Графический анализ - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 11:56   #491
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Сейчас просто драйверы немного ослабли для роста вверху, Вы правильно подметили, что пробой вверх вероятнее будет ложным, я тоже так думаю, потому если будет до 100 идти потом пробивать, буду искать где бы продать. А текущий треугольник он действительно может загнать цену во флет, пока праздники майские не закончатся, да и новостей по японии на этой неделе не особо...потому ждем...
Есть еще вариант что там нет треугольника а вот когда упадем к 98 развернемся и пойдем на 105 на интервенциях рости такой вариант тоже может быть,а вобще стало все тяжелее работать по йеновым парам,не работает ничего,ни графический анализ ничего,так же там по дейли я раньше выкладывал канал,и 100 верхняя граница его.
grizli вне форума  
Старый 07.05.2013, 14:22   #492
Alekks
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вчера ситуацию по йене, по своему взгляду, прокомментировал - там достаточно ясная картина была и остаётся. А вот впоймать в "графичекие сети" usdchf оказалось сложнее. Очень он уж выделывается последние дни, так сказать. Неоднократно я определял предварительное положение коррекционной волны, согласно моей разметки, но каждый день закрепить это по факту не получалось. Сегодня уже второй раз подвигаю линию 0-2 предполагаемой волны 2 этой пары - но индикаторы на этот раз больше соответствуют окончанию коррекции в этом месте. Плюс близкое располоожение линий сопротивления и выполненная коррекция на 61,8% от волны 1. Осталось дождаться нового локального минимума хотя бы на Н1 - и при его пробитии можно открывать ордер со стопом выше сигнальнгой линии 0-2 (у меня ордер уже открыт - это я, конечно, поспешил...)



[attachment=6338:usdchf 07.05.13 16.00.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdchf 07.05.13 16.00.png
Просмотров: 73
Размер:	29.8 Кб
ID:	4718  
Alekks вне форума  
Старый 07.05.2013, 15:59   #493
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Есть еще вариант что там нет треугольника а вот когда упадем к 98 развернемся и пойдем на 105 на интервенциях рости такой вариант тоже может быть,а вобще стало все тяжелее работать по йеновым парам,не работает ничего,ни графический анализ ничего,так же там по дейли я раньше выкладывал канал,и 100 верхняя граница его.
В принципе, возможен и такой вариант, но вот сейчас идем в треугольнике пока что как по нотам, да еще и в пользу треугольника говорят майские праздники, потому что торговля в эти дни весьма вялая, вот и застопорится в треугольник цена, а потом уже куда пробьем...Но, конечно же, окончательно поймем что это был треугольник по тому, как будет отработан уровень 98 и когда именно..
Michael Partas вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:05   #494
Alekks
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел перед отключением пк на евро - и сделал скриншот - классика графического анализа!?

На Н1 любопытный вопрос возник - будет так как в книжках или нет? Пробили линию сопротивления и тестируем её с другой стороны. Что дальше?



[attachment=6349:eurusd 07.05.13 18.55.png]



* Я добавил покупку евро....стоп рядом под линией 1.3070 (риск 18 п.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusd 07.05.13 18.55.png
Просмотров: 81
Размер:	24.6 Кб
ID:	4727  
Alekks вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:33   #495
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekks Посмотреть сообщение
Посмотрел перед отключением пк на евро - и сделал скриншот - классика графического анализа!?

На Н1 любопытный вопрос возник - будет так как в книжках или нет? Пробили линию сопротивления и тестируем её с другой стороны. Что дальше?



[attachment=6349:eurusd 07.05.13 18.55.png]



* Я добавил покупку евро....стоп рядом под линией 1.3070 (риск 18 п.)
Я вот тоже в покупке по евре стою, действительно похоже, что сейчас дошла до сопротивления 1,3072, потом отбой дала, заметил также признаки разворота на М15 графике, потому зашел в покупку. Вероятность того, что отработается все как по книжке весьма велика, главное только стоп выставить и ждать. Я поставил стоп на 1,3030, вижу перспективы роста до 1,3130 как первое сопротивление и далее, если пробьет - до 1,3156.
Michael Partas вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:54   #496
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekks Посмотреть сообщение
Посмотрел перед отключением пк на евро - и сделал скриншот - классика графического анализа!?

На Н1 любопытный вопрос возник - будет так как в книжках или нет? Пробили линию сопротивления и тестируем её с другой стороны. Что дальше?



[attachment=6349:eurusd 07.05.13 18.55.png]



* Я добавил покупку евро....стоп рядом под линией 1.3070 (риск 18 п.)
Я всегда говорила что такие фигуры могут отрабатываться двояко,как и сейчас пошли торговаться вверх а сейчас вернулись обратно к точке пробития,и когда такое происходит то дальше торговля будит идти как на рулетке,потому что такой возврат полностью исключает что то конкретное в виде отрабатывания треугольника.
milexxa вне форума  
Старый 07.05.2013, 17:58   #497
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В плане графики сейчас австралиец интересно выглядит, покупаем с целью 1,0570, если же мы пробиваем уровень поддержки вниз, то можно будет продать с целью у желтой линии, стоп сейчас минимальный, цена сидит в диапазоне и если выйдет вниз из диапазона то скорей всего прискочит к желтой линии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 103
Размер:	31.3 Кб
ID:	4728  
zeher вне форума  
Старый 07.05.2013, 19:43   #498
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В плане графики сейчас австралиец интересно выглядит, покупаем с целью 1,0570, если же мы пробиваем уровень поддержки вниз, то можно будет продать с целью у желтой линии, стоп сейчас минимальный, цена сидит в диапазоне и если выйдет вниз из диапазона то скорей всего прискочит к желтой линии.
Там треугольник есть четкий,чего не дорисовали верхнюю границу?по идее что куда идет пробитие туда и пойдем двигаться дальше среднесрочно,но вот ставку была по австраллийцу понижена наверное валюта падать должна в будущем,то есть падение приоритетно как вы выходит!?никаких покупок.
grizli вне форума  
Старый 07.05.2013, 20:54   #499
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Там треугольник есть четкий,чего не дорисовали верхнюю границу?по идее что куда идет пробитие туда и пойдем двигаться дальше среднесрочно,но вот ставку была по австраллийцу понижена наверное валюта падать должна в будущем,то есть падение приоритетно как вы выходит!?никаких покупок.
Нет там никакого треугольника, если видите его, то покажите, но я сразу говорю, его там нет, нечего фантазировать, а по поводу никаких покупок, разберемся как нибудь, вы и золото не рекомендовали продавать, а ничего, шикарный профит получился, есть граница, от нее покупаем, пробьют, будем продавать.
zeher вне форума  
Старый 07.05.2013, 21:16   #500
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
В плане графики сейчас австралиец интересно выглядит, покупаем с целью 1,0570, если же мы пробиваем уровень поддержки вниз, то можно будет продать с целью у желтой линии, стоп сейчас минимальный, цена сидит в диапазоне и если выйдет вниз из диапазона то скорей всего прискочит к желтой линии.
Я вот тоже жду в ближайшее время отбоя от уровня 1,0144, думаю что это будет ключевой уровень, от которого пара сначала сходит к 1,0300, а потом уже и к 1,0570, думаю что именно отбой от уровня - более вероятный исход событий, чем пробой, но даже если пробьет, то ниже паритета упасть не должно, так что покупать буду скорее всего в ближайшие дни...или отложник поставлю.
Michael Partas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков