Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 12:28   #491
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за ответы. Читал я много независимых рейтингов. Вывод сделал: ориентироваться на тему лучшие памм площадки, и уже тут, на этом форуме читать про выбранные мной несколько счетов, так как в интернете действительно подается не то что бы не точная,-скорее противоречивая информация, или уже устаревшая. Не знаю даже что хуже из этого.
semigolovij вне форума  
Старый 18.08.2014, 13:04   #492
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Опять забываем о чем тема обсуждения, обсуждать черных брокеров и их продукты прошу совершенно в другую тему, далее после этого сообщения буду считать флудом. Выбирать площадку достаточно тяжело, хотя бы потому что отзывов много как заказных так и настоящих, причем первых гораздо больше, только на таких тематических форумах, можно раскопать правду потому что те кто постоянно инвестируют они и знают подноготную каждой площадки и могут правильно посоветовать.
Вот и я склонна к тому, чтобы не инвестировать в первую попавшуюся площадку, а пообщаться на ее форуме достаточно длительный срок и узнать отзывы о разных ПАММ площадках от более опытных инвесторов. Если брокер дает возможность начать инвестирование с бонусов, то обязательно постараться их собрать и первые депозиты из них сформировать на ПАММ-счетах. Если будет что-то не то, то хоть личные средства останутся целыми.
Александра А. вне форума  
Старый 18.08.2014, 17:50   #493
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот и я склонна к тому, чтобы не инвестировать в первую попавшуюся площадку, а пообщаться на ее форуме достаточно длительный срок и узнать отзывы о разных ПАММ площадках от более опытных инвесторов. Если брокер дает возможность начать инвестирование с бонусов, то обязательно постараться их собрать и первые депозиты из них сформировать на ПАММ-счетах. Если будет что-то не то, то хоть личные средства останутся целыми.
Инвестировать в первую попавшуюся площадку как минимум глупо, так как сейчас очень много мошенников, пирамид и "кухнь" развелось, и все они выдают себя за ПАММ-площадки как ни странно. Вы правы, чтобы выбрать среди всего этого действительно проверенную и стабильную площадку нужны советы опытных инвесторов, а где их можно встретить, как ни на нашем форуме.
ixion вне форума  
Старый 19.08.2014, 11:02   #494
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Инвестировать в первую попавшуюся площадку как минимум глупо, так как сейчас очень много мошенников, пирамид и "кухнь" развелось, и все они выдают себя за ПАММ-площадки как ни странно. Вы правы, чтобы выбрать среди всего этого действительно проверенную и стабильную площадку нужны советы опытных инвесторов, а где их можно встретить, как ни на нашем форуме.


Ну, опять же отзывы могут быть (зачастую так и есть) не объективными, заказными (как положительные, так и отрицательные) и разобраться в них не так уж и просто. Так что лучше все проверять на себе, к сожалению тут не проходит пословица о том что учится нужно на чужих ошибках, здесь как раз нужно учится на своих и надо стараться что б они приносили минимум потерь.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 19.08.2014, 13:31   #495
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, опять же отзывы могут быть (зачастую так и есть) не объективными, заказными (как положительные, так и отрицательные) и разобраться в них не так уж и просто. Так что лучше все проверять на себе, к сожалению тут не проходит пословица о том что учится нужно на чужих ошибках, здесь как раз нужно учится на своих и надо стараться что б они приносили минимум потерь.
На то и дан человеку мозг, чтобы он фильтровал полученную информацию. Надо сопоставлять, опять таки на этом форуме есть много полезных советов работы на ПАММ-площадках, есть множество блогов, где так же дают много полезных советов работы на ПАММ-площадках, минуя названия самих площадок, без рекламы, но Вы правы, что только на собственных ошибках учишься даже прочитав много литературы
Brainsdonor вне форума  
Старый 19.08.2014, 17:15   #496
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Инвестировать в первую попавшуюся площадку как минимум глупо, так как сейчас очень много мошенников, пирамид и "кухнь" развелось, и все они выдают себя за ПАММ-площадки как ни странно. Вы правы, чтобы выбрать среди всего этого действительно проверенную и стабильную площадку нужны советы опытных инвесторов, а где их можно встретить, как ни на нашем форуме.
А вот если инвестор не общается на тематическом форуме, то по каким критериям подбирать ему ПАММ площадку? Какой информации можно доверять (рекламу не берем в расчет)? Если ориентироваться на сайты партнеров, так они будут те площадки рекламировать, в которые им выгодно привлекать инвесторов. Это тоже не сильно верный критерий подбора ПАММ-площадки.
Александра А. вне форума  
Старый 19.08.2014, 18:46   #497
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А вот если инвестор не общается на тематическом форуме, то по каким критериям подбирать ему ПАММ площадку? Какой информации можно доверять (рекламу не берем в расчет)? Если ориентироваться на сайты партнеров, так они будут те площадки рекламировать, в которые им выгодно привлекать инвесторов. Это тоже не сильно верный критерий подбора ПАММ-площадки.
Предположим что я только что узнал о ПАММ-инвестировании и хочу попробовать вложить свои свободные средства. Как я буду действовать?! Для начала я изучу всю имеющуюся информацию в интернете о ПАММ-счетах и ПАММ-брокерах, выбиру несколько самых лучших на мой взгляд площадок, а потом более детально изучив их (время работы на рынке, репутация, количества ПАММ-инструментов, наличие бонусов и т.д.) я уже сделаю выбор в пользу одной.
ixion вне форума  
Старый 19.08.2014, 19:04   #498
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Предположим что я только что узнал о ПАММ-инвестировании и хочу попробовать вложить свои свободные средства. Как я буду действовать?! Для начала я изучу всю имеющуюся информацию в интернете о ПАММ-счетах и ПАММ-брокерах, выбиру несколько самых лучших на мой взгляд площадок, а потом более детально изучив их (время работы на рынке, репутация, количества ПАММ-инструментов, наличие бонусов и т.д.) я уже сделаю выбор в пользу одной.
Срок существования на просторах Форекс немаловажен. Репутация - на 50%. Так как ее могут искусственно пиарить или чернить. Бонусы для инвестирования не каждый ПАММ брокер дает. Так что от этого критерия отталкиваться не стоит. Просто если у инвестора нет свободных средств для начала инвестирования, тогда да, ему предпочтение лучше отдавать площадкам с бонусами.
Александра А. вне форума  
Старый 19.08.2014, 21:02   #499
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Срок существования на просторах Форекс немаловажен. Репутация - на 50%. Так как ее могут искусственно пиарить или чернить. Бонусы для инвестирования не каждый ПАММ брокер дает. Так что от этого критерия отталкиваться не стоит. Просто если у инвестора нет свободных средств для начала инвестирования, тогда да, ему предпочтение лучше отдавать площадкам с бонусами.
Так и если брокер дает возможность инвестору получить, заработать эти бонусы, будь то бонусы за общение на форуме или за прохождение школы инвестора, значит брокер заботится о том, чтобы инвестор получал опыт и начинал успешно инвестировать, только в этом случае такие бонусы окупятся и будут выгодны брокеру. А значит таким площадкам уже можно доверять. И выходит, что при выборе ПАММ-площадки наличие бонусов играет важную роль!
ixion вне форума  
Старый 20.08.2014, 05:50   #500
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Поддерживаю это мнение. Так как именно благодаря бонусам я познакомилась с площадками Пантеона, Форекс Тренда, Форекс Ю и Лайт Форекс. Как раз бонусными средствами я пополняла первые подобранные ПАММы/Ламмы и проверяла на практике качество сервиса упомянутых площадок. Личными деньгами нет желания рисковать.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков