Зачем нужен инвестор... - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 16:36   #41
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Если бы у меня было пару миллионов, наверное я думал бы о том кому бы дать поуправлять моими миллионами в последнюю очередь))

Кто бы дал мне миллион. Вот тогда я возможно и задумался......)) Шучу, не сбежал бы я))

--------------------------------------------------------------------



А вот ехать надо. Не просто в хохляндию, а конкретно в Кривбасс. Тут будем ветер делать)) Так что жду.

--------------------------------------------------------------------------------



Я аж задумался на счет пару лямов. Мне кажется, что человек обладающий ими вполне может самостоятельно заставлять деньги работать и какие-то там управляющие ему не нужны. Во всяком случаи в моем случаи было бы именно так.
Это Вы так думаете пока их нет, а заработаете и мнение поменяется.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:55   #42
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как уж мы без инвесторов в наше время то? ведь если у нас куча идей, которые мы хотим реализовать в реальной жизни, но нету денег, то инвестор нам сможет помочь в этом. он своего рода наша волшебная палочка, которая поможет нам в любое время. главное чтобы и инвестору было выгодно в нас вкладывать, ведь каждый из нас хочет получать деньги в свой карман.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:01   #43
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В обще да, инвесторы нужны для того чтобы ты смог воплотить в жизнь какую-то свою идею в бизнесе. Но в любом случае, ты должен будешь доказать инвестору перспективность своей идеи и его возможную прибыль. В трейдинге также, ты должен доказать инвестору свои способности как трейдера, чтобы он решился доверить тебе свои деньги.
Ну если ты хороший трейдер то инвесторы тебе потянуться так как сейчас хороший трейдер на вес золото и не мало бы инвесторов дали бы свои деньги хорошему управляющему который приносил стабильную прибыль им,на мой взгляд инвесторы в первую очередь смотрит на стабильность трейдера пусть были не так удачные месяцы,но самое главное не были бы скачки в один очень много заработал,а в другой месяц принес убыток,еще что хотел сказать не каждому трейдеру нужны инвесторы я знаю одного успешного трейдера у которого довольно крупный депозит и он стабильно зарабатывает на форексе так вот он говорит зачем мне нужны инвесторы если у меня и так крупный депозит что бы работать самому.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 06:57   #44
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что инвестор нужен только тем людям которые ленятся и не стремятся заработать на форексе сами. Ведь когда вы инвестируете в торговлю другого человека вам необходимо делиться с ним своими деньгами, да и вы будете получать всего лишь небольшой процент от прибыли. А когда вы научитесь торговать самостоятельно ваша прибыль будет ограничена только вашими возможностями и 14 триллионами долларов в день, которые крутятся на форексе)))
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:39   #45
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвесторы- хорошая вещь! Но чтоб в тебя инвестировали- нужно быть привлекательным со всех сторон для инвестора, зарекомендовать себя экономически выгодным мероприятием. Самое интересное, что если вдруг деньги все улетят- инвестор не имеет даже права потом их востребовать- вот в чём изюминка.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:43   #46
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
если вдруг деньги все улетят- инвестор не имеет даже права потом их востребовать- вот в чём изюминка.
С точки зрения официальности, может, вы и правы, но вот стоит вам хотя бы однажды проделать такой фокус, если вы торгуете в серьёзном ДЦ, вас попросят с работы. Так как в этом мероприятии будет замешано и имя ДЦ, а вот антиреклама им точно не нужна.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:02   #47
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что инвестор нужен только тем людям которые ленятся и не стремятся заработать на форексе сами. Ведь когда вы инвестируете в торговлю другого человека вам необходимо делиться с ним своими деньгами, да и вы будете получать всего лишь небольшой процент от прибыли. А когда вы научитесь торговать самостоятельно ваша прибыль будет ограничена только вашими возможностями и 14 триллионами долларов в день, которые крутятся на форексе)))
Как это ленятся, как раз кто привлекает инвесторов с крупными средствами и может себе позволить на рынке более серьезную работу нежели те у кого такого капитала нет, а во вторых думаю, что если у трейдера в распоряжении немалые средства то он скорее всего уходит работать напрямую, а не через посредника диллингового центра.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:19   #48
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Инвесторы- хорошая вещь! Но чтоб в тебя инвестировали- нужно быть привлекательным со всех сторон для инвестора, зарекомендовать себя экономически выгодным мероприятием. Самое интересное, что если вдруг деньги все улетят- инвестор не имеет даже права потом их востребовать- вот в чём изюминка.
Ну так то оно так по идее ,если нет никаких специальных договоров и тому прочее ,думаю сейчас и много тех инвесторов в трейдинге ,кто предпочитает лично знакомится с управляющим в реальной жизни так сказать,чтобы обсудить весь их дальнейший план работы и проценты,только вот управляющие наверное не охотно идут на такой шаг)ведь потом в случае чего даже и не спрятаться никуда))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 10:23   #49
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
как уж мы без инвесторов в наше время то? ведь если у нас куча идей, которые мы хотим реализовать в реальной жизни, но нету денег, то инвестор нам сможет помочь в этом. он своего рода наша волшебная палочка, которая поможет нам в любое время. главное чтобы и инвестору было выгодно в нас вкладывать, ведь каждый из нас хочет получать деньги в свой карман.
И что вы готовы брать чужие деньги под свои голые идеи и рисковать ими . Да это слишком легкомысленно с вашей стороны . Сначало нужно это идею проверить , пусть даже на демо счете , и желательно не меньше чем полгода , а уж потом начинать искать себе инвесторов , готовых вложиться в вас . И всегда нужно знать , что инвестор в любом случае должен получать больше прибыли чем вы , так как рисковать своими деньгами или своими идеями это не одно и тоже .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:17   #50
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У кого то нет денег ,а у кого то они есть и когда интересы обеих сторон пересикаются получается партнерсво на определенных условиях.Конечно инвестор это очень нужный человек в торговле ,без него не будет реального развития ,у тех кто не имеет средств для самостоятельной работы,но опыт есть и знания.Главное все правильно и умно расписать в договоре .что бы потом не было проблем .
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков