Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 08:25   #491
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Так это уже давно задумано и очень хорошо завлекает новых людей на форекс и можно сказать что многие люди придя сюда просто поверили рекламе про легкий заработок и этим они сами себя доводят до слива , но конечно не все уходят но 10 % из 100% остаются и продолжают добиваться того чего они хотят!
Я смотрела некоторые видио завлекающие от ДЦ о их обучении и чесно скажу не впечатлило а информация преподноситься больше ознакомительная чем реально разбор торговли и видов анализа . может при оплате там что то другое будет но в ДЦ работают хорошие психологи преподаватели которые так втирают красиво в мозг что после слива трейдер винит только себя . так же аналитики которые помогают трейдерам после курсов давая свои прогнозы они выкладывают таким образом что как не читай он будет прав . не знаю вы когда нибудь смотрели аналитику от ДЦ . очень интересно все зависит что вы сами захотите если продавать то в аналитике вы найдете указание продавать а если покупать то в той же аналитике найдете указания покупать . очень граммотно и тонко описана аналитика .

Самостоятельно обучения тяежелее но лучше нет зависимости .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:33   #492
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Я смотрела некоторые видио завлекающие от ДЦ о их обучении и чесно скажу не впечатлило а информация преподноситься больше ознакомительная чем реально разбор торговли и видов анализа . может при оплате там что то другое будет но в ДЦ работают хорошие психологи преподаватели которые так втирают красиво в мозг что после слива трейдер винит только себя . так же аналитики которые помогают трейдерам после курсов давая свои прогнозы они выкладывают таким образом что как не читай он будет прав . не знаю вы когда нибудь смотрели аналитику от ДЦ . очень интересно все зависит что вы сами захотите если продавать то в аналитике вы найдете указание продавать а если покупать то в той же аналитике найдете указания покупать . очень граммотно и тонко описана аналитика .

Самостоятельно обучения тяежелее но лучше нет зависимости .
да конечно быть зависимым от кого то это очень плохо я сам обучался и не лез к аналитикам, и не собираюсь к ним лезть потому что они навязывают свое мнение другим и манипулируют ими , а это не каждому понравится я думаю что с этим вы со мной согласитесь!И то что они такое делают это можно конечно рассуждать как преступление но каждый зарабатывает как ему хочется и как ему лучше дается!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:41   #493
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично для себя не вижу минусов в самостоятельном обучении. Никогда не посещала ни платных, ни бесплатных курсов. Училась торговле с нуля и полностью самостоятельно. Мне кажется, что информация, которую мы изучаем самостоятельно, ища ответ на каждый отдельный вопрос, эта информация намного сильнее врезается в память и не забывается со временем. А та, что мы слышим на лекциях, занятиях, запоминается лишь отчасти, так как нам преподносят всю массу информации сразу. А при самостоятельном изучении - мы можем задержаться и более углубленно изучить нужный момент.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 12:53   #494
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самостоятельно научиться торговать вполне реально и не нужны тут никакие Гуру-учителя...тем более платные) Информации сейчас не просто много, а завален интернет литературой по Форексу. Главное-выбрать что именно нужно вам. Не нужно хвататься сразу за сложное..начать с самых азов Форекса, определений. Непременно изучить технический анализ, а после понимания его уже будет намного проще
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:03   #495
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
да конечно быть зависимым от кого то это очень плохо я сам обучался и не лез к аналитикам, и не собираюсь к ним лезть потому что они навязывают свое мнение другим и манипулируют ими , а это не каждому понравится я думаю что с этим вы со мной согласитесь!И то что они такое делают это можно конечно рассуждать как преступление но каждый зарабатывает как ему хочется и как ему лучше дается!
Конечно, я с вами полностью согласен. Мнения аналитиков слушать - это значит не иметь своей точки зрения. Ведь даже если у трейдера будут свои взгляды на ситуацию, то он их скорее всего опустит, отдав предпочтение мнению аналитика. Я считаю, что лучше пусть трейдер в данной ситуации войдёт в минус, но он останется при своём мнении и в следующий раз поступит благоразумнее.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:55   #496
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Самостоятельно научиться торговать вполне реально и не нужны тут никакие Гуру-учителя...тем более платные) Информации сейчас не просто много, а завален интернет литературой по Форексу. Главное-выбрать что именно нужно вам. Не нужно хвататься сразу за сложное..начать с самых азов Форекса, определений. Непременно изучить технический анализ, а после понимания его уже будет намного проще
А по факту получается, что сложное нам и не нужно совсем. Впервые начав торговать после недлительного изучения основ рынка, новички, как правило, делают наибольшие успехи. Голова еще не забита всякой ненужностью, они просто строят линии - выявляют направление цены и заключают сделку. Как ни странно, она приносит профит (Это по моим личным наблюдениям и собственному опыту). Но уже в ближайшем будущем этот новичек начинает загружать свои мысли изучением индикаторов и постепенно приходит к индикаторным системам - а нужно ли это? Кстати говоря, именно таким методам торговли учат на курсах в ДЦ... И после этого начинаются сливы одного депозита за другим...Вот и стоит задуматься - лучше учиться на курсах или самостоятельно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 06:42   #497
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Самостоятельно научиться торговать вполне реально и не нужны тут никакие Гуру-учителя...тем более платные) Информации сейчас не просто много, а завален интернет литературой по Форексу. Главное-выбрать что именно нужно вам. Не нужно хвататься сразу за сложное..начать с самых азов Форекса, определений. Непременно изучить технический анализ, а после понимания его уже будет намного проще
Согласен с вами, никакого мифа тут нет, всё вполне реально, более того скажу какие бы учителя не были, на самом деле процесс обучения всегда происходит только самостоятельно в голове самого обучаемого. Потому, что нельзя вот так просто взять и вложить свои мысли в голову другого человека, нужно что бы они там сами усвоились, разложились по полочкам.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:04   #498
Hermann
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самостоятельное обучение, на мой взгляд, почти не отличается от курсов как платных так и бесплатных. Все зависит от вашей заинтересованности. Информации как письменной так и видео в интернете очень много. Главное составить план по которому вы планируете изучать ту или иную информацию. Технический анализ очень емкая область форекса поэтому советую разбить на несколько подтем. И желательно всю информацию необходимо подкреплять практикой. Так же необходимо понимать, что работа на демо счете эмоционально отличается от работы на реальном счету. .и это тоже нужно учитывать.
Hermann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:04   #499
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Самостоятельно научиться торговать вполне реально и не нужны тут никакие Гуру-учителя...тем более платные) Информации сейчас не просто много, а завален интернет литературой по Форексу. Главное-выбрать что именно нужно вам. Не нужно хвататься сразу за сложное..начать с самых азов Форекса, определений. Непременно изучить технический анализ, а после понимания его уже будет намного проще


Согласен полностью. Может конечно опытные учителя могут более подробно объяснить, разложить по полочкам, но по разным причинам пришлось обучаться самому, и в принципе нисколько в этом не жалею. Начал как вы и сказали с самых азов, на чем-то останавливался более подробно. В то время когда удобно лично мне.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:22   #500
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Может конечно опытные учителя могут более подробно объяснить, разложить по полочкам, но по разным причинам пришлось обучаться самому, и в принципе нисколько в этом не жалею. Начал как вы и сказали с самых азов, на чем-то останавливался более подробно. В то время когда удобно лично мне.


Не все кто начинал смогли остаться на рынке как раз по причине того, что не было того кто бы смог им помочь в торговле. Если заниматься только самому, то на это уйдёт больше времени чем обычно когда тебе кто то помогает. Для меня было бы лучше если не сам во всём этом разбирался, а кто то помогал.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков