Пантеон Финанс - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2014, 16:04   #491
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно по поисковому запросу в гугле выдает первые результаты на какие то статьи про то что пантеон мошенники, сам я в статья фактов мошенничества не обнаружил, а компания это как то комментировала почему так происходит, просто думаю что это не очень хорошо ни для тех кто работает с компанией не для новых клиентов. У самого проблем с компанией не было.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 16:48   #492
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Недавно по поисковому запросу в гугле выдает первые результаты на какие то статьи про то что пантеон мошенники, сам я в статья фактов мошенничества не обнаружил, а компания это как то комментировала почему так происходит, просто думаю что это не очень хорошо ни для тех кто работает с компанией не для новых клиентов. У самого проблем с компанией не было.
Ну вот.начинается.Стоит только новым площадкам начать свой жизненный путь,как пошли поклёпы даже на компании,где люди зарабатывают деньги давно и много.С другой стороны,всвязи с растущей популярностью инвестирования в сети,сюда идут различные пользователи по своим умственным способностям и здравому смыслу.Те,которые в реале никогда не смогли бы cтать инвесторами.И здесь естесственно не получилось.Вот и отзывы пошли..
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 17:18   #493
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Ну вот.начинается.Стоит только новым площадкам начать свой жизненный путь,как пошли поклёпы даже на компании,где люди зарабатывают деньги давно и много.С другой стороны,всвязи с растущей популярностью инвестирования в сети,сюда идут различные пользователи по своим умственным способностям и здравому смыслу.Те,которые в реале никогда не смогли бы cтать инвесторами.И здесь естесственно не получилось.Вот и отзывы пошли..
Дело в том что там не отзыв а целая статья на сайте который себя выдает за некого эксперта в этом деле, мол не то что бы все просто так а даже приводит якобы факты которые не являются фактами, использованы методы в общем не очень честные как будто хотят специально очернить и знаете простой обыватель поверит, это не очень хорошо как для компании так и для инвесторов.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 17:32   #494
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Дело в том что там не отзыв а целая статья на сайте который себя выдает за некого эксперта в этом деле, мол не то что бы все просто так а даже приводит якобы факты которые не являются фактами, использованы методы в общем не очень честные как будто хотят специально очернить и знаете простой обыватель поверит, это не очень хорошо как для компании так и для инвесторов.
Вполне,особенно когда тот же рефовод предложит счёта в Пантеоне,а "непростой" новичок почитает,что да как,и будет подозрительно спрашивать-а Вы уверены,мистер рефовод,или же Вы специально меня заманиваете в ловушку,где сами долю имеете?Когда компании с хорошей репутацией начинают осквернять,у многих даже старожилов её может случиться паника,не говоря о тех,кто только присматривался и собирался вкладывать здесь.И вот-такая лебеда..Это надо посмотреть,чтож за новые площадки выходят в свет.может,по их вине такое происходит..Дорожку себе протаптывают.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 20:22   #495
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что это заказуха.Кому то очень невыгодно, чтобы в Пантеон Финанс вкладывали деньги люди.Может это связано с каким то другим проектом, который не может раскрутиться, ведь конкуренты и не на такое способны, не то что какую- там статейку написать.Может это банки, ведь люди все больше начинают доверять памм- счетам, и доверяют туда свои сбережения
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 05:00   #496
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Я думаю что это заказуха.Кому то очень невыгодно, чтобы в Пантеон Финанс вкладывали деньги люди.Может это связано с каким то другим проектом, который не может раскрутиться, ведь конкуренты и не на такое способны, не то что какую- там статейку написать.Может это банки, ведь люди все больше начинают доверять памм- счетам, и доверяют туда свои сбережения
Так все и работает в интернете, все проекты заказывают положительные отзывы о себе и отрицательные о других - особенно о популярных ресурсах которые переманивают большинство пользователей - но это не говорит о том что все отрицательные статьи обязательно являются интипиаром - что то может оказаться и правдой, к сожалению никто не знает к чему отнести именно обсуждаемую статью
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:01   #497
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Я думаю что это заказуха.Кому то очень невыгодно, чтобы в Пантеон Финанс вкладывали деньги люди.Может это связано с каким то другим проектом, который не может раскрутиться, ведь конкуренты и не на такое способны, не то что какую- там статейку написать.Может это банки, ведь люди все больше начинают доверять памм- счетам, и доверяют туда свои сбережения
Банки?А что,всё может быть.Государство регулировать пока не хочет,и может быть,пытается вот таким способом добровольно переманить деньги из интернета обратно на свои счета.И началось с зачернения разумеется той площадки,где много денег и доверияЧтоб панику посеять основательную.

Другой вопрос-а может ли кто в Пантеоне лично от себя начать обманывать вкладчиков?По заказу или просто мошенник пробрался?
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:25   #498
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Банки?А что,всё может быть.Государство регулировать пока не хочет,и может быть,пытается вот таким способом добровольно переманить деньги из интернета обратно на свои счета.И началось с зачернения разумеется той площадки,где много денег и доверияЧтоб панику посеять основательную.

Другой вопрос-а может ли кто в Пантеоне лично от себя начать обманывать вкладчиков?По заказу или просто мошенник пробрался?
Государство может не до конца верит в происходящее, и считает форекс какой то пирамидой или очередным лохотроном, но люди все больше и больше и больше начинают доверять ПАММ инвестированию, и соответственно, вкладывают больше денег, а это может не всем понравится, ведь если один бизнес процветает, то другой получает убытки и пытаеться исправить ситуацию таким вот способом
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 10:05   #499
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я пробовала один раз выводить в пятницу на ВМ кошелек, а пришли деньги только в понедельник. Сумма была не очень большая, а подождать пришлось. Может быть у них как раз в это время работы проходили, а может деньги на ВМ застряли. Короче говоря, задержки бывают везде, что говорить хотелось бы конечно чтобы поменьше было таких нюансов. А в общем работа Пантеона меня устраивает. Надежный сервис, не жалуюсь.
Так в пятницу если заявку подали то это нормально что в понедельник получили. Вообще вывод средств на ЭПС три рабочих дня то есть в вашем случае вы могли бы получить в среду в рамках регламента. Я уже писал что в последнее время заявки обрабатывают очень быстро, последнюю мою заявку на вывод обработали за 15 минут например.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 12:42   #500
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Я думаю что это заказуха.Кому то очень невыгодно, чтобы в Пантеон Финанс вкладывали деньги люди.Может это связано с каким то другим проектом, который не может раскрутиться, ведь конкуренты и не на такое способны, не то что какую- там статейку написать.Может это банки, ведь люди все больше начинают доверять памм- счетам, и доверяют туда свои сбережения


А чему собственно говоря удивляться? Компания Пантеон Финанс с каждым годом становится все более популярной на рынке Форекс, а конкуренция здесь просто огромная, естественно это влечет за собой, мягко говоря, недовольство всех других брокеров, вот и результат.

И Вы абсолютно правы в том. что доверие к банкам у людей снижается и очень быстро, а доверие к ПАММ счетам с каждым днем возростает. И тут так же идет конкуренция.

Тем более сейчас Пантеон Финанс принимает участие в 17-й ежегодной Международной Выставке «Forex Expo» в Москве, которая занимает лидирующие позиции в этой области. А в предыдущие два года компания Пантеон была отмечена самой престижной наградой в номинации «Лучший инвестиционный брокер». Вполне возможно, а скорее всего так оно и есть, отсюда и ростут ноги по заказным статьям и т.д.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков