Ваш самый успешный доход с одной сделки - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 09:58   #41
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Получается, примерно, 90 долларов с одной сделки самая большая прибыль. У меня чуть больше. А интересно, пр каких параметрах была открыта сделка. Я имею ввиду, объем сделки и какое количество пунктов профита получилось. А то некоторые просто жахают огромным объемом, берут 5-10 пунктов и получается большая прибыль.


А вы что пришли на рынок пункты брать? Самое главное сколько мы процентов зарабатываем от своего депозита за одну сделку. Если бы все дело было в пунктах, я бы открыл сдлеку и держал пару лет пока там хотя бы две тысячи не накапает, но увы практического толку от этого мало. Так как за это же время я мог бы увеличить свой депозит в несколько раз...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 13:51   #42
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А вы что пришли на рынок пункты брать? Самое главное сколько мы процентов зарабатываем от своего депозита за одну сделку. Если бы все дело было в пунктах, я бы открыл сдлеку и держал пару лет пока там хотя бы две тысячи не накапает, но увы практического толку от этого мало. Так как за это же время я мог бы увеличить свой депозит в несколько раз...
конечно же мы пришли брать сюда прибыль. Внутри дня сделки важны и пункты ведь как можно больше пунктов вы возьмете на сделку тем выше у вас будети прибыль, а потом уже после месяца вашей торговли вы посчитаете количество процентов которое вы подняли за месяц. Одно от другого зависит целиком и полностью
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:07   #43
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
конечно же мы пришли брать сюда прибыль. Внутри дня сделки важны и пункты ведь как можно больше пунктов вы возьмете на сделку тем выше у вас будети прибыль, а потом уже после месяца вашей торговли вы посчитаете количество процентов которое вы подняли за месяц. Одно от другого зависит целиком и полностью


Взаимосвязь прямая, никто с этим и не спорит. Просто речь конкретно шла о прибыли, а в этом деле все методы хороши. И не важно торговали вы целый день и брали по пять пунктов и в итоге насобирали сто долларов, или же вы заключили среднесрочную сделку и за один раз взяли сотню. Главное ведь сам результат. Просто если трейдер в краткосрочной сделки взял большую прибыль по деньгам и берет ее постоянно, то это огромный плюс трейдеру и не важно сколько пунктов он при этом берет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:45   #44
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Взаимосвязь прямая, никто с этим и не спорит. Просто речь конкретно шла о прибыли, а в этом деле все методы хороши. И не важно торговали вы целый день и брали по пять пунктов и в итоге насобирали сто долларов, или же вы заключили среднесрочную сделку и за один раз взяли сотню. Главное ведь сам результат. Просто если трейдер в краткосрочной сделки взял большую прибыль по деньгам и берет ее постоянно, то это огромный плюс трейдеру и не важно сколько пунктов он при этом берет...


Так прибыль и состоит в пунктах, если так посудить) Может быть заключено 50 лотов как одно сделкой так и множеством, в случае большинства - может быть тоже разный диапазон положительных и убыточных. Т.е может быть 40 в убыток и 10 в плюс, и итог в плюс. Это уже от мм пляшет какие лоты открывать будете. И чтобы не терять смысл темы - точно не могу сказать доход по одной сделки но ~ 50$ думаю была сделка.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:31   #45
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой самый большой доход 367$
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 00:18   #46
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я только начинаю так сказать осваиваивать по тихоньку рынок форекс и мне немного не понятно когда говорят о прибыли в 200$ за сделку,от какого размера депозита торгуют.И вообще очень хотелось бы знать с каким депо можно торговать чтоб форекс был основным зароботком,нет я конечно пока учусь не брошу работу и не кинусь в форекс просто интерессно сколько нужно положить на счет чтоб нормально было
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 05:34   #47
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А вы что пришли на рынок пункты брать? Самое главное сколько мы процентов зарабатываем от своего депозита за одну сделку. Если бы все дело было в пунктах, я бы открыл сдлеку и держал пару лет пока там хотя бы две тысячи не накапает, но увы практического толку от этого мало. Так как за это же время я мог бы увеличить свой депозит в несколько раз...
Количество пунктов в сделке говорит о стиле торговли трейдера и его опыте. Новички, обычно, жахают огромным лотом, возьмут несколько пунктов и довольны. Опытный трейдер не станет так рисковать, он откроет сделку с небольшим лотом, но возьмет с этой сделки намного больше пунктов. Кстати, очень сомневаюсь, что вы бы смогли выдержать сделку в несколько тысяч пунктов. Скорее, уже закрыли бы даже при небольшом профите.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:24   #48
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Количество пунктов в сделке говорит о стиле торговли трейдера и его опыте. Новички, обычно, жахают огромным лотом, возьмут несколько пунктов и довольны. Опытный трейдер не станет так рисковать, он откроет сделку с небольшим лотом, но возьмет с этой сделки намного больше пунктов. Кстати, очень сомневаюсь, что вы бы смогли выдержать сделку в несколько тысяч пунктов. Скорее, уже закрыли бы даже при небольшом профите.


Закрыл бы, потому что толку от этого было бы не много. Потому что при разумном реинвестировании даже пятьсот пунктов взятых постепенно, будут значительно выгоднее, чем несколько тысяч одновременно. Просто по-моему не важно сколько пунктов мы взяли, а важно сколько процентов от депозита, при этом не нарушая разумных правил манименежмента. Что толку от красиво взятой сотни пунктов, если я за десять в процентном соотношении зарабатываю больше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:20   #49
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Закрыл бы, потому что толку от этого было бы не много. Потому что при разумном реинвестировании даже пятьсот пунктов взятых постепенно, будут значительно выгоднее, чем несколько тысяч одновременно. Просто по-моему не важно сколько пунктов мы взяли, а важно сколько процентов от депозита, при этом не нарушая разумных правил манименежмента. Что толку от красиво взятой сотни пунктов, если я за десять в процентном соотношении зарабатываю больше...
Сотня пунктов, например, при депозите в тысячу долларов, объемом сделки в 0.1 принесла бы 100 долларов прибыли при относительно небольшом риске. Вы бы могли, конечно, жахнуть целым лотом при таком же депозите и с 10 пунктов тоже заработали бы 100 долларов, но и закрытие сделки по стопу в 10 пунктов дало бы вам убыток в 100 долларов, а если бы получилась просадка в 100 пунктов, то вашего депо уже не было бы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:09   #50
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сотня пунктов, например, при депозите в тысячу долларов, объемом сделки в 0.1 принесла бы 100 долларов прибыли при относительно небольшом риске. Вы бы могли, конечно, жахнуть целым лотом при таком же депозите и с 10 пунктов тоже заработали бы 100 долларов, но и закрытие сделки по стопу в 10 пунктов дало бы вам убыток в 100 долларов, а если бы получилась просадка в 100 пунктов, то вашего депо уже не было бы.


Ну я ведь тоже не первый день этим делом занимаюсь и знаю что к чему. Стоп в десять пунктов событие конечно печальное, хотя у меня максимальный стоп и не превышает семь пунктов, а обычно и того меньше. К тому же это же не конец света, торговля продолжается и стопы отбиваются.)) Даже если снова схватить лося, то их можно хватать еще примерно шесть раз. Ну а семь стопов подряд - это уже клиника и с такими успехами не на Форекс идти нужно. Если же говорить о конкретно моей торговле, то мой ММ немного безопаснее и схватить я могу еще больше лосей, хотя общий принцип изложен верно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков