот,напрмер,как Ахмедос у него огромный КИ,а значит ему 100 долларов можно смело доверять. Конечно надежный вариант и Тор 15 и индекс праиз 2,но я так думаю,что прибыль они такую не покажут как Ахмедос один. Или можно еще вложить в Вульфа,который очень прибыльно торгует и в Кляксу скажем или Джборна. Есть хорошие счета с маленьким входом,так что с ними можно сделать диверсификацию.
Согласна, благо имеются такие счета, которым можно доверить свою единственную сотку не опасаясь, что это будет всего 1 трейдер и так делать нельзя. Считаю, что Ахмедос, Твилайт, Сеан, Кузнец- это самые подходящие кондидатуры для таких вложений. Можно так-же распределить сотку между трейдерами названными Вами, только Вульф и Джборн давно не проседали и если просядут вместе, то будет не очень интересно, так что это хорошие варианты, но не в настоящее время в данной связке.
Skais вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:09   #42
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна, благо имеются такие счета, которым можно доверить свою единственную сотку не опасаясь, что это будет всего 1 трейдер и так делать нельзя. Считаю, что Ахмедос, Твилайт, Сеан, Кузнец- это самые подходящие кондидатуры для таких вложений. Можно так-же распределить сотку между трейдерами названными Вами, только Вульф и Джборн давно не проседали и если просядут вместе, то будет не очень интересно, так что это хорошие варианты, но не в настоящее время в данной связке.
Ну 100 долларов не самая крупная сумма и нет смысла эти средства инвестироать в консервативные счета. Их нужно вложить в умеренные счета, или же в крайнем случае в агрессивные. Я бы тоже выделил Ахмедоса, Сеана, а также бы еще предложил вам счет Феникса.

Моряк вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:44   #43
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну 100 долларов не самая крупная сумма и нет смысла эти средства инвестироать в консервативные счета. Их нужно вложить в умеренные счета, или же в крайнем случае в агрессивные. Я бы тоже выделил Ахмедоса, Сеана, а также бы еще предложил вам счет Феникса.


Феникса вы зря предлагаете, у него минималка 200 долларов, имея 100 долларов как-то не получится в него инвестировать, вот имея 200 инвестировать 100 получится если вывести сразу со штрафом. А вообще вопрос вклада 100 долларов двоякий, все зависит или это последние 100 долларов или есть еще. Я бы наверное выбрал Ахмедоса если есть только 100 долларов.
Chess вне форума  
Старый 10.01.2015, 12:51   #44
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Есть хорошие счета,вкладывая в них я уверен,что вы тоже не попадете в глубокую просадку,вот,напрмер,как Ахмедос у него огромный КИ,а значит ему 100 долларов можно смело доверять. Конечно надежный вариант и Тор 15 и индекс праиз 2,но я так думаю,что прибыль они такую не покажут как Ахмедос один. Или можно еще вложить в Вульфа,который очень прибыльно торгует и в Кляксу скажем или Джборна. Есть хорошие счета с маленьким входом,так что с ними можно сделать диверсификацию.
Если инвестор вскоре собирается к первой сотне прибавлять вторую, то можно спокойно сейчас выделить всю сотню на ahmedos, тут ошибки большой не будет, хоть и диверсификация будет отсутствовать. Доходность его и правда может быть лучше, чем у индекса Прайз 2, в котором он есть. В Klyaksa, Jborn вряд ли будет так же прибыльно, к этому ещё надо учесть, что Jborn давно не проседал, а значит можно скоро от него ждать просадку. Можно безопасно вложиться и в фонд Топ 15, инвестиция будет в безопасности с этим фондом, но доходность меньше, чем у приведённого индекса или ahmedos.
FirstX вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:21   #45
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я тоже бы доверил единственную сотку доменику или даймонд,потому что трейдеры хоть и молодые,но очень хорошие и надежные. А в консервативный фонд,мне кажется нет смысла вкладывать 100 долларов на такой долгий срок,хотя фонд конечно является очень безопасным. Если рассматривать более надежный вариант,то это конечно Ахмедос или Сиан. У них вход как раз 100 долларов,трейдеры долго могут работать без просадок.
Согласен с вами, Фонд для инвестирования в 100 долларов, ну не как не подходит, разве что агрессивный. Диамондс, и Доменик, ещё побывали в просадке, и я пока бы не советовал в них инвестировать, вот Хъюго, как раз просел, и просадка уже увеличилась до 12%, что уже нельзя назвать случайной, и для ста долларов счет не будет опасным.
ataman вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:37   #46
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Феникса вы зря предлагаете, у него минималка 200 долларов, имея 100 долларов как-то не получится в него инвестировать, вот имея 200 инвестировать 100 получится если вывести сразу со штрафом. А вообще вопрос вклада 100 долларов двоякий, все зависит или это последние 100 долларов или есть еще. Я бы наверное выбрал Ахмедоса если есть только 100 долларов.


Идеальный вариант для суммы от 100 долларов это Ахмедос, а уже другие варианты будут зависеть от рисков на которые готов пойти инвестор. Если инвестор готов к рискам, то можно выбрать из популярных новичков Страйкер или Фрейзер, который в скором времени могут перегнать Доменика и Диамандса. Можно инвестировать в Фетисова, после этой недели, он должен увеличить свою прибыль.
filatd вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:40   #47
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Согласен с вами, Фонд для инвестирования в 100 долларов, ну не как не подходит, разве что агрессивный. Диамондс, и Доменик, ещё побывали в просадке, и я пока бы не советовал в них инвестировать, вот Хъюго, как раз просел, и просадка уже увеличилась до 12%, что уже нельзя назвать случайной, и для ста долларов счет не будет опасным.
Для единственной сотни как раз Хьюго будет опасным в силу своей молодости и того, что ещё инвесторы не видели как он выбираться будет из этой просадки. Его бы я новичкам точно не советовал, разве что крайне рискованным, которые не боятся потерять свои средства. А фонд почему не подходит? Вроде фонды - безопасные инструменты, которые достаточно стабильно приносят доход, может кроме агрессивного. Но в любом случае у фондов средняя доходность выходит по 1% инвесторам в неделю, что для начала инвестирования не так и мало.
FirstX вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:44   #48
Pupik117
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в деле инвестирования человек новый и поэтому для меня очень привлекательно смотрится счет топ-15. Больно уж там минимальные риски за счет того, что торгует сразу несколько управляющих. Поэтому если бы у меня сегодня было 100 долларов я бы попробовал вложить их именно в этот проект.
Pupik117 вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:52   #49
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Если выбирать между консервативным фондом и фондом Топ 15, то я-бы сотку вложила в Топ 15, там хоть будет возможность реинвеста каждые 2 недели, а в консервативном придётся держать сотку 3 месяца, Топ 15 тоже достаточно надёжный фонд. Если выбирать из отдельных счетов, то в данный период лучше в Ахмедоса, у него должен быть ещё долгий прибыльный период, а Джборн хоть и замечательный, но давно не просаживался, тем более есть другие варианты, ещё Твилайт и Сеан подходят.
Что зачем в фонды вкладывать 100 долларов? Топ 15 ладно но Консервативный мдя. Я бы вкладывала не в фондыи индексы а в управляющих, у меня есть Джборн всегда есть 50 долларов всего надо, или Ахмедос, Син, Твилайт с такими управляющими согласна, а индексы то Агрессивный и Балансы, Бест 4 но не фонды.
Bagira вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:57   #50
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Для единственной сотни как раз Хьюго будет опасным в силу своей молодости и того, что ещё инвесторы не видели как он выбираться будет из этой просадки. Его бы я новичкам точно не советовал, разве что крайне рискованным, которые не боятся потерять свои средства. А фонд почему не подходит? Вроде фонды - безопасные инструменты, которые достаточно стабильно приносят доход, может кроме агрессивного. Но в любом случае у фондов средняя доходность выходит по 1% инвесторам в неделю, что для начала инвестирования не так и мало.
Для сотни долларов, 1% прибыли равен одному доллару в неделю, это разве прибыль? В то время как у Хъюго можно получить от трёх, до пяти долларов в неделю, разница весомая. Тем более что ТП у Фондов не одна неделя, и вы даже не сможете реинвестировать полученный вами один доллар. Если уж выбирать безопасные инструменты, то лучше взять счет Якова Фетисова, но после просадки, или вы считаете его тоже слишком рискованным? И начинающим управляющим.
ataman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков