Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 18:14   #491
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Normannsson Посмотреть сообщение
Alpari заслуживает уважение хотя бы тем, сколько лет он существует, и какая его история развития. Хотя по идее, в компании с мировым именем не должно быть того, что вы назвали "русской расхлябанностью". Такое поведение, к примеру, может вызвать некое недоверие у трейдера новичка. И вопросик к вам маленький, хотелось бы почитать про их сервис копирования, если не сложно киньте в личное сообщение ссылку - где об этом можно почитать, если англоязычная будет, ничего страшного, осилю.
Безусловно доверие Альпари заслуживает своей работой, но только я не согласен с тем что возраст брокера является гарантией чего-нибудь, т.к. есть Телетрейд который с 10 летней историей, по-прежнему продолжает кидать людей в своем ДУ и мсис с их пирамидкой-индексом продолжает который год работать.

Оффтоп:Normannsson чтобы я мог Вам отправить в личку письмо, Вам нужно иметь 20 сообщений.
Dele вне форума  
Старый 12.01.2014, 20:22   #492
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
И когда ДЦ закрываются - инвесторам . которые потеряли деньги ни кто помочь не может так как отсутствует регуляция таких вещей государством . Конечно нужно инвестировать только в проверенные ДЦ , но многие знают как легко принять рекламу и инвестировать в псевдо ДЦ и очень многие на это попадаются и теряют свои инвестирования, это конечно можно отнести только к неторговым рискам.


Согласен полностью насчет того что когда ДЦ закрывается, то и регулятор такой также прекращает свое существования, а значит и смысла в нем нет никакого. Регуляторы должны быть государственными или с гос. участием. Только в таком случае можно на что-то рассчитывать. Не согласен что очень многие теряют таким образом свои деньги так как к счастью в последнее время закрытие дц большая редкость.
alex0721 вне форума  
Старый 12.01.2014, 21:14   #493
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Согласен полностью насчет того что когда ДЦ закрывается, то и регулятор такой также прекращает свое существования, а значит и смысла в нем нет никакого. Регуляторы должны быть государственными или с гос. участием. Только в таком случае можно на что-то рассчитывать. Не согласен что очень многие теряют таким образом свои деньги так как к счастью в последнее время закрытие дц большая редкость.
Вы можете привести примеры когда брокер соскамился и вместе с ним соскамился регулятор? Я могу привести несколько примеров когда регулятор маячил о возможных проблемах брокера или принимал участие в штрафах брокеров, из-за различных нарушений в работе, при этомс читаю что гос. регулирование необходимо, но когда вижу что регуляторм в Украине занимается Телетрейд, даже страшно представить что получиться.
Dele вне форума  
Старый 12.01.2014, 21:39   #494
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы можете привести примеры когда брокер соскамился и вместе с ним соскамился регулятор? Я могу привести несколько примеров когда регулятор маячил о возможных проблемах брокера или принимал участие в штрафах брокеров, из-за различных нарушений в работе, при этомс читаю что гос. регулирование необходимо, но когда вижу что регуляторм в Украине занимается Телетрейд, даже страшно представить что получиться.
Я с вами согласна ,на счет такого регулятора как Телетрейд, уже не один инвестор также как и трейдер попадался на их заманчивые предложения. Правильно сказали что даже представить сложно что из такого регулирования получится. Но во всяком случае доказанных фактов нет ,так что продолжаем работать без доказательств.
Darya на форуме  
Старый 12.01.2014, 22:09   #495
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Я с вами согласна ,на счет такого регулятора как Телетрейд, уже не один инвестор также как и трейдер попадался на их заманчивые предложения. Правильно сказали что даже представить сложно что из такого регулирования получится. Но во всяком случае доказанных фактов нет ,так что продолжаем работать без доказательств.
Если уж речь зашла о госрегуляторе, то участие представителей крупнейших работающих в стране брокеров, в его создании, не может не вселять определённый оптимизм. Но вот от участия в его функционировании их придётся устранять, оставив только консультативные функции. Иначе перекосы в его деятельности гарантированы.
valera вне форума  
Старый 12.01.2014, 22:24   #496
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы можете привести примеры когда брокер соскамился и вместе с ним соскамился регулятор? Я могу привести несколько примеров когда регулятор маячил о возможных проблемах брокера или принимал участие в штрафах брокеров, из-за различных нарушений в работе, при этомс читаю что гос. регулирование необходимо, но когда вижу что регуляторм в Украине занимается Телетрейд, даже страшно представить что получиться.


А я говорил что такие примеры есть, я говорю что если брокер который занимался созданием регулятора закроется то и регулятор закроется или по вашему это не логично и все будет по другому? Примеров нет так как брокеры не закрываются каждый день и далеко не все принимают участие в создание регуляторов. Телетрейд это государственная компания или я чего-то не понял?
alex0721 вне форума  
Старый 12.01.2014, 22:41   #497
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если уж речь зашла о госрегуляторе, то участие представителей крупнейших работающих в стране брокеров, в его создании, не может не вселять определённый оптимизм. Но вот от участия в его функционировании их придётся устранять, оставив только консультативные функции. Иначе перекосы в его деятельности гарантированы.
Согласен абсолютно с Вашим подходом, но я думаю Вы согласитесь, что информация о том что Пантеон помогает с создании регулятора в России обнадеживает. А информация о том что Телетрейд занимается аналогом в Украине, наоборот заставляет напрячься. Если бы Телетрейд взяли в команду себе еще мсис с миллтейдом, можно было вообще подумать о смене места проживания)))
Dele вне форума  
Старый 13.01.2014, 10:21   #498
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Согласен полностью насчет того что когда ДЦ закрывается, то и регулятор такой также прекращает свое существования, а значит и смысла в нем нет никакого. Регуляторы должны быть государственными или с гос. участием. Только в таком случае можно на что-то рассчитывать. Не согласен что очень многие теряют таким образом свои деньги так как к счастью в последнее время закрытие дц большая редкость.


Если брокер/ДЦ по каким-либо причинам прекращает свою деятельность, то не имеет никакого значения (не играет никакой роли) была у него какая-то особенная лицензия или нет, был он членом какой-то якобы регулирующей организации или нет. Единственное о чем наличие подобных документов может свидетельствовать - так это о том, что ДЦ серьезно относится к своему бизнесу и заинтересован в его росте. И даже если эта лицензия - "филькина грамота", все равно ее наличие может существенно повлияет на репутацию/надежность ДЦ для многих трейдеров
vardum вне форума  
Старый 13.01.2014, 10:52   #499
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Согласен абсолютно с Вашим подходом, но я думаю Вы согласитесь, что информация о том что Пантеон помогает с создании регулятора в России обнадеживает. А информация о том что Телетрейд занимается аналогом в Украине, наоборот заставляет напрячься. Если бы Телетрейд взяли в команду себе еще мсис с миллтейдом, можно было вообще подумать о смене места проживания)))
Ого, регулятор от Телетрейда? Ошеломляющее известие, а в личку можно ссылку хочу ознакомиться, чтоб подробнее это известие переварить А вот что Пантеон хочет попасть под регулирование в России, это нормально, видимо борятся и за российский рынок, интересно дадут им место Альпари и Инста... Но лицензию российского регулятора было бы им не плохо иметь- ФСФР.
Гера вне форума  
Старый 13.01.2014, 12:13   #500
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Если брокер/ДЦ по каким-либо причинам прекращает свою деятельность, то не имеет никакого значения (не играет никакой роли) была у него какая-то особенная лицензия или нет, был он членом какой-то якобы регулирующей организации или нет. Единственное о чем наличие подобных документов может свидетельствовать - так это о том, что ДЦ серьезно относится к своему бизнесу и заинтересован в его росте. И даже если эта лицензия - "филькина грамота", все равно ее наличие может существенно повлияет на репутацию/надежность ДЦ для многих трейдеров


Вы совершенно не правы. Во-первых даже в том когда практически говорите что брокер и дц это одно и тоже. Это совершенно разные структуры во всех отношениях и в отношениях регулирования так же. У нас нет брокеров которые предоставляют услуги на рынке форекс. Брокеры есть для других бирж которые регулируются и подчиняются действующим законам. И если брокер закрывается, то клиентам возвращаются деньги которые у них были. Я лично столкнулся год назад с такой ситуацией. А в дц никто деньги не вернет и никакие регуляторы не помогут так как их нет. А все что есть для галочки и являются псевдорегуляторами.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков