Платные советники vs бесплатные советники - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 05:43   #41
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MBT Посмотреть сообщение
да никто не заинтересирован чтоб ставить просто так на виду у всех бесплатный советник..... что касается платных мне много раз предлогали платные советники и не то что я в них не верю ... нет я верю что есть советники которые могут приносить вам прибыль однако и в этом плане я думаю что лучше работать своей головой это всегда Актуально и Ефективно темболее на рынке Форекс где не все так просто как кажется.....


Говорите, есть советники, которые приносят прибыль. Вот вам приходилось с таковыми сталкиваться? Сначала говорите, не верите, потом резко меняете свое решение.



Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Личного опыта общения с советниками не было но из того что читала и слышала от знакомых трейдеров прихожу к выводу что советник это зло, и платное от бесплатного отличается только тем что с бесплатным вы просто теряете свой депозит, а в случае с платным вы за это еще и заплати да причем не мало.


Думаю трейдеры профессионального уровня, которые все делают сами, к советникам относятся отрицательно, вот и распространяют такие слухи про них. А трейдеры, которые чуть ниже по уровню своего опыта, так сказать средние, могут пользоваться советниками и они им приносят прибыль. Не всегда конечно, но торговать легче



Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Полностью согласна! И поддерживаю на все 100% ! Самим надо учиться торговать. От лени и нежелания учиться многие и хватаются за возможность торговать совой. И, действительно..даже бесплатные вызывают массу вопросов о целесообразности использования. А уж платить за это..по меньшей мере неразумно. Всегда считала и уверенна в этом, что сова может рационально использоваться лишь создателем.. А вся реклама и раздувание плюсов роботов - всего лишь бизнес.


Но если знакомый это программист, который создал платный советник и предлагает его. Почему бы не купить и не попробовать. Глядишь развеешь миф о том, что советники не приносят никакой прибыли. А может только и убедишься в своем мнении о советниках
StrAykerZ вне форума  
Старый 21.12.2012, 06:24   #42
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не буду я покупать сову ни при каких условиях.. Торговала я совениками .... да бывают периоды, когда сова торгует прибыльно.. Но даже и в такие моменты собственная ручная торговля была гораздо более профитной.. Зачем мне тратить деньги и время на то, во что не верю? Купить, что бы развеять миф? Да я не намерена этим заниматься. И выбрасывать деньги на ветер. Кому то нравится работать совой? Да ради Бога. Но лично я предпочитаю ручную торговлю.
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 10:36   #43
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки тут как не крути, а если советник давал бы стабильную прибыль, тогда такой форекс советник, просто бы не продавали, а сами зарабатывали свои миллионы. Или же такой прибыльный советник стоил бы громадных денег. Но я тоже сомневаюсь в том, что возможно создать такой советник, который бы без постоянного вмешательства трейдера стабильно бы приносил прибыль. Не верю, не знаю как кто.
Igor29 вне форума  
Старый 21.12.2012, 11:27   #44
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Все таки тут как не крути, а если советник давал бы стабильную прибыль, тогда такой советник, просто бы не продавали, а сами зарабатывали свои миллионы. Или же такой прибыльный советник стоил бы громадных денег. Но я тоже сомневаюсь в том, что возможно создать такой советник, который бы без постоянного вмешательства трейдера стабильно бы приносил прибыль. Не верю, не знаю как кто.
В принципе я верю в то, что кто-то вполне профитно торгует советниками, разумеется, постоянно контролируя процесс.

А по поводу того, что сами торговали бы..а не продавали... Тот, кто сам под себя пишет, те и торгуют.. Но беда в том, что благодаря достаточно большому интересу к этой теме..Есть те, кто зарабатывает конкретно на продаже индикаторов , советников и прочего... Ещё раз повторюсь. Это бизнес..и интерес и ажиотажный спрос, постоянно подогревается..

иначе сбыта не будет. Понимая это, даже не рассматриваю подобные предложения всерьёз..
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 13:52   #45
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовала тестировать много бесплатных советников, результат был или слив или небольшая 6% в год прибыль, что тоже делало использование советника нерациональным. Смотря на платные советники понимаю что они есть в бесплатном доступе и результат у них будет такой же. Тогда где логический смысл платить за программу, которая вам сольет депозит, который вам еще понадобится?
Natash@ вне форума  
Старый 21.12.2012, 15:10   #46
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да не буду я покупать сову ни при каких условиях.. Торговала я совениками .... да бывают периоды, когда сова торгует прибыльно.. Но даже и в такие моменты собственная ручная торговля была гораздо более профитной.. Зачем мне тратить деньги и время на то, во что не верю? Купить, что бы развеять миф? Да я не намерена этим заниматься. И выбрасывать деньги на ветер. Кому то нравится работать совой? Да ради Бога. Но лично я предпочитаю ручную торговлю.


А почему бы не изучить программирование и не написать по своей ТС суперский советник?. А программирование всегда пригодиться особенно если вы связали свою жизнь с трейдингом, и тем более что у вас это семейное. А так я вас поддерживаю полностью и считаю что покупать советник не стоит, другое дело тестить бесплатные может понравиться что.
Veresk вне форума  
Старый 21.12.2012, 15:23   #47
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
А почему бы не изучить программирование и не написать по своей ТС суперский советник?. А программирование всегда пригодиться особенно если вы связали свою жизнь с трейдингом, и тем более что у вас это семейное. А так я вас поддерживаю полностью и считаю что покупать советник не стоит, другое дело тестить бесплатные может понравиться что.
Мужу этим заниматься некогда.. да и ни кчему..он и без того хорошо торгует... У меня, чтобы освоить программирование попросту ума не хватит... Не забываёте, что мне давно и далеко за 50... Да и честно говоря желания нет. Приверженцы торговли совами считают, что это прибыльнее, те кто торгует вручную..считают именно такую торговлю и более прибыльной и более интересной.. Каждому своё...

сегодня опять письмо на почту пришло, с предложениес платной совы... 1000 руб просят...а вот лично мне..так ещё и со скидкой... Интересно, кто им сливает почтовые адреса?
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 17:52   #48
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мужу этим заниматься некогда.. да и ни кчему..он и без того хорошо торгует... У меня, чтобы освоить программирование попросту ума не хватит... Не забываёте, что мне давно и далеко за 50... Да и честно говоря желания нет. Приверженцы торговли совами считают, что это прибыльнее, те кто торгует вручную..считают именно такую торговлю и более прибыльной и более интересной.. Каждому своё...

сегодня опять письмо на почту пришло, с предложениес платной совы... 1000 руб просят...а вот лично мне..так ещё и со скидкой... Интересно, кто им сливает почтовые адреса?
Есть специальные программки.которые собирают все эмейлы и потом создают рассылку всем кто попал в базу данных .Сам как то хотел приобрести такую,но потом передумал,решил не пробовать и просто в ручную по форумам по отправлял ,что нужно было.Советники разные есть ,по этому всех конечно не стоит списывать со счетов,но только которые все же стоят внимания,нужно все же контролировать.
spartak вне форума  
Старый 21.12.2012, 18:37   #49
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Все таки тут как не крути, а если советник давал бы стабильную прибыль, тогда такой советник, просто бы не продавали, а сами зарабатывали свои миллионы. Или же такой прибыльный советник стоил бы громадных денег. Но я тоже сомневаюсь в том, что возможно создать такой советник, который бы без постоянного вмешательства трейдера стабильно бы приносил прибыль. Не верю, не знаю как кто.


Почему вы так думаете? Если советник продается, то значит он не будет приносить прибыль? Если его продают и достаточно долго продают, то он пользуется популярностью. Иначе этого советника просто не существовало. Может есть такие люди, которые не торгуют на рынке форекс, а дело их заработка, это создание советников и последующая продажа их



Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Пробовала тестировать много бесплатных советников, результат был или слив или небольшая 6% в год прибыль, что тоже делало использование советника нерациональным. Смотря на платные советники понимаю что они есть в бесплатном доступе и результат у них будет такой же. Тогда где логический смысл платить за программу, которая вам сольет депозит, который вам еще понадобится?


Ну тут смотря сколько вложишь средств, только тогда будет хорошая прибыль, если вложить много. Да и советник не сольет депозит, если при торговле следить за нимю



Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
А почему бы не изучить программирование и не написать по своей ТС суперский советник?. А программирование всегда пригодиться особенно если вы связали свою жизнь с трейдингом, и тем более что у вас это семейное. А так я вас поддерживаю полностью и считаю что покупать советник не стоит, другое дело тестить бесплатные может понравиться что.


Вы так легко об этом говорите, что так легко изучить язык программирования и написать свой советник. Но при существовании интернета, в котором все можно скачать готовое, большинство людей не будет изучать язык, а просто скачает все готовенькое. 5% людей, из незнающих, захочет выучить язык программирования и написать свой советник.
StrAykerZ вне форума  
Старый 21.12.2012, 19:09   #50
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Почему вы так думаете? Если советник продается, то значит он не будет приносить прибыль? Если его продают и достаточно долго продают, то он пользуется популярностью. Иначе этого советника просто не существовало. Может есть такие люди, которые не торгуют на рынке форекс, а дело их заработка, это создание советников и последующая продажа их







Ну тут смотря сколько вложишь средств, только тогда будет хорошая прибыль, если вложить много. Да и советник не сольет депозит, если при торговле следить за нимю







Вы так легко об этом говорите, что так легко изучить язык программирования и написать свой советник. Но при существовании интернета, в котором все можно скачать готовое, большинство людей не будет изучать язык, а просто скачает все готовенькое. 5% людей, из незнающих, захочет выучить язык программирования и написать свой советник.
По поводу того ,что советника можно написать самому ,то тут легкого ничего нет,так как что бы хотя бы выучить и научится писать самый простой индикатор уходит пару месяцев ежедневного изучения языка на котором он пишится,а это MQL.Но полное изучение этого языка ,за тянится как минимум на пол года для тех, кто быстро все схватывает на лету.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков