Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2013, 20:41   #491
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на свопах - это один из распространенных методов торговли. Я детально не знаю, как это делается, но этот метод торговли применяется трейдерами, у кого не маленький счет. Есть же торговля на разнице процентных ставок, керри-трейд вроде называется. Этот метод торговли достаточно распространенный.
Фор вне форума  
Старый 14.04.2013, 21:42   #492
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;105523]Торговля на свопах - это один из распространенных методов торговли. Я детально не знаю, как это делается, но этот метод торговли применяется трейдерами, у кого не маленький счет. Есть же торговля на разнице процентных ставок, керри-трейд вроде называется. Этот метод торговли достаточно распространенный.[/QUOTE]

Есть такая торговля открываются 2 разных счета один счет без своповый,а другой со свопом и открываются одновременно в разные стороны по одной валютной паре,ну то есть локируются и тот счет который со свопом должен открыться обязательно в сторону положительного свопа,а второй депозит без своповый,а значит отрицательного не будет и вот так будет капать своп вот что то вроде безубыточной системы,но прибыль скажу там ничтожно мало,так что без больших депозитов тут не заработаешь.
elda вне форума  
Старый 14.04.2013, 21:50   #493
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Andrew88;105474]Согласен , так как это соответствует логике , ведь если Вы ставите стоп для новой позиции это означает что Вы считаете что от данного уровня пойдет дальше , то тогда разумно было бы закрыть и предыдущий ордер на данном уровне , но конечно же это не касается тех ордеров которые открыты очень низко.[/QUOTE]

Да нет.Если вы добавляетесь к существующей позиции то это предполагает продолжение движения цены,зачем же закрывать, а эти стопы уже ставятся в безубыток по общему обьему в случае ошибки и разворота тренда.Но такое применяется когда идет открытие с маленьким лотом и добавлением позиции с предположением на продолжительный тренд.
Serjiu88 вне форума  
Старый 15.04.2013, 03:30   #494
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;105581]Есть такая торговля открываются 2 разных счета один счет без своповый,а другой со свопом и открываются одновременно в разные стороны по одной валютной паре,ну то есть локируются и тот счет который со свопом должен открыться обязательно в сторону положительного свопа,а второй депозит без своповый,а значит отрицательного не будет и вот так будет капать своп вот что то вроде безубыточной системы,но прибыль скажу там ничтожно мало,так что без больших депозитов тут не заработаешь.[/QUOTE] Да, хорошая торговая тактика. Может претендовать как-раз на безубыточную. Только счет действительно необходим не маленький. Интересно, такая торговля разрешена, не пресекается? Ведь она простая и многие могут так наращивать капитал, каждые сутки.
Фор вне форума  
Старый 15.04.2013, 06:26   #495
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Wave;105621]Да, хорошая торговая тактика. Может претендовать как-раз на безубыточную. Только счет действительно необходим не маленький. Интересно, такая торговля разрешена, не пресекается? Ведь она простая и многие могут так наращивать капитал, каждые сутки.[/QUOTE]

Насколько я в курсе многие брокеры пресекают подобную торговлю.. К тому же сомнительно, что таким образом можно нормально заработать.

Скорее всего поиск безубыточной торговой системы, сродни поиску вечного двигателя... Вроде вот оно!... И тем не менее чего то не хватает... Думаю невозможно создание абсолютно беспроигрышной системы... возможно лишь существенное ограничение потерь.. но одновременно это снижает и прибыльность..
elena1319 вне форума  
Старый 15.04.2013, 06:58   #496
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;105581]Есть такая торговля открываются 2 разных счета один счет без своповый,а другой со свопом и открываются одновременно в разные стороны по одной валютной паре,ну то есть локируются и тот счет который со свопом должен открыться обязательно в сторону положительного свопа,а второй депозит без своповый,а значит отрицательного не будет и вот так будет капать своп вот что то вроде безубыточной системы,но прибыль скажу там ничтожно мало,так что без больших депозитов тут не заработаешь.[/QUOTE]

Ну вроде бы есть рациональное зерно в подобной торговле, хотя да действительно прибыль очень мала, и эта торговля однозначно в долгосрок и нужен опыт в торговле , чтоб правильно ордера открывать. а лучше всего когда и своп начислен положительный и можно лок раскрыть во время, чтоб по мимо этого заработать...Тогда действительно торговля безубыточна и даже прибыльна будет.Вот тогда вопрос как узнать что ты открываешь ордер с торону положительного свопа или нет.
Гера вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:23   #497
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;105409]Вот по моему как раз в вашем случае сработала стандартная жадность трейдера( вы ведь не закрыли позицию когда у вас был большой плюс), т.е. ждали большей прибыли. Вот как раз жадность трейдера мешает получению прибыли и може помешать торговлю из безубыточной сделать прибыльну. а торговать в ноль тоже нет смысла на форексе. это считайте торгуете в убыток, т.к. просто тратите свое время.[/QUOTE]

А при чем тут жадность в данном случае? Что бы делать выводы надо иметь информацию, может это большой профит для вас, но я далеко не всегда работаю внутри дня и сделка предполагалась среднесрочная, держать я ее хотел как минимум месяц, поэтому с какого перепугу я должен закрывать ее на 100 пунктах?
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 07:52   #498
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;105677]Насколько я в курсе многие брокеры пресекают подобную торговлю.. К тому же сомнительно, что таким образом можно нормально заработать.

Скорее всего поиск безубыточной торговой системы, сродни поиску вечного двигателя... Вроде вот оно!... И тем не менее чего то не хватает... Думаю невозможно создание абсолютно беспроигрышной системы... возможно лишь существенное ограничение потерь.. но одновременно это снижает и прибыльность..[/QUOTE]



Беспроигрышные торговые системы существу[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ют и они есть , просто они малоприбыльные и поэтому их никто не использует , так как они приносят от силы 2-3 процента от депозита в месяц , а это не устраивает никого из трейдеров , тем более торгу[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ющих по малым суммам.[/font][/color]
Forexjan вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:10   #499
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;105778]Беспроигрышные торговые системы существу[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ют и они есть , просто они малоприбыльные и поэтому их никто не использует , так как они приносят от силы 2-3 процента от депозита в месяц , а это не устраивает никого из трейдеров , тем более торгу[/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ющих по малым суммам.[/font][/color][/QUOTE]

Я сомневаюсь что они беспроигрышные, чем меньше процент прибыли тем конечно меньше вероятность потери депозита, но она все равно остается. Поэтому думаю вы ошибаетесь что есть системы беспроигрышные. Подозреваю что вы имеете в виду мартин с очень консервативными настройками, но он тоже может слить счет, попав например на валютную интервенцию.
zeher вне форума  
Старый 15.04.2013, 09:22   #500
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeher;105900]Я сомневаюсь что они беспроигрышные, чем меньше процент прибыли тем конечно меньше вероятность потери депозита, но она все равно остается. Поэтому думаю вы ошибаетесь что есть системы беспроигрышные. Подозреваю что вы имеете в виду мартин с очень консервативными настройками, но он тоже может слить счет, попав например на валютную интервенцию.[/QUOTE]



Нет я не имел ввиду мартин, хотя он тоже может быть в этом списке , но всё таки на форуме не помню кто дал хорошую идею просто торговать без кредитного плеча , и тем самым если открыться без плеча просто нереально слиться , если конечно валюта не ликвидируется как рубль в своё время.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков