Какой размер максимального убытка у вас был? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 13:34   #41
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню себя крези когда чуть не слил депо торгуя на прорывах-))) Депозит был в 100$ буквально играясь со скачками моя сделка за пол минуты прыгнула в -70 или -80$ а потом через пол минуты я наварился в 1 доллар это был мне урок что на прорывах играть нельзя!
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:43   #42
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

помню в ФорексКлубе победил там в каком-то конкурсе и выиграл приз 200$. во время этого конкурса я тестировал очередных бесплатных торговых роботов. и вот после победы мне залили эту сумму на депозит и я сразу прикрутил к нему советника одного из бесплатных, но показавшимся мне тогда одним из лучших торговых роботов которые я знал, и который до этого мне утроил депо за месяц или пару. вообщем сразу после начала торговли, начался безоткат, в итоге сов сразу впал в депрессию и на следующий день слил мой депо в ноль. это был мой самый быстрый слив депозита (200$ меньше, чем за 24 часа) .
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:59   #43
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня убытки были не очень большие, в основном либо полное слитие депозита, либо в минус пару долларов или даже меньше одного доллара. ибо привычка торговать без стопов, делает свое дело. в целом, каждый трейдер сам должен принимать решение или выставлять стопы, чтобы уменьшить риски к сливу депозиту, а чтобы этого не допустить, приходится закрывать сделки, хоть это и сложно.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:07   #44
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Помню себя крези когда чуть не слил депо торгуя на прорывах-))) Депозит был в 100$ буквально играясь со скачками моя сделка за пол минуты прыгнула в -70 или -80$ а потом через пол минуты я наварился в 1 доллар это был мне урок что на прорывах играть нельзя!
играть в обще нельзя, можно торговать. Да и на прорывах, в том числе, просто для этого тоже есть своя тактика. Прорыв может быть и ложным и без подтверждения прорыва сделку лучше не открывать. Интересно, какой у вас был объем лота на депозит в 100 долларов? У меня на такой депозит максимальный объем не больше 0.01 и чтобы с одной сделки улететь в минус 80 долларов это должно быть движение против меня пунктов на 800, но такое на моей памяти было только один раз.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:11   #45
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Уже в какой то теме писала... Первый слив был 4 года назад. И вполне ощутимый. 3000 долларов умудрилась потерять за неделю... Ничего удивительного в этом нет, Так Как первый свой реальный счёт открыла в первые же дни начала освоения форекс. Тогда была возможность пополнить его вновь.. Но делать этого не стала.. Ещё немного потренировалась на демо и открыла центовый депозит на Лайте.. больше свои средства не вкладывала.. стараюсь наращивать основной депозит трейдингом..
Да и у меня была сумма не меньше. А если покапаться в старых воспоминаниях, так еще может и больше. Но я отношусь к этому с долей иронии и оптимизма. Ведь, платят наши граждане за обучение в техникумах и институтах. Вот и я заплатил за обучение в университете форекса. Главное что бы не переплатить и от всех этих уроков был в конце положительный результат.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:14   #46
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вообще если честно то у меня небыло не одной убыточной сделки-) Лиж были те которые я совершал не самовольно а цены на платформе бывало прыгали так что шкала не успевала и я не посмотрев цену купил за дорого в итогде это была единственная убыточная сделка. А так уботочные ниразу не закрывал.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:18   #47
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
у меня убытки были не очень большие, в основном либо полное слитие депозита, либо в минус пару долларов или даже меньше одного доллара. ибо привычка торговать без стопов, делает свое дело. в целом, каждый трейдер сам должен принимать решение или выставлять стопы, чтобы уменьшить риски к сливу депозиту, а чтобы этого не допустить, приходится закрывать сделки, хоть это и сложно.
Согласен с вами стоп необходимо ставить что бы спастись от слива,да бывают моменты когда стопы подряд идут,но это не страшно потом в будущем ты его отыграешь главное что бы стоп выставлялся так что риск был небольшой по отношению к депозиту.есть вариант закрываться в ручную,но я думаю лучше стоп ведь не всегда есть возможность быть у терминала да и бывают моменты что невозможно закрыть по нужной цены.Но,а убытки будут всегда кто торгует на форексе ведь если великие трейдеры терпят убытки что говорить о простых.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:51   #48
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
А вообще если честно то у меня небыло не одной убыточной сделки-) Лиж были те которые я совершал не самовольно а цены на платформе бывало прыгали так что шкала не успевала и я не посмотрев цену купил за дорого в итогде это была единственная убыточная сделка. А так уботочные ниразу не закрывал.
очень увлекательно! но тут я считаю 2 варианта: либо вы тупо пересиживаете убыточные сделки и торгуете всего пару месяцев, либо у вас ТС - Грааль торговли, который все ищут и вы наверное уже миллионер как минимум. я даже стесняюсь спросить, но все же попробую, а вдруг?!?))) уважаемый МИНОТАУР, не сочтите за грубость, но все же вы могли бы показать отчет такой торговли о которой вы тут рассказываете. просто я такого ни разу не видел и посмотреть жуть как охота!))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 15:58   #49
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
А вообще если честно то у меня небыло не одной убыточной сделки-) Лиж были те которые я совершал не самовольно а цены на платформе бывало прыгали так что шкала не успевала и я не посмотрев цену купил за дорого в итогде это была единственная убыточная сделка. А так уботочные ниразу не закрывал.
Очень интересно. Может намекнете как у вас так получается? Согласна с Denver, либо пересижываете убытки, но для этого нужен хороший запас депозита, либо вы миллионер, но тогда не совсем понятно зачем вы тут пишете за эти копейки. Может для развлечения, что уже надоело косить бабло?
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:08   #50
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Помню себя крези когда чуть не слил депо торгуя на прорывах-))) Депозит был в 100$ буквально играясь со скачками моя сделка за пол минуты прыгнула в -70 или -80$ а потом через пол минуты я наварился в 1 доллар это был мне урок что на прорывах играть нельзя!
А причем здесь прорывы к жаханьям? Тут ничего общего нет. Жаханьями в любых ситуациях в трейдинге можно слить за короткое время депозит. И тут вы должны были получить урок не то что нельзя работать на прорывах, а что нельзя жахать, и что нужны стопы на случай ложного прорыва, такое мое мнение. Да и вообще дайте вам хорошую прибыльную торговую систему, но в которой убрать правила управления рисками, заменить жаханьями и можно данную систему выкинуть, как сливную.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков