как вы считаете будет конец света? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 19:19   #41
Vitya17016
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#616161][font=Arial, Verdana, Tahoma][size=3]интересно кому нужно было сеять такой страх и панику среди рядовых обывателей?вот например я:рост 192 см,вес 105 кг,бывший спортсмен,а боюсь как последний засранец и так страшно первый раз в жизни,аж стыдно признаваться в этом самому себе.вроде бы ежу на работу,шучу,улыбаюсь, а планировать что-либо не решаюсь,внутри страх сидит.даже если 21-го декабря ничего не произойдет,дай конечно Бог,все равно это состояние не пройдет бесследно,обязательно будут последствия от стресса и переживаний.[/size][/font][/color]
Vitya17016 вне форума  
Старый 06.12.2012, 08:08   #42
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Vitya17016;37556][color=#616161][font=Arial, Verdana, Tahoma][size=3]интересно кому нужно было сеять такой страх и панику среди рядовых обывателей?вот например я:рост 192 см,вес 105 кг,бывший спортсмен,а боюсь как последний засранец и так страшно первый раз в жизни,аж стыдно признаваться в этом самому себе.вроде бы ежу на работу,шучу,улыбаюсь, а планировать что-либо не решаюсь,внутри страх сидит.даже если 21-го декабря ничего не произойдет,дай конечно Бог,все равно это состояние не пройдет бесследно,обязательно будут последствия от стресса и переживаний.[/size][/font][/color][/QUOTE]Я думаю это придуманая версия "о концесвета" разработана как грандиозный бизнес-проект с целью побольше заработать,

Вчера в новостях прочел о том что, в Америке на 20% повысилась свободная продажа оружия, еще и патроны специальные продают в яркой коробке с надписью "Патроны против Зомби".

Видимо кто то пустил рекламу о том что 21 декабря будет конец света и будет воскрешение всех мертвых, т.е. зомби [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] вот люди и повелись на это.

А вУкраине (сегодня видел по телеку) начали продавать солдатский штормовой набор вещей первой необходимости (сухпайок, спички, котелок, кружка, ложка, нитки с иголкой и т.п. все это стоит 1200 гривен. Вопрос кому это выгодно?

Даже если что-то и будет 21 числа то никто точно не знает что и как хотя лично я думаю будет обычный день, такой как и всегда. с мокрым снегом и слякотью или просто пасмурный.т.к. зимой мало солнечных дней.
eryomenko вне форума  
Старый 06.12.2012, 08:53   #43
PbI6yJIb
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно будет, я уже подвал построил, закупился свечами, рисом, и консервами, так же 3 блока сигорет, 2 ящика пива, 10 ящиков водки, даже если конца света не будет, то я всё равно всё это выпью.
PbI6yJIb вне форума  
Старый 06.12.2012, 17:24   #44
Next
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=gusena;33555]какой он будет? все сразу погибнет или на это уйдет десятилетия?[/QUOTE]

Мне говорили что этого не будет, но люди думают иначе потому столько предлогов по этому вопросу!
Next вне форума  
Старый 06.12.2012, 18:28   #45
гром
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ванга сказала про конец света;что Россия стояла,стоит,и будет стоять.
гром вне форума  
Старый 08.12.2012, 12:08   #46
frezerfreza
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется это все специально раздуто СМИ, кому-то это выгодно, кто-то на этом просто наживается и не плохо наживается! Взять теже туристические фирмы, продают туры в те места, где якобы не будет конца света и самое что поражает ведь ведутся люди, платят бешенные суммы и уезжают пережидать апокалипсис! Некоторые даже квартиры и имущество свое продают и покупают сараи в деревнях!
frezerfreza вне форума  
Старый 08.12.2012, 12:11   #47
frezerfreza
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да тут прочитал пост одного человека, который пишет про высказывания ванги про конец света, якобы она сказала что Россия стояла ибудет стоять, значит и близ лижащие Республики тоже останутся в целости и невридимости? Я просто сам живу в Беларуси и как-то высказывания Ванги меня согревают что-ли, хочется верить ее пророчествам! После 21 числа посмотрим такли это!
frezerfreza вне форума  
Старый 08.12.2012, 21:44   #48
1Ruslan
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже отменили очередной конец света в 2012 году, ученые прогнозировали что он будет возможно лет через 300. Я думаю нам еще хватит.
1Ruslan вне форума  
Старый 09.12.2012, 13:33   #49
makaktus
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется,природа скоро начнет мстить людям за то,что мы с ней сделали.Все буде резко,неожиданно и никаких прогнозов.
makaktus вне форума  
Старый 09.12.2012, 16:16   #50
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа о каком конце света!? Древние Майя не могли предсказать такое, это суждение нескольких людей за которыми нет никаких фактов, вы же умные люди "Трейдеры". Хотя по библейским и др. религиозные издания обещают конец света, допустим поверим в конец света по библии, а где Антихрист ну а где наш спаситель Христос. Думаю слишком быстро забегаем вперед.
Jlexa вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков