Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 23:39   #491
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами в том, что не сегодняшний день это единственный брокер который не стоит на месте и постоянно развивается. Об этом говорит последние их новшество появление фонда который включает в себя в два раза больше управляющих. Только интересно узнать если инвестировать по акции, то бонус сразу выводится или же ещё есть какие то условия.
Если вас конкретно бонус интересует, то да, по окончании торгового периода вы можете вывести полученный бонус, он снимаемый и никакой отработки не требует. Я думаю, что тако метод привлечения инвесторов компания выбрала верно, так как не только новички будут интересоваться дополнительными 10% средств на счете, но и опытные инвесторы.
Avita вне форума  
Старый 02.10.2014, 02:13   #492
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Пантеон безусловно имеет преимущество перед другими компаниями. И это чисто его заслуга, так как на ПАММ-площадке Пантеона все время открываются новые сервися, что естествено не только привлекает новых инвесторов, но и позволяет активно работать с минимальными рисками. Я думаю, чем больше будет у компании новый индексов и фондов, тем она более привлекательно будет выглядеть для инвесторов, так как все они стремятся к безопасности, которую готовые продукты памм вполне обеспечивают.
То, что на Пантеоне появляются все новые и новые сервисы это безусловно очень привлекательно для его клиентов, так же безопасность у них всегда на высшем уровне, что тоже не может не радовать.Так же радует то, что Пантеон сотрудничает с другими компаниями, например, с ФТ, что очень удобно при выборе инвестиционных инструментов. Поэтому можно сервит Пантеона назвать уникальным.
Екатерина85 вне форума  
Старый 02.10.2014, 05:04   #493
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaidernan Посмотреть сообщение
Справедливости ради, надо сказать, что не единственный. ГКФХ тоже неплохо развивается. Но у Пантеона есть свои неоспоримые преимущества. Например, в нем можно вкладывать в ПАММы других компаний, чего нет нигде.


Согласен с вами этой уникальности пока нет у других и Пантеон лидер и подобных на рынке нет. Все брокеры существуют независимо друг от друга. Правда если это не один и тот же брокер, что и фх или его филиал который они могли организовать на той же основе. Но вот условия фондов со страхованием это уже точно пока единственное такое предложение на форексе.
valvin1 вне форума  
Старый 02.10.2014, 09:47   #494
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
То, что на Пантеоне появляются все новые и новые сервисы это безусловно очень привлекательно для его клиентов, так же безопасность у них всегда на высшем уровне, что тоже не может не радовать.Так же радует то, что Пантеон сотрудничает с другими компаниями, например, с ФТ, что очень удобно при выборе инвестиционных инструментов. Поэтому можно сервит Пантеона назвать уникальным.
Только необходимо хорошо изучить условия сервисов в Форес-тренде, в Пантеон-Финансе, так-как есть некоторые различия, как в памм-сервисе, так и в трейдинге. В Пантеон-Финансе вроде как немного привлекательнее предоставлен сервис, чем в Форекс-тренда, но это смотря конкретно в чем.
Фор вне форума  
Старый 02.10.2014, 09:50   #495
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Может это и хорошо, что есть такой сервис, когда на одну площадку выводятся памм-счета различных компаний. Но есть одно но, не все эти компании лично мне нравятся. Есть компании нормальные, а есть кухни. А сейчас эти кухни хорошо разрекламированы. Пантеон-Финанс то не кухни, поэтому лучше будет не приглашать на площадку ПФ кухонные компании (ИФ, Ал.. и т д).


В ближайшее время у компания появится ещё один партнёр в счета которого можно будет инвестировать через нашу платформу - это FXOPEN.
 
Старый 02.10.2014, 15:47   #496
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В ближайшее время у компания появится ещё один партнёр в счета которого можно будет инвестировать через нашу платформу - это FXOPEN.
Ждем его появления. У этого брокера есть точно одно очень хорошее качество: это его лицензия. Это точно не кухня. Его присутствие будет хорошо влиять на саму компанию пантеон именно с этой стороны. Так же я думаю, будут введены какие то бонусы или акции по поводу инвестирования в ново появившеюся компанию в портфеле пантеон финанс.
semigolovij вне форума  
Старый 03.10.2014, 04:21   #497
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В ближайшее время у компания появится ещё один партнёр в счета которого можно будет инвестировать через нашу платформу - это FXOPEN.
С этой компанией я работала в качестве трейдера ранее. Впринципе - неплохое качество работы, и я надеюсь, что после начала сотрудничества с Пантеоном, Fxopen так же, будет работать над улучшением качества работы своих сервисов и в частности, расширением сети памм-счетов, а так же, может быть мы увидим создание новых индексов и фондов, как в сервисе Пантеона.
Avita вне форума  
Старый 03.10.2014, 04:42   #498
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Ждем его появления. У этого брокера есть точно одно очень хорошее качество: это его лицензия. Это точно не кухня. Его присутствие будет хорошо влиять на саму компанию пантеон именно с этой стороны. Так же я думаю, будут введены какие то бонусы или акции по поводу инвестирования в ново появившеюся компанию в портфеле пантеон финанс.


Действительно это так и есть, брокер уже давно предоставляет услуги в свере трейдинга и точно имеет лицензию которой нет у тех с которыми обычно работаем. Так у него имеются памм счета и прекрасно сделан сервис их мониторинга для инвесторов. Единственное, что самих управляющих таких как здесь нет, поэтому не думаю, что такое сотрудничество заберёт инвесторов с Пантеона.
valvin1 вне форума  
Старый 03.10.2014, 06:45   #499
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
С этой компанией я работала в качестве трейдера ранее. Впринципе - неплохое качество работы, и я надеюсь, что после начала сотрудничества с Пантеоном, Fxopen так же, будет работать над улучшением качества работы своих сервисов и в частности, расширением сети памм-счетов, а так же, может быть мы увидим создание новых индексов и фондов, как в сервисе Пантеона.


Да, появление Фиксопен, с хорошей лицензией , это безусловно огромный плюс . Так же я говорил что это отличный способ диверсифецировать самому и фонды, ну и возможно появиться топ 20 , в который можно будет инвестировать. Думаю за обновлением фондов новыми управами стоит обязательно внимательно следить.
alien на форуме  
Старый 03.10.2014, 10:16   #500
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В ближайшее время у компания появится ещё один партнёр в счета которого можно будет инвестировать через нашу платформу - это FXOPEN.
Новость отличная! Для возможности выбора всегда лучше, если диапазон этой возможности расширяется, и тем более, не в ущерб качеству, а за счет сотрудничества с надежными компаниями. Ну и кроме выбора у инвесторов появляется ещё одна возможность - более широкая диверсификация своих средств путем инвестирования на различных РАММ-площадках.
salut вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков