ПАММ счета отзывы - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 19:09   #41
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Если мы говорил о памм.2 счете вероники, то там ценник а вернее минимальная сумма инвестиций ровно 1000 долларов. Но эсли у вас нет таких денег не беда. С помощью консультационного инвестирования или памм индексов у вас есть возможность инвестировать в этот памм практически любую сумму.
А что за консультативного инвестирование , ну ка поясните если можно . Про памм индексы я кажется все знаю , хотя и тут можно было бы задать несколько вопросов , а вот что за консультативного инвестирование первый раз о таком слышу и даже не могу догадаться о чем идет речь , это что новый вид инвестирования такой .
daffu36 на форуме  
Старый 19.05.2013, 19:45   #42
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот здесь читайте о консультационном инвестировании. Что же касается ПАММ-счетов, то такая сумма есть далеко не у всех. Хотя и она не придел. Видел предложение одного управа по ДУ с минималкой для инвестирования в 10 000$. Но надо сказать, что та же вероника это реальный управ, а не фейк. Информации по ее ПАММу в сети более чем достаточно.
Инвестор вне форума  
Старый 20.05.2013, 06:35   #43
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот смотрите - инвестирование в индексы измеряется лотами. 1 лот - это 1000 долларов. Минимальная инвестиция - 0.1 лот. Тоисть минимальная сумма, которая нужна для входа в индекс ровна 100 долларам. Так же можно выбирать суммы и не кратные 100 - 120,150,200 или 300 как вы хотите.
Спасибо теперь все понятно в индексы можно вкладывать небольшие средства, осталось только выбрать счет и посмотреть что из этой затеи получиться, у меня хорошее предчувствие что это определенно сработает, даже думаю вложить немного по 200 баксов в трех управляющих которые здесь широко известны, так как отзывы только положительные а это то что нужно чтоб не ошибиться.
Thundermen вне форума  
Старый 20.05.2013, 07:26   #44
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Спасибо теперь все понятно в индексы можно вкладывать небольшие средства, осталось только выбрать счет и посмотреть что из этой затеи получиться, у меня хорошее предчувствие что это определенно сработает, даже думаю вложить немного по 200 баксов в трех управляющих которые здесь широко известны, так как отзывы только положительные а это то что нужно чтоб не ошибиться.
Ну я бы вам не советовал вообше связываться с ПАММ счетамы думаю даже индексы так же неудачные вложения как и памм.вобше я думаю доверительное управления на форексе все лохотрон так как ДЦ это кухни.но я работаю с ними все равно как трейдер а не как инвестор.для трейдинга они хорошие а для инвестиривания форекс не в коем слусаи не советовал бы.НУ если хотите то начните из 100 баксов))через месяц отпишите что к чему
Алекс Пипер вне форума  
Старый 20.05.2013, 08:46   #45
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не согласен с вами по поводу памм счетов это дело каждого кто то верит в это кто то нет, лохотрон это те кухни где проворачивают свои темные дела там не стоит даже торговать не то что инвестировать в памм счета, с нормальными ДЦ можно работать спокойно и памм счета на их площадках выбрать трудно не составит так что думаю можно вкладывать небольшие суммы до 10.000$, отзывы о хороших управляющих есть.
Thundermen вне форума  
Старый 20.05.2013, 08:59   #46
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Ну я бы вам не советовал вообше связываться с ПАММ счетамы думаю даже индексы так же неудачные вложения как и памм.вобше я думаю доверительное управления на форексе все лохотрон так как ДЦ это кухни.но я работаю с ними все равно как трейдер а не как инвестор.для трейдинга они хорошие а для инвестиривания форекс не в коем слусаи не советовал бы.НУ если хотите то начните из 100 баксов))через месяц отпишите что к чему
Это ваше личное мнение и только. А цифры и отзывы людей говорят о другом. Или вы считаете что количество инвесторов и суммы в памм счетах накручены, а сообщения на форумах все проплачены? И почему вы считаете что все ДЦ кухни (что довольно таки спорный вопрос) для торговли подходят, а для инвестирования нет?
lektor2010 вне форума  
Старый 20.05.2013, 11:30   #47
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Это ваше личное мнение и только. А цифры и отзывы людей говорят о другом. Или вы считаете что количество инвесторов и суммы в памм счетах накручены, а сообщения на форумах все проплачены? И почему вы считаете что все ДЦ кухни (что довольно таки спорный вопрос) для торговли подходят, а для инвестирования нет?
Есть кухни это так, но нормальные ДЦ не назовешь кухней все ведущие центры работают нормально прибыль выводиться без проблем, особых замечаний не возникает они есть но по каждой мелочи звонить в тех поддержку не стану, Да смысл в том чтоб предоставлять поддельные памм счета, за это могут и лицензии лишить если факт подтвердиться, Согласен отзывов положительных достаточно выберите хороших управляющих которые зарекомендовали себя наилучшем образом и все.
Thundermen вне форума  
Старый 20.05.2013, 12:37   #48
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Ну я бы вам не советовал вообше связываться с ПАММ счетамы думаю даже индексы так же неудачные вложения как и памм.вобше я думаю доверительное управления на форексе все лохотрон так как ДЦ это кухни.но я работаю с ними все равно как трейдер а не как инвестор.для трейдинга они хорошие а для инвестиривания форекс не в коем слусаи не советовал бы.НУ если хотите то начните из 100 баксов))через месяц отпишите что к чему
Я все таки верю, что инвестирование это достаточно прибыльная и правильная услуга от ДЦ, посмотрите отзывы трейдеров на форумах- очень много людей вкладывают деньги ПАМм, главное эти ПАММ правильно подобрать. Вот на Форекс тренд мне очень понравились Вероника, Sven и Avas, но есть и много других хороших управов, о которых можно найти много информации в сети и причем только положительной. А у вас что негативный опыт инветирования раньше был?
Гера вне форума  
Старый 20.05.2013, 13:33   #49
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я все таки верю, что инвестирование это достаточно прибыльная и правильная услуга от ДЦ, посмотрите отзывы трейдеров на форумах- очень много людей вкладывают деньги ПАМм, главное эти ПАММ правильно подобрать. Вот на Форекс тренд мне очень понравились Вероника, Sven и Avas, но есть и много других хороших управов, о которых можно найти много информации в сети и причем только положительной. А у вас что негативный опыт инветирования раньше был?
Тоже так думаю инвестировать в памм счета достаточно выгодно считаю, есть ли еще где место где можно за короткий срок получить доход, чем больше вкладываешь тем больше зарабатываешь, а то что в сети есть хорошие трейдеры которые своим инвесторам приносят доход не сомневайтесь дело за малым выбрать памм счет.
Thundermen вне форума  
Старый 20.05.2013, 14:50   #50
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
дело за малым выбрать памм счет.
В принципе особо и не нужно напрягаться, если хотите инвестировать, то стоит только зайти в Пантеон так от 3 площадок выставлен рейтинг все ПАММ счетов и выбирайте какой вам по душе. Я уже для себя определилась что лучше для меня консервативный пАММ Вероники, вот буду собирать для того чтоб инвестировать в нее, а пока по тренируюсь на демо инвестировании. Кстати она работает на техническом анализе.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков