MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 22:35   #491
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Если я правильно понял то проект на полную катушку запустится в апреле. Без багов и ошибок. Значит остается подождать пару месяцев, может меньше и входить в полностью настроенный проект, Тем более чем дольше работает проект (любой) тем больше желающих в нем поучаствовать, если он конечно надежный. Вот в апреле и посмотрю, много будет желающих инвестировать и какие успехи. Как будет происходить вывод заработаных средств, а уже потом можно принимать решение стоит самому инвестировать или нет.

И еще, уважаемый Старый ворчун, а Вы будете выкладывать здесь скрин результатов инвестирования? Чтобы можно было т.с. в реальных условиях оценить как все проходит.


В выходные выложу. В себя пока неудачно инвестировал, у меня просадка конкретная, Вкладывал в двух человек еще, потом одну инвестицию вывел и себе добавил - там управляющий почему то не торговал. А вот другая инвестиция сейчас в небольшой прибыли. Ну пока рано делать выводы, но все видно уже (кое какие косяки и недоработки были незначительные - убрали). Состояние инвестиции можно наблюдать каждый час. Тут ребята подсказывали, что есть инвесторы-пипсовщики. Вот для кого лафа то! Правда по полной им развернуться сервис не даст. Все таки инвестиция хоть и открепляется мгновенно - активизируется не мгновенно, а в конце часа. Да и ни к чему такая бешеная активность!ИМХО
Прохожий вне форума  
Старый 07.03.2014, 09:27   #492
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
ну вот... началось выкачивание бабла....

т.е. - для того чтобы остаться в рейтинге- я должен заплатить ?



у вас там только 4 чела подходят под ваши требования.... скудная табличка будет


а вы хотите ни копейки не вложить, но управлять чужими деньгами? ни один инвестор не готов отдать деньги тому, кто не готов рисковать своими деньгами. 50 долл, которые требуются, чтобы находиться в рейтинге, это ж не плата, это всего лишь страховой депозит, который показывает хотя бы минимальные намерения трейдера быть управляющим. А нам как компании важно знать, кого мы рекламируем и предлагаем на страницах своего сайта, а также тратим ресурс на обсчет статистики торговли данного трейдера.



Если мы уберем данные ограничения, то получим ОГРОМНЫЙ рейтинг халявщиков. Так лучше иметь 5 реальных и ответственных трейдеров, чем 35 непонятно каких трейдеров, которые за душой не имеют ни гроша. А мы как компания, ответственны за тех, кого рекламируем у себя для своих инвесторов.
StreamForex вне форума  
Старый 08.03.2014, 06:46   #493
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Закончилась первая неделя инвестирования. На моем примере посмотрим что получается. Обратите внимание на табличку. У меня было три инвестиции в себя любимого. Первая в СК, который как видите просел вместе со счетом. Потом две инвестиции в собственную торговлю. Здесь тоже обратите внимание на то, что КИ не просто разный, а во второй инвестиции относительно больший (0.00500 и 0.00251). Вторая инвестиция имеет больший КИ относительно счета, потому что инвестиция прикреплялась, когда счет просел, то есть при просадке прикрепляться выгоднее. Ну и последняя инвестиция была в счет, где нет еще СК, поэтому распределение прибыли 15 на 85 в пользу инвестора.

Поскольку управляющий сделки перед выходными не закрыл - автоматического распределения прибыли не будет. Сейчас я как инвестор могу просто закрыть инвестицию и тогда только прибыль распределится. Только одна маленькая но важная деталь - если я так сделаю и захочу опять инвестировать в этот счет или другой, на котором есть открытые сделки. то моя инвестиция фактически активизируется в конце первого часа с начала торгов. Собственно схема такая же, как и в случае, если инвестиция прикрепляется в "разгар" сессии. Она активизируется в конце первого часа.



Инвестицию я откреплю по любому - мне не понравился доход, который я получил за неделю. И прикреплю ее опять же к собственному счету. Не потому что я так себя люблю, а ради дела. Через неделю посмотрим на результат прикрепления инвестиции при просадке счета. Кстати! Поскольку на моем счете нет открытых позиций, то инвестиция сразу становится активной и начинает "работать" как только будет открыта хотя бы одна сделка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 22
Размер:	44.1 Кб
ID:	94068  
Прохожий вне форума  
Старый 11.03.2014, 05:10   #494
SergP
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тихо сам с собою...правою рукою.....

ты так и будешь сам в себя инвестировать?

не наберёте вы инвесторов....

крупный(грамотный) на вашу кухню не пойдёт... а мелкий(глупый)- ни черта в вашей табличке не понимает.
SergP вне форума  
Старый 11.03.2014, 07:04   #495
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Зачем же собственную глупость списывать на всех? Я не помню случая, чтобы Вы когда нибудь хоть по одному серьезному вопросу смогли разобраться! Поэтому не нужно других считать глупцами. В себе разберитесь!
Прохожий вне форума  
Старый 11.03.2014, 17:36   #496
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:

Скажите пожалуйста для чего была создана данная технология инвестирования? Что такое управление рисками? Выставление коэффициентов это не управление, как инвестор будет анализировать куда, кому, сколько?


Данная технология решает одну из самых острых проблем подобных сервисов - управление рисками. Ни один из существующих сервисов не защищает средства инвестора от недобросовестных, бездарных, непрофессиональных действий управляющего. Во многих сервисах инвестор даже не может выставить ограничение потерь. Он не может безболезненно вывести свою инвестицию когда посчитает нужным, из-за огромных штрафов, высосанных из пальца некоторыми посредниками в своем сервисе. Не существует в принципе увеличение риска по инвестиции в случае вывода средств другими инвесторами, поскольку все взаимоотношения инвестора и управляющего строго ИНДИВИДУАЛЬНЫ, а не КОЛЛЕКТИВНЫЕ, как в том же ПАММ....Технология MMIR по сути снимает все эти ненужные риски и ограничения! Инвестор САМ выбирает риск по своей инвестиции, САМ решает в какой момент ему прикрепиться или открепиться от счета управляющего без каких либо дополнительных обременений для инвестиции (например штрафов за досрочный вывод средств).



Насчет управления рисками. Многие профессиональные управляющие на своей личной странице уже указывают - какой максимальный риск (убыток) на счете должен учитывать инвестор при выборе Коэффициента риска (КР), дают рекомендации инвесторам на этот счет. Я рекомендую всем, кто пока еще в начале пути как инвестор. До тех пор, пока вы не будете полностью уверены, что разобрались в управлении рисками - выбирайте КР не более 10.



Куда и кому собственно можно увидеть в рейтинге. При этом инвестору придется определиться - инвестировать в более доходный счет или более надежный. Что определяет доходность и надежность расписано мною в начале ветки.



Сколько? Ну как минимум полезно составить портфель управляющих и не складывать все "яйца" в одну корзину. Ну тут я не помощник, рекомендовать того или другого управляющего с моей стороны как минимум некорректно.
Прохожий вне форума  
Старый 12.03.2014, 05:31   #497
SergP
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Зачем же собственную глупость списывать на всех? Я не помню случая, чтобы Вы когда нибудь хоть по одному серьезному вопросу смогли разобраться! Поэтому не нужно других считать глупцами. В себе разберитесь!
вы сами и ответили....

судя по вашим рассказам, о ваших начинаниях в бизнес -проектах.... это вы - "не разбираетесь" ... и ситуацию просчитывать не умеете....

вы притягиваете за уши ваши "хотелки" на реальную жизнь.... но в жизни ваши "хотелки" ломаются......



сохраните этот пост..... ваш проект- мёртвый изначально.....
SergP вне форума  
Старый 12.03.2014, 07:04   #498
SergP
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

посты аккуратно режут...

повторяю- проект изначально мёртвый.... и я это доказываю своей "торговлей"
SergP вне форума  
Старый 12.03.2014, 07:33   #499
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:

Да, действительно это большой плюс, так как у некоторых брокеров действительно тяжело без потерь вывести в любой момент. Но как влияет на торговлю управляющего этот факт, он ведь исходит из количества инвестиций, рассчитывает объемы сделок, а тут взяли и половина вывели, а сделки уже открыты?


Как я уже писал ранее, MMIR технология принципиально отличается от ПАММ тем, что в ней происходит ПРИКРЕПЛЕНИЕ инвестиции к счету управляющего. Любая инвестиция ИНДИВИДУАЛЬНА в отличии от ПАММ, где происходит ПРИСОЕДИНЕНИЕ инвестиции к общему пулу (капиталу счета)и где имеет место КОЛЛЕКТИВНАЯ ответственность/безответственность.



Управляющий торгует на MMIR счете без оглядки на инвестиции, потому что прикрепление/открепление инвестиций НИКАК не влияет на сам счет! ВООБЩЕ НИКАК!!!
Прохожий вне форума  
Старый 12.03.2014, 08:11   #500
SergP
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте, уважаемый клиент

Информируем Вас о том, что к Вашему MMIR-счету 58420 прикреплена новая инвестиция:


Номер: 139460804542

Сумма: 145$

Коэффициент риска (КР): 3

Распределение прибыли: 15% Вам, и 85% инвестору.


Удачной Вам торговли.


С уважением,


команда StreamForex
а это чего за ботва?

я инвестиций не хотел.....
SergP вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков