Индикатор "Прогноз Форекс" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 19:01   #41
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Согласен, это пункт номер один в алгоритме работы любой автоматической системы, да и у трейдера в том числе. Хотя в принципи вполне неплохо можно торговать и без тренда, открывая сделки по обеим сторонам. Но все же к данной системе такой метод не подходит, потому что она трендовая, а торговля против тренда может еще и депозит слить...))
Стратегия не только трендовая. Она еще рисует сигналы и против тренда, на откатах. Пусть там можно взять всего немного пунктов, где - то с десяток, но тем не менее. Но еще и входить по таким сигналам очень опасно. Потому как можно пожадничать, постараться урвать побольше и в результате или уйти в просадку или вообще слиться.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а почему же на скрине не показали как вам помогают "объемы" и индикатор "Прогноз Форекс"?) по объемам можно провести например какие-то горизонтальные линии выше и ниже от нулевой отметки после пересечения которых можно считать сигналом. а вот индикатор "Прогноз Форекс" у меня рисует одну линию и ставит на мини-фракталы) какие-то точки. как по нем что-то смотреть. я не знаю .
Вот я вам выделила, где большие линии там можно смело входить и идти до тех пор, пока линии не станут поменьше. И написала где находится индикатор "Прогноз" и как он отрабатывает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин_.gif
Просмотров: 48
Размер:	39.8 Кб
ID:	662  
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:56   #42
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Стратегия не только трендовая. Она еще рисует сигналы и против тренда, на откатах. Пусть там можно взять всего немного пунктов, где - то с десяток, но тем не менее. Но еще и входить по таким сигналам очень опасно. Потому как можно пожадничать, постараться урвать побольше и в результате или уйти в просадку или вообще слиться.


Это уж смотря что в данном случае считать трендом. Как известно тренд понятие относительное и каждый трактует его по своему. Допустим по представленным вами индикаторам не сложно заметить, что они рисуют сигналы на основе средних скользящих. А это значит что вход будет, когда все линии выстроятся в одни ряд, для меня это значит тренд, даже если этот ряд против глобального тренда...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 15:55   #43
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, погодите. Эта система ручная, в ней индикаторы не перерисовываются со временем? Кто знает, отпишитесь. А то толку тестить то, что нагло врет. Я уже что-то погожее тестировал давно очень. Очень похожая системка. Наверное это она. Так в ней там индикаторы нагло перерисовываются не на один бар! Кто-то отпишитесь, пожалуйста. Кто тестил?
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:23   #44
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Так, погодите. Эта система ручная, в ней индикаторы не перерисовываются со временем? Кто знает, отпишитесь. А то толку тестить то, что нагло врет. Я уже что-то погожее тестировал давно очень. Очень похожая системка. Наверное это она. Так в ней там индикаторы нагло перерисовываются не на один бар! Кто-то отпишитесь, пожалуйста. Кто тестил?


А я бы посоветовал, скачать и потестить, параллельно своей ТС, одно другому не мешает. Очень интересная стратегия. Я за неделю именно по этой ТС получил больше 300 пунктов прибыли это уже с учетом убытков. По-моему неплохой результат. Единственное что заменил, это нижний индикатор, который показывает флет или тренд на рынке. Поставил более точный из другой ТС. Лично от меня отзыв положительный.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:56   #45
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Так, погодите. Эта система ручная, в ней индикаторы не перерисовываются со временем? Кто знает, отпишитесь. А то толку тестить то, что нагло врет. Я уже что-то погожее тестировал давно очень. Очень похожая системка. Наверное это она. Так в ней там индикаторы нагло перерисовываются не на один бар! Кто-то отпишитесь, пожалуйста. Кто тестил?
Я по этой системе торгую уже второй месяц. Так вот, если открывать сделку после того, как закрылась свеча и сигнал остался подтвержденным, то больше он не перерисовывается. А то бывает, что как только нижние индикаторы начинают менять цвет трейдеры начинают открываться и пытаются взять все пункты. А цена только коснется определенного уровня и обратно. И сигнал убирается. Точно также и с выходом. Нужно определиться сколько пунктов нужно вам взять и следить пока цена не упрется или в сопротивление или не начнется откат.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:48   #46
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А я бы посоветовал, скачать и потестить, параллельно своей ТС, одно другому не мешает. Очень интересная стратегия. Я за неделю именно по этой ТС получил больше 300 пунктов прибыли это уже с учетом убытков. По-моему неплохой результат. Единственное что заменил, это нижний индикатор, который показывает флет или тренд на рынке. Поставил более точный из другой ТС. Лично от меня отзыв положительный.


Ну это смотря как торговать, мне бы даже одни лишний индикатор уже бы мешал.)) Вы, кстати, торгуете только на одной валютной паре или же используете несколько для входов. И еще интересно как выходите из сделок, когда приходит противоположный сигнал или же сами кроете руками, когда видите что цен дальше уже не пойдет? И какие стопы используете?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:54   #47
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Модераторы вы уж простите и прошу не удалять мой пост. Но я хочу обратится к пользователю sergey339. Я просмотрел практически всю ветку по ТС, от вас не было ни одного толкового совета, только беспочвенная критика и посты которые иногда даже не относятся к ветке в которой пишите. Прошу вас подключится к адекватному обсуждению...
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:08   #48
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну это смотря как торговать, мне бы даже одни лишний индикатор уже бы мешал.)) Вы, кстати, торгуете только на одной валютной паре или же используете несколько для входов. И еще интересно как выходите из сделок, когда приходит противоположный сигнал или же сами кроете руками, когда видите что цен дальше уже не пойдет? И какие стопы используете?
Лично я крою руками, не дожидаюсь противоположного сигнала. Обычно я по этой стратегии беру пунктов 20...30 и закрываюсь. Но это только потому, что я не до конца была уверена во входах и своей торговой системе. Только ее начала тестировать.
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А я бы посоветовал, скачать и потестить, параллельно своей ТС, одно другому не мешает. Очень интересная стратегия. Я за неделю именно по этой ТС получил больше 300 пунктов прибыли это уже с учетом убытков. По-моему неплохой результат. Единственное что заменил, это нижний индикатор, который показывает флет или тренд на рынке. Поставил более точный из другой ТС. Лично от меня отзыв положительный.
Так вы бы взяли и разместили здесь свой индикатор. Может нам бы тоже пригодился. Потому как именно самый нижний индикатор как раз и является самым слабым звеном во всей стратегии. Ну еще и сигналы на выход запаздывают. Ну с выходом можно еще как - то смириться, а вот с направлением тренда и флетом уже не смиришься.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:32   #49
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Так вы бы взяли и разместили здесь свой индикатор. Может нам бы тоже пригодился. Потому как именно самый нижний индикатор как раз и является самым слабым звеном во всей стратегии. Ну еще и сигналы на выход запаздывают. Ну с выходом можно еще как - то смириться, а вот с направлением тренда и флетом уже не смиришься.


Так нету необходимости размещать, он уже есть на форум. Возьмите прицепите индикаторы из FX стратегии по-моему отлично определяют и флет и тренд. Потому как родной индикатор показывает разнобойные сигналы, даже при хорошем тренде.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:32   #50
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Модераторы вы уж простите и прошу не удалять мой пост. Но я хочу обратится к пользователю sergey339. Я просмотрел практически всю ветку по ТС, от вас не было ни одного толкового совета, только беспочвенная критика и посты которые иногда даже не относятся к ветке в которой пишите. Прошу вас подключится к адекватному обсуждению...


Торговая система заведомо сливаторская, вот и критикую. Конечно со мной можно много спорить в этом плане, но благо не первый день на Форексе и уже научен, что рано или поздно торговля по одним лишь средним скользящим сольет все что удалось заработать, еще и сверху добавит. Хотите конкретный совет - выкиньте все индикаторы-елки и учитесь думать головой иначе ни о каком стабильном заработке не может быть и речи. Меня просто поражают ваши результаты по системе, вот я в предыдущем сообщении и попытался довольно вежливо разузнать ваши секреты, не вижу в этом ничего плохого. Возможно и мой скептический ум удастся перестроить...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков