Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 09:32   #41
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я думаю чтобы написать советники.должны быть хотя бы начальные знания программирования,хотя и простой программист,который не знаком с форексом,тоже вряд ли сможет написать советник,а вообще вы правильно в основном именно начинающие трейдеры увлекаются советниками и в основном начинает ими интересоваться после первого слива,думаю что в советники есть некий грааль.И обычно он выбирает советник,по таким критериям как прибыль типа чем больше тем лучше,хотя на мой взгляд все кто обещает бешеные прибыли у сова,все они сливные.
Да то, если даже сам обладаешь начальными знаниями в программировании, то это, если и поможет, то только в написании какого-нибудь самого простейшего советника или просто помощника. Хотя, с другой стороны, такие знания могут облегчить понимание кода советника, написанного профессиональным программистом.
Фейрик вне форума  
Старый 16.02.2013, 15:29   #42
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
Вот вы говорите писать самому. Для начала, чтобы его написать у человека должны быть хоть какие-то умения в программирование. чтобы написать, далее он должен представлять, как происходят торги, для правильности торговли советником, а затем у него еще должен быть хотя бы ни большой опыт торговли у самого, чтобы правильно запрограммировать советника, на те или иные скачки.

Из-за этого новичок, изначально сам хоть как, не сможет написать советника, и из-за этого вынужден будет либо искать советника готового, либо пробовать себя в первое время, ни рассчитывая на прибыль в торговле, методами проб, ошибок, и обдумывания той или иной ситуации.


А новичок пусть торгует на демо счете и читает умные книжки! Нечего ему лезть писать советник если ничего не соображает. Реально прибыльного советника он все рано не найдет. Но когда научится торговать самостоятельно, то возможно у него возникнут идеи по автоматизации своего процесса. А дальше достаточно просто нанять программиста, благо у успешного трейдера будет достаточно денег, что бы оплатить услуги профессионала...
sergey339 вне форума  
Старый 16.02.2013, 21:07   #43
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Согласна что инвесторский пароль не то что необходимо запрашивать, он уже должен присутствовать в описании товара. Если советник хороший, прибыльный, почему бы автору его не использовать в торговле, тем более он "убивает двух зайцев одним ударом" - и получает прибыль и использует счет в качестве демонстрации результативности предлагаемого советника
Да и инвесторский пароль можно получить без проблем,притом к красивому счету.Дело в том,что это все можно создать красиво с помощью ПО на сервере(по сути тот же МТ4\МТ5),и как не странно такие "красивые" отчеты соглашаются подделывать многие ДЦ.Ведь по сути тут и партнеру хорошо и ДЦ. Партнер продает свое "чудо",ДЦ получает свежее "мясо".
murrex вне форума  
Старый 16.02.2013, 23:02   #44
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да и инвесторский пароль можно получить без проблем,притом к красивому счету.Дело в том,что это все можно создать красиво с помощью ПО на сервере(по сути тот же МТ4\МТ5),и как не странно такие "красивые" отчеты соглашаются подделывать многие ДЦ.Ведь по сути тут и партнеру хорошо и ДЦ. Партнер продает свое "чудо",ДЦ получает свежее "мясо".
Да я встречала информацию об подделке торгового отчета дилинговыми центрами. Я думаю не сложно даже советник написать чтобы он в определенных точках (указать время и цену) осуществлял сделку и закрывал позицию, что придавало бы его торговле ошеломляющий эффект - очень точные входы. Опытные в mql человек поймет "суть" входов, а вот новичок будет в восторге от советника.
Natash@ вне форума  
Старый 17.02.2013, 07:33   #45
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да я встречала информацию об подделке торгового отчета дилинговыми центрами. Я думаю не сложно даже советник написать чтобы он в определенных точках (указать время и цену) осуществлял сделку и закрывал позицию, что придавало бы его торговле ошеломляющий эффект - очень точные входы. Опытные в mql человек поймет "суть" входов, а вот новичок будет в восторге от советника.


Я думаю дилинговым центрам не к чему подделывать торговый отчет, так как они как правило ничего от этого не приобретут и не потеряют. Как правило выгоду они получат в любом случае, сольет человек депозит или приумножит его! Подделка торгового отчета может быть выгодна только мошенникам которым нужно подороже продать не эффективного советника. Сам сталкивался когда знакомый купил советника за 100$ по отчетам все отлично, а он слил ему 1000$
Sergeynet вне форума  
Старый 17.02.2013, 07:52   #46
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я, сам убедился, что доверять торговлю роботу нельзя. Он создан под определенное состояние рынка, а рынок форекс не может быть всегда постоянным и когда рынок снова поменяется, то "робот" начнет торговать в убыток
StrAykerZ вне форума  
Старый 17.02.2013, 08:36   #47
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StrAykerZ Посмотреть сообщение
Лично я, сам убедился, что доверять торговлю роботу нельзя. Он создан под определенное состояние рынка, а рынок форекс не может быть всегда постоянным и когда рынок снова поменяется, то "робот" начнет торговать в убыток
Для этого есть настройки в советники. В обще думаю так, если еть большое желание торговать советниками, то нужно учится понимать принцип их торговли и хорошо разбираться в их настройках, чтоб настраивать его под изменения рынка. Без этого ни один советник не принесет вам прибыль.
Фейрик вне форума  
Старый 17.02.2013, 10:18   #48
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я думаю дилинговым центрам не к чему подделывать торговый отчет, так как они как правило ничего от этого не приобретут и не потеряют. Как правило выгоду они получат в любом случае, сольет человек депозит или приумножит его! Подделка торгового отчета может быть выгодна только мошенникам которым нужно подороже продать не эффективного советника. Сам сталкивался когда знакомый купил советника за 100$ по отчетам все отлично, а он слил ему 1000$
Дороговато вашему знакомому обошелся опыт торговли советником. Все же перед прикреплением купленного советника к реальному счету необходимо было его на демо-счете обязательно протестировать, ведь сумма депозита не маленькая. Вот вам пример что не всегда цена советника соответствует качеству его торговых операций.
Natash@ вне форума  
Старый 17.02.2013, 10:22   #49
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый из нас выбирает для себя в процессе торговли торговать ему агрессивно или же консервативно, пипсовать или торговать в долгосрок или же комбинировать эти методы, эти же наработки мы и переносим на сову, потому как неправильный выбор совы может привести к тому что вы получите больше переживаний, из за того только что не привыкли пипсовать , а сова только на это и зарабатывает или к тем же просадкам.
martin вне форума  
Старый 17.02.2013, 17:03   #50
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А новичок пусть торгует на демо счете и читает умные книжки! Нечего ему лезть писать советник если ничего не соображает. Реально прибыльного советника он все рано не найдет. Но когда научится торговать самостоятельно, то возможно у него возникнут идеи по автоматизации своего процесса. А дальше достаточно просто нанять программиста, благо у успешного трейдера будет достаточно денег, что бы оплатить услуги профессионала...


Да новичку не о выборе советника думать нужно, а сначала научиться торговать. Без наличия опыта не настроить правильно советник, а значит он не будет нормально работать. А трейдер-новичок пишущих советник это вообще жесть! Что он может написать, если не имеет вообще никаких знаний.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков