Красиво слитый счет - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 17:54   #41
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве бывают красиво слитые счета, мне кажется счет сливается по двум причинам либо по глупости человека и не соблюдения правил либо же из-за нехватки опыта и знаний, но в любом случае потерять все вложенные средства то горько, а не красиво.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:08   #42
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
А разве бывают красиво слитые счета, мне кажется счет сливается по двум причинам либо по глупости человека и не соблюдения правил либо же из-за нехватки опыта и знаний, но в любом случае потерять все вложенные средства то горько, а не красиво.
Думаю может есть и третья причина,торговля в нетрезвом виде))вот там то можно красиво слить счет)вообще мало где обсуждается ,да и почти не обсуждается торговля под этим делом)хотя думаю много счетов погорело в этом изменненом состоянии)я и сам не исключение))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 09:52   #43
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю может есть и третья причина,торговля в нетрезвом виде))вот там то можно красиво слить счет)вообще мало где обсуждается ,да и почти не обсуждается торговля под этим делом)хотя думаю много счетов погорело в этом изменненом состоянии)я и сам не исключение))
Ну это уже крайности бухим садиться торговать тут уже не стоит говорить о соблюдении правил ММ и прочего, для того что бы отдохнуть и не навредить своему депозиту есть выходные) красиво может быть слит счет если вы на нем заработали и вывели профит иначе это трагедия для трейдера.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 10:12   #44
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчёт красоты слитых счетов..у меня большие сомнение... Никакой красоты в них не вижу... Слила клгда-то давным давно... да и ладно. красоту вижу в счетах, которые плавно и стабильно прирастают. Вот ровненькие графики плюсующих счетов мне очень нравятся... А когда они выглядят в виде пилы..с огромными зубцами..пусь даже и растущей...это наводит на подозрение, что владелец не умеет торговать..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:42   #45
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Ну это уже крайности бухим садиться торговать тут уже не стоит говорить о соблюдении правил ММ и прочего, для того что бы отдохнуть и не навредить своему депозиту есть выходные) красиво может быть слит счет если вы на нем заработали и вывели профит иначе это трагедия для трейдера.
Ну я не совсем имел ввиду настолько убитым))чтоб видеть только бай да селл в терминале)все равно думаю полно так торгует ,может просто кто то например коньячка перед работой выпьет грамм 100)таким образом даже и голова лучше засоображает)ну и как следстивие получит больше профита или лосей)
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:47   #46
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю может есть и третья причина,торговля в нетрезвом виде))вот там то можно красиво слить счет)вообще мало где обсуждается ,да и почти не обсуждается торговля под этим делом)хотя думаю много счетов погорело в этом изменненом состоянии)я и сам не исключение))
Есть такие трейдеры которые в нетрезвом состояния садятся торговать и довольно успешно торгуют,но это профессионалы они рынок на зубок знают и им без разница в каком они состояния,но,а что касается новичков то они в нормальном состоянии сливают что говорить о пьяном состоянии наверно сразу сливают.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:32   #47
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
А разве бывают красиво слитые счета, мне кажется счет сливается по двум причинам либо по глупости человека и не соблюдения правил либо же из-за нехватки опыта и знаний, но в любом случае потерять все вложенные средства то горько, а не красиво.
Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю может есть и третья причина,торговля в нетрезвом виде))вот там то можно красиво слить счет)вообще мало где обсуждается ,да и почти не обсуждается торговля под этим делом)хотя думаю много счетов погорело в этом изменненом состоянии)я и сам не исключение))
Ну это все равно что прийти на работу в нетрезвом состоянии, и если счет слит из-за этого, то считаю это отнюдь не красиво, ведь это халатность по отношению к себе и своим финансам, а здесь нужно максимум концентрации.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 02:17   #48
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
А разве бывают красиво слитые счета, мне кажется счет сливается по двум причинам либо по глупости человека и не соблюдения правил либо же из-за нехватки опыта и знаний, но в любом случае потерять все вложенные средства то горько, а не красиво.
Не красиво перед кем?Вы на конкурс красоты с ним пойдете или работаете только для себя?!

Тут главное вовремя прибыль вывести,а счет он будет слит рано или поздно,и не важно ,торгуете Вы агрессивно или консервативно,придерживае есь Вы своих правили т.д. и т.п.(теория вероятности в помощь).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 03:02   #49
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Не красиво перед кем?Вы на конкурс красоты с ним пойдете или работаете только для себя?!

Тут главное вовремя прибыль вывести,а счет он будет слит рано или поздно,и не важно ,торгуете Вы агрессивно или консервативно,придерживае есь Вы своих правили т.д. и т.п.(теория вероятности в помощь).
Странное утверждение. Почему счёт должен быть непременно слит? Я уже писала как-то, что мой муж не слил за 8 лет торговли ни одного счёта. Даже свой первый депозит он сумел сохранить и приумножить.

Так что сливы совершенно необязательны..если торговать с соблюдением ММ..а уж тем более имея опыт в трейдинге..сливать просто неприлично..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 12:33   #50
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Странное утверждение. Почему счёт должен быть непременно слит? Я уже писала как-то, что мой муж не слил за 8 лет торговли ни одного счёта. Даже свой первый депозит он сумел сохранить и приумножить.

Так что сливы совершенно необязательны..если торговать с соблюдением ММ..а уж тем более имея опыт в трейдинге..сливать просто неприлично..
Конечно,думаю лучше и не думать о возможно слитом счете)но ведь и без сливов думаю не обойтись практически ни кому ,особенно новичкам ,там думаю вообще почти каждый как бы обречен получается на слив ,сам того не думая)конечно еще зависит все во многом какая торговля ведется на этих счетах,но вот к примеру агрессивные счета ,думаю долго не живут)потому что риски зашкаливают.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков