В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 16:06   #491
Gold_Is_Running_Out
Новичок
 
Аватар для Gold_Is_Running_Out
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
А мне бы интересно поднять вопрос про отношения России и Украины. Раньше эти два государства считались единым государством. Однако все это было давно. Два независимых государства сегодня относятся друг к другу по-разному на протяжении года. Вроде и соседи, но и не друзья, но еще и не враги. Так жаль, что не хватает постоянных партнерских и дружеских отношений.
По-моему не важно кто умирает и как его называют - москаль, хохол или бандеровец, главная проблема в том, что умирает человек, каким бы он ни был и какие убеждения бы он не отстаивал. Тысячи людей погибают с каждой стороны, чтобы удовлетворить жажду нескольких действительно виновных людей (это может быть даже не Путин, Обама или Порошенко), тех людей, которым война действительно нужна как источник наживы и возможность свести собственные счеты с собственными врагами, пусть и ценой жизни ни в чем не повинных людей. Провокации были с обеих сторон и обе стороны неправы, хотя каждая из них считает как раз наоборот.

Основная проблема в том, что в ходе войны гибнут люди, возможно именно те люди, которые могли бы объединиться против глобальных проблем, таких как потепление, болезни или голод.

Кто знает, возможно на поле боя погиб человек который придумал бы лекарство от СПИДа или навсегда решил бы проблему голода в малоразвитых государствах. Мы этого уже никогда не узнаем...

Война - это отвратительное дело, недостойное человека - венца многовековой эволюции живых организмов. Сосуществование, компромиссы - это то, чему нас учит сама природа, но если мы не можем сосуществовать между собой - представителями одного вида, то как мы можем сосуществовать с природой в целом?

Эпоха тотальных войн уже прошла, теперь не обязательно все решать на поле боя, дипломатия достигла пика своего развития и сейчас все могут договориться, все могут найти решение, которое бы было благоприятным для каждого.

Это абсурдно - идти на поле боя, чтобы отстаивать интересы верхушки власти, которая захотела добавить еще немного земель к общей площади или немного миллионов в государственную казну или в личный карман. Это абсурдно - наводить прицелы автоматов и дула пушек на вчерашних собратьев. Это абсурдно - молиться, чтобы какие-либо высшие силы сохранили Вашу жизнь, чтобы Вы могли вернуться к своей семье, и в тот же момент забирать жизни у членов других, таких же семей. Это абсурдное дело, ведь все надеются, что в конце концов наступит мир, однако и дальше продолжают забирать жизни у тех, кто надеялся до этого заветного мира дожить.

Единство. Всемирное единство. Только это понятие может сохранить человечество и даст ему шанс развиваться и процветать. Только в единстве, когда будут отброшены все стереотипы, когда бывшие враги пожмут руки и забудут старые распри, когда не будет любого вида дискриминации, только тогда на Земле воцарится истинный мир.

И пусть сейчас кто-то думает, чего стоит мое мнение, когда тысячи других людей продолжат сопротивляться? Да, Ваше мнение просто крошечное, но сливаясь с убеждениями единомышленников оно перерастет в гигантский поток, который сможет смыть всю грязь с лица земли. Большое начинается с малого. Мир начинается из Вас!
Gold_Is_Running_Out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:06   #492
Владимир Рас.
Новичок
 
Аватар для Владимир Рас.
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки не нужно разводить темы здесь по такой тематике иначе сами знаете чем это может закончится.

Людей много не способных понять простые вещи в жизни, им дай повод так они друг друга загрызут.
Владимир Рас. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 14:39   #493
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мажор Посмотреть сообщение
Не все конечно дц, но так и есть, поэтому когда сольют первое депо то переходят на демо и там продолжают работать, а сразу типа нельзя было так начать.
Может вы имели в виду не ДЦ, а обычного трейдера, ведь как ДЦ может сливать первый депо? Так и есть, что трейдер в большинстве случаев берет и сливает свой первый реальный депозит - от этого не убежать и не спрятаться. Если хочешь стать успешным трейдером, то нужно вкладываться в свое развитие, и получается, что слитые депозиты и является этим вкладам в дальнейшее развитие. Главное не забрасывать торговлю, ведь надо отбить потери.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 11:03   #494
drabo78
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не все , кстати, начинают с реала. Большинство долго сидит на демо, но потом всё-равно сливают свой первый депозит. Я правда слил второй) Но вот вернуться на демку после реала не смог, ощущения совершенно не те. Я демке могу и тысячу процентов сделать обсолютно не напрягаясь. Мне кажется важно найти ошибки в системе или в психологии, или же систему сделать более тотолитарной. После слива каждые выходные стал делать анализ всех сделок и находить массу ошибок. Какие-то получается исправлять, а какие-то нет.
drabo78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:07   #495
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я между перерывами стараюсь проанализировать уже пройденные торги и выявляю ошибки,так же в форуме есть ветка,где опытные трейдеры всегда готовы помочь по любому вопросу,в общем у меня есть стремление обучиться торгам и вести это дело на высшем уровне..
Я тоже анализирую свою торговлю, но в основном не в перерывах между торгами, а по окончанию торгового дня. Так можно уделить достаточно времени для анализа, а не спешить все сделать на скорую руку. В перерывах, я параллельно форексу, еще занимаюсь подбором персонала в один интересный интернет проект. Если кому интересно, пишите в личку, на данный момент нужно еще около 10 желающих учиться сотрудников.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 13:21   #496
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В перерывах между торгами я ем))) остальное время я слежу за рынком и получаю от этого удовольствие и адреналин. Ну а когда есть действительно важные дела, то я торги не веду. Так как все мысли только о них. )

В перерывах между торгами я ем))) остальное время я слежу за рынком и получаю от этого удовольствие и адреналин. Ну а когда есть действительно важные дела, то я торги не веду. Так как все мысли только о них. ) также в свободное время изучаю рынок и торговые стратегии. делаю лпределенные выводы и ищу наилучшие позиции для входа в рынок.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 06:05   #497
Роджер
Новичок
 
Аватар для Роджер
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать оказалось не так уж просто, сразу слил свой депозит( хотя и не большой, но надо было наверное еще почитать побольше, а то я прям сразу так, толком нечего и не узнал) Если есть советы как начинать, пишите, очень нужны)
Роджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:00   #498
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
А мне бы интересно поднять вопрос про отношения России и Украины. Раньше эти два государства считались единым государством. Однако все это было давно. Два независимых государства сегодня относятся друг к другу по-разному на протяжении года. Вроде и соседи, но и не друзья, но еще и не враги. Так жаль, что не хватает постоянных партнерских и дружеских отношений.
Вы абсолютно правы,но мне кажется из-за политических отношений страдают обычные граждани,нам нужно набраться терпения и думать только о хорошем,что этот конфликт когда-то закончится и россияни и украинцы будут продолжать жить в мире. Основная цель не держать не накого зла,ведь мы верим только телевиденью и газетам и с этого делаем выводы,но еще должен присутствовать и здравый смысл.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 09:22   #499
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы,но мне кажется из-за политических отношений страдают обычные граждани,нам нужно набраться терпения и думать только о хорошем,что этот конфликт когда-то закончится и россияни и украинцы будут продолжать жить в мире. Основная цель не держать не накого зла,ведь мы верим только телевиденью и газетам и с этого делаем выводы,но еще должен присутствовать и здравый смысл.


Ну вот я бы не сказал, что в скорее время все наладиться, но будем надеяться что россияни поймут все и по прежнему будут жить в мире с украинцы ми. Но только нужно надеяться. Но вот я думаю что не собираются россияны отступать. Доллар поднимается еще выше, и цены растут каждый день на продукты, а вот зарплаты так и остались, скоро мы будем голодать, из-за этой войны.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 04:48   #500
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
Торговать оказалось не так уж просто, сразу слил свой депозит( хотя и не большой, но надо было наверное еще почитать побольше, а то я прям сразу так, толком нечего и не узнал) Если есть советы как начинать, пишите, очень нужны)


Когда только начинаешь торговать,нужно не торопиться в первую очередь,а делать побольше паузу и анализировать. Конечно не редкость слышать "Я слил свой первый деп",но как показывает практика-без этого никак,да еще у некоторых при неправильном подходе,скапливается уйма негативного осадка в отношении самого форекса. На мой взгляд,нужно все эти моменты уяснить перед началом работы
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков