PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2014, 05:45   #491
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Еще Лайт Форекс,хотя они и называют свои счета паммами,но по сути это ламм: дается виртуальный счет на 25 000 демодолларов,а на прикрепляемых инвестициях пропорционально мастер-счету копируются сделки.На этой неделе я,как и писал несколько месяцев назад,начал сотрудничество с Лайтом в качестве управляющего.



Хочу сразу сказать огромный минус этой площадки-на вершине рейтинга какие-то непонятные счета с вознаграждением управляющего 75% и тысячами процентов прибыли ДОСТИГНУТЫХ НА СТАРТЕ!!,которые практически блокируют доступ в топ-10 нормальным адекватным счетам. Придется развиваться по другому,а именно используя пропаганду на их форуме для местных форумчан,которые имеют возможность инвестировать свои форумные бонусы.
Ну многие инвесторы на ЛайтФорекс так и поступают. Общаются с управляющими, задают много вопросов, узнают о стратегии и лишь потом доверяют ЛАММу свои средства. Именно в такой способ мне удалось отыскать на этой площадке консервативный ЛАММ. Хотя все говорили, что там только одни агрессоры.
Александра А. вне форума  
Старый 03.05.2014, 07:08   #492
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Еще Лайт Форекс,хотя они и называют свои счета паммами,но по сути это ламм: дается виртуальный счет на 25 000 демодолларов,а на прикрепляемых инвестициях пропорционально мастер-счету копируются сделки.На этой неделе я,как и писал несколько месяцев назад,начал сотрудничество с Лайтом в качестве управляющего.



Хочу сразу сказать огромный минус этой площадки-на вершине рейтинга какие-то непонятные счета с вознаграждением управляющего 75% и тысячами процентов прибыли ДОСТИГНУТЫХ НА СТАРТЕ!!,которые практически блокируют доступ в топ-10 нормальным адекватным счетам. Придется развиваться по другому,а именно используя пропаганду на их форуме для местных форумчан,которые имеют возможность инвестировать свои форумные бонусы.
Вот это в корне неправильно и у ПАММ брокеров и у ЛаММ брокеров размещать рейтинги изначально на вершине с теми счетами, что довольно сомнительны в продолжительности их существования . Прибыль агрессоры управляющие могут большую давать но как долго они будт находиться на вершине рейтинга, нужно выбирая ПАММ и ЛАММ площадки обращать внимание как построен рейтинг, чтоб не купиться на первые счета в топе и чтоб была возможность этот рейтинг сортировать по своему усмотрению.
Гера вне форума  
Старый 05.05.2014, 08:14   #493
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну подобные счета вызывают только одну реакцию, которая заставляет думать что это просто не существующие счета, которые нарисовала сама компания, чтобы привлечь в них инвесторов. Так как такое практикуется. Наверное многие участвовали в конкурсах ДЦ, в которых кто больше совершит сделок, или сделает самый большой профит за месяц на реальных счетах получит ценный приз. Но как всегда, первую тройку занимают довольно таки супер счета, с огромными профитами, которые даже трудно в голове представить, не точно воплатить в жизнь.
ТЫсячи процентов профита говорят скорее не о рисованности счетов, а о огромном количестве жахальщиков, которые могут в течение пары часов как заработать 100% и так же легко слить Ваш депозит. Лично для меня это не инветирование, а тупо рулетка. На длинной дистанции большинство инвесторов, в которой будут в минусе. Зачем инвестировать в такие счета, можно самому так же жахать
Dele вне форума  
Старый 06.05.2014, 06:42   #494
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот это в корне неправильно и у ПАММ брокеров и у ЛаММ брокеров размещать рейтинги изначально на вершине с теми счетами, что довольно сомнительны в продолжительности их существования . Прибыль агрессоры управляющие могут большую давать но как долго они будт находиться на вершине рейтинга, нужно выбирая ПАММ и ЛАММ площадки обращать внимание как построен рейтинг, чтоб не купиться на первые счета в топе и чтоб была возможность этот рейтинг сортировать по своему усмотрению.
Я на форуме ЛайФорекса следила за темой, где все счета брокера размещает администрация. Так большая половина этих тем пуста. И мне не совсем понятно: то ли управляющие даже и не знают, что для итогов и общения у есть своя тема или же они настолько заняты. Но в то же время ЛАММы настоящих управляющих неоднократно попадают в топ. Так что я не скажу, что в первых рядах там только одни подставные счета.
Александра А. вне форума  
Старый 10.05.2014, 10:41   #495
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я на форуме ЛайФорекса следила за темой, где все счета брокера размещает администрация. Так большая половина этих тем пуста. И мне не совсем понятно: то ли управляющие даже и не знают, что для итогов и общения у есть своя тема или же они настолько заняты. Но в то же время ЛАММы настоящих управляющих неоднократно попадают в топ. Так что я не скажу, что в первых рядах там только одни подставные счета.
Вообще лайт это та ещё кухня и я бы не рассматривал её для серьёзных вложений. Отзывы о ней, практически пустой форум, управляющие исключительно агрессивной направленности, которым просесть на 70-80% в течение дня не проблема, не вызывают желания вкладывать в неё много денег. Я её рассматриваю, только как для минимальных инвестиций, скорее поболеть за управа вечерком, нежели надеяться на устойчивый долговременный рост.
Dele вне форума  
Старый 11.05.2014, 18:36   #496
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я на форуме ЛайФорекса следила за темой, где все счета брокера размещает администрация. Так большая половина этих тем пуста. И мне не совсем понятно: то ли управляющие даже и не знают, что для итогов и общения у есть своя тема или же они настолько заняты. Но в то же время ЛАММы настоящих управляющих неоднократно попадают в топ. Так что я не скажу, что в первых рядах там только одни подставные счета.




Я на досуге почитал форум Лайта-там людям по три недели деньги выводят-якобы очередь из желающих снять деньги большая.Ну бред же.. Когда наберется много инвестиций-там наверняка еще и проскальзывания появятся жуткие,как в Форекс Клубе. В этой конторе весь упор сделан на то,чтоб не дать нормальным трейдерам надолго задержаться у них.





Мне интересно,какие палки в колеса будут вставлять при попадании в топ,а для этого придется немного свой ламм разогнать...

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вообще лайт это та ещё кухня и я бы не рассматривал её для серьёзных вложений. Отзывы о ней, практически пустой форум, управляющие исключительно агрессивной направленности, которым просесть на 70-80% в течение дня не проблема, не вызывают желания вкладывать в неё много денег. Я её рассматриваю, только как для минимальных инвестиций, скорее поболеть за управа вечерком, нежели надеяться на устойчивый долговременный рост.




Может за меня поболеете на досуге?
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 11.05.2014, 18:54   #497
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я, кажется, знаю о каких пользователях вы говорите. Так они же были пойманы за мультиаккаунтство. Это раз. Второй тредер открыл тему с аналогичной жалобой, а на второй день уже получил свой перевод. Это два. К тому же упомянутый трейдер до этого без проблем все время выводил средства. Это три. Так что о не выводе средств информация ложная. Как бы там ни было, но пока меня эта ЛАММ-площадка устраивает.
Александра А. вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:09   #498
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я, кажется, знаю о каких пользователях вы говорите. Так они же были пойманы за мультиаккаунтство. Это раз. Второй тредер открыл тему с аналогичной жалобой, а на второй день уже получил свой перевод. Это два. К тому же упомянутый трейдер до этого без проблем все время выводил средства. Это три. Так что о не выводе средств информация ложная. Как бы там ни было, но пока меня эта ЛАММ-площадка устраивает.
Ну так если речь идет о пользователях, которых подозревают в мультиаккаунстве, то логично что таким людям брокер затягивает бонусные выплаты, чтобы до конца разобраться в ситуации. Если не считать этих моментов, то в целом и меня эта ЛАММ-площадка устраивает, но пока инвестировать в нее я не спешу да, а если и буду, то только незначительные суммы, скорее ради интереса, тестирования.
ixion вне форума  
Старый 12.05.2014, 12:17   #499
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну так если речь идет о пользователях, которых подозревают в мультиаккаунстве, то логично что таким людям брокер затягивает бонусные выплаты, чтобы до конца разобраться в ситуации. Если не считать этих моментов, то в целом и меня эта ЛАММ-площадка устраивает, но пока инвестировать в нее я не спешу да, а если и буду, то только незначительные суммы, скорее ради интереса, тестирования.
Раз у меня выпала возможность познакомиться с ЛАММ-площадкой и отыскать парочку неплохих счетов, то почему бы для разнообразия не добавить их в общий инвестиционный портфель. Особенно, если они стабильно будут радовать прибылью. Для больших депозитов они не сильно подходят, но время от времени вносить инвестиции в них можно.
Александра А. вне форума  
Старый 12.05.2014, 20:58   #500
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не хотелось бы панику наводить,но кажется меня выкуривают с памм-площадки Инсты,либо просто череда не связанных с этим неприятностей. Началось все с того,что при небольшой загрузке на памме и достаточном количестве свободных для снятия средств,я заказал небольшой вывод и система написала,что доступных средств для вывода -70 долларов,при том,что в личном кабинете было +150,что и подтвердили в он-лайн чате.



Начал я в этом разбираться и меня отфутболили в разные инстанции,в итоге последняя отвечающая инстанция(тех.поддержка) сказала,что передала информацию в тех.отдел,контакты которого не выдаются.Ответа жду уже три недели(!!!)-тишина...



В минувшую субботу заказал ролловеры по прибыльным инвестициям-в итоге рейтинг вычел из количества инвесторов тех,у кого я заказал ролловер.Но на это неприятности не закончились. Ролловер так и завис с пометкой "ожидает синхронизации" и с инвестициями ничего нельзя сделать в личном кабинет(хорошо,хоть на торговом памм-счете на них можно торговать). Инвестор тоже заказал ролловер и ожидает синхронизации.В итоге это может напугать инвесторов просто-напросто.





Написал о проблеме в памм-отдел,сказали,что передали информацию догадайтесь куда? В тех.отдел...





Написал на красном форуме о проблеме и в личку сотрудникам,обитающим на форуме.Пока тишина.





Вообщем как с 700 места переместился в топ-25 Инста Форекс и начались неприятности... Возможно только совпадение-время покажет...
forexrulezno.ru вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков